Перейти к содержанию

Первое поле


крылья
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем !Приятно видеть женские лица на фотографиях с охоты :)Пока некоторые "мужские лица" не знают где им утку поохотить ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Машуль.Вот думаем не разбавить ли нам птичку бобром B)

Мне кажется тут надо очень крепко подумать! Не собьешь ли ему "страсть утиную" , а то как полюбит резвиться с бобрами и забудет про перо или метаться будет... Недавно стояла на вечерке с воспитанным ЗСЛайкойдом, ждали утку, утки не было стояли по колено в воде...В 10-15м в камышах завозился бобер, слышно как хрумкает, как шагает... я на пса гляжу - стоит, 5 мин - стоит как статуя, слушает, 10мин стоит напряжен весь, взгляда не отрывает,проходит 15 мин(бобер наглеет и не стесняется) и тут я вижу как по воде от барбоса начинает идти мелкая рябь и пес смотрит уже не на камыш а умоляюще на меня! Но стоит как вкопанный, загипнотизированный происходящим и понимает что на вечерке шуметь - нельзя. Тут уже не выдержала я, лету один фиг нет, так что ж собу понапрасну мучать, по команде можно - я успела увидеть лишь аморфное пятно уходящее в камыши...Но каждая ли собака выдержит такую нерватрепку и не сорвется? так что подумай 10 раз. Изменено пользователем образец 626
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Маш, молодец он у тебя, выдержка хорошая, а про аморфное пятно смешно:lol:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попытки пойти по зверям мне не избежать,порода моего спаниеля подразумевает не только птицу,но и работу по зверю.Но на всё есть увесистый мамин сапог B) ,если сказала "стоять!",значит стоять.Где же ещё послушку отрабатывать как не на таких охотах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую )Лайкойд не мой, ну в смысле мой друг,а принадлежит не мне...но парень класный) опытный охотник))Ин, это хорошо что нет сомнений в послушке и/или сапоге)) я это к тому что просто не всем охотникам(в конечном итоге)интересны бобры, еноты и пр. как желаемый объект охоты, как попутный - может быть... А зверей много и других интересных и вкусных, по кровяному следу пускала? но тут опять таки доступность и регулярность каждого вида охот надо учитывать.Хотя как-то раз тушенка из бобра вышла обалденная у Папы моего...короче расскажешь-покажешь потом что надумали я надеюсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,копыта мне не по финансам совсем,тоесть напроч! Бобра не пробовала,но очень хочу.Тока пока решится немогу-тяжко в одиночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной сегодняшний рябец. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной сегодняшний рябец. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Красивые фото.

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, Инна, насвистели или из-под собаки? Сегодня ветер был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Рябец это всегда знатный трофей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Хорошая птица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и с таким ружьём!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветер был сильный,пошла в 16.00 в надежде что ветер стихнет.Через пол часа ветер утихать стал,свистела то без особой надежды на успех,да и не откликался он совсем,молча прилетел и за любопытство пострадал.Я уже дальше идти собралась,а он в 5 метрах сидел,перепархнул почему то на пяток метров вместо того чтобы улитеть,дал мне и вскинуться и прицелиться.Самоубийца вобщем ;)

Изменено пользователем крылья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В субботу пошли по полю погулять,да в лесу рябца посвистеть. Видимо не мой день был.

Изображение

Изображение

Зато везло на дерьмо :rolleyes:

Сначала заица

Изображение

потом видимо косульки

Изображение

Вот так было вчера

Изображение

а сегодня пришла зима

Изображение

Рябчики предательски отказывались отзываться.Зато собака ошалела от первого снега

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...