Перейти к содержанию

Capt

Участники
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Capt

  1. Диски 15х7J ET+10 6 отверстий ЦО 110. Практически новая, пробег около 1000 км, себе поставил гудрича. На паджеровских литых ромашках, отбалансирована. Цена вопроса 16000 за комплект. Тел (903)739-22-21, колеса в Жуковском. Вот такой рисунок протектора и на этих ромашках:
  2. Прячьте не только на полу, внизу, но и кладите повыше - на стул, тумбочку, стиральную машину, очень важно тренировать и верхнее чутье.
  3. Потому и упомянул драта, а не курца, все-таки курц гладкий. Могу сказать что спаник мокрый по холоду тоже дрожит, но, думаю, как и любая собака согревается подобным образом, впрочем как и человек). danilkin72, а Вы молодец, так переживаете за породу.
  4. А почему так безапелляционно? Потому что тема про лабрадоров? Выходит есть, по крайней мере не хуже)А по теме могу добавить топикстартеру: если порода нравится - берите и не переживайте, все остальное зависит от Вас.
  5. Почему? Расскажите? Дело в том что РОС с удовольствием плавал рядом со мной, когда я, в забродниках шел по болоту на вечерку, расталкивая льдины. И потом с увлеченно плескался среди этих самых льдин весь вечер безо всяких последствий для здоровья. Думаю у дратов это тоже присутствует.
  6. Доков достаточно.
  7. Сильно! Особенно если прочитать название ветки :D :D :D
  8. В принципе гриха и крылья по-человечески правы(не юридически конечно), я 2 года подряд брал путевки на натаску, в этом не буду, во-первых не планирую часто там бывать летом ибо на краю города(не в угодьях) дичи полно, а во вторых, как показатель, если посмотреть карту воспроизводственных участков в раменском о/х, то они ВСЕ в лесу, явный показатель кого воспроизводят. Разговаривал с директором клуба - раньше хоть строили подкормочные площадки для птиц, сейчас этого нет, не понимаю за что собираются брать деньги. Все логично, МООиР на рыночных рельсах, люди считают деньги, охотники тоже люди и тоже считают и интересуются за что платить.
  9. Правильно, Дэн, называть переноску клеткой - это для людей, далеких от собак, для самой собаки это дом, ее законная территория. Я своего на всякий случай поприучал к переноске пару недель дома - снимал верхнюю часть, а нижнюю ставил на его место, он в ней лежал, вкусняшки и так далее. До этого почти год возил просто в машине на заднем сиденье - действительно песка куча, несмотря на все покрывала и одеяла, особенно на охоте, не говоря уже про вымазанные двери и задние части передних кресел и подлокотник, хорошо что салон кожанный, с тканью вообще бы не знал что делать.
  10. Насчет аквапланирования и МТ я как-то не согласен, насколько представляю себе физику процесса, зубы вроде должны активнее ломать воду, нежели слики, впрочем не буду настаивать. Про асфальт, из собственных ощущений - не скажу плохого, хотя я больше 100 редко езжу, но полюбому с ездой зимой на зимней резине не сравнить, асфальт есть асфальт. Гудеж, ямы и колея - тоже, если прислушиваться то, конечно, услышишь, но так чтоб до некомфортности - так нет. Наверное многое зависит еще и от машины, правильно люди говорят.
  11. Господа, вообще-то топикстартер спрашивал про , я думаю ответ тут однозначный - МТ, разговор может идти только о выборе производителя, то есть ценовой категории и качестве. У самого - Гудрич, получилось взять б/ушные, но с хорошим протектором, смотрю Кордиант по рисунку действительно очень похож, поставил бы такой без проблем.
  12. В Жуковском, на краю города в полях, в 21.10, стая голов 30, высота 50 метров, направление - Москва, то есть северо-запад.
  13. Если имеется в виду цвиканье то ТУТ
  14. Видать растает в Москве, если не врут...http://news.rambler.ru/18589155/
  15. При чем тут тверская? Вы за московскую говорили:
  16. Вообще-то 14го в южных районах было открытие в прошлом году:http://www.mooir.ru/prikras/s-378-event.php
  17. Интересный рассказ с форума кладоискателей, мне понравился: ТЫЦ
  18. Прошу прощения что не по теме топика, но вот что написал Аксаков Сергей Тимофеевич про резкость, он называет ее "далекобойностью".biker конечно прав. Глава называется"Ружье, ружейный ствол".
  19. Откуда такие выводы?
  20. Топикстартер вообще-то просил собаку небольшого размера.
  21. Нет единой схемы и методов наказаний, типа если делает так - наказывать таким образом и с такой интенсивностью. Темперамент, характер у всех собак разный, следовательно реакция на наказания может быть различной. Постарайтесь понять и узнать именно свою собаку, стараясь не очеловечивать ее, чтобы предсказывать ее действия в различных ситуациях и ее реакцию на внешние факторы, именно вашей собаки, а не других. Почитайте про психологию собаки хоть немного в инете, это поможет.
  22. Владимир, у меня две аналогичные камеры, разного класса, одну пробовал крепить на голову собаки, но крепление надо доработать, чтоб не сползало со временем на затылок, а вот себе на голову креплю штатным ободком со штатным же креплением, камера висит сбоку головы, для стабилизации приклеил вертикально вниз кусок железной гибкой линейки, сантиметров 7-9, общив его тканью.
×
×
  • Создать...