Перейти к содержанию

как правильно поступить


Павел Иванчин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дело было так: пьяный маньяк напал на бабу с целью лишить её невинности. Что посоветуете делать женщине в этом случае - бежать, сопротивляться, звать милицию, свой вариант? Ребята, подскажите, как поступили бы в этом случае вы, если б на вашу бабу напали?

Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было так: пьяный маньяк напал на бабу с целью лишить её невинности.

Павел,стиль и формулировка преамбулы вызывает массу вопросов и смутных подозрений... Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос разъехался в две плоскости, толи бабе дать совет, толи ейному хахилю.:D

Дело было так: пьяный маньяк напал на бабу с целью лишить её невинности. Что посоветуете делать женщине в этом случае - бежать, сопротивляться, звать милицию, свой вариант? Ребята, подскажите, как поступили бы в этом случае вы, если б на вашу бабу напали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо решать по ситуации. Есть возможность бежать, значит надо бежать. Есть уверенность, что милиция услышит и ПРИЕДЕТ, значит надо звать милицию. Сопротивляться тоже можно (смотря какая "баба"). Бывают такие, что сам напал, сам пусть и выкручивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мою нападали из хулиганских побуждений, я ему дал люлей и только когда приехал сам в полицию осознал что я в тот момент ни чего не соображал все это происходило около моей квартиры, а ведь мог и сейф открыть да шмальнуть. этому козлу ничего тогда небыло, а опер сказал дастал бы ружье сел бы (вот бы защитил бабу). Р.S. - о правосудии- у жены брат пьяный разбивается на машине на пасажирском сидении "любовница" - на смерть - он жив, угадайте какой приговор , а никокого дело закрылиИзображение (ни копейки денег ни дали ни чего ни делали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было так: пьяный маньяк напал на бабу с целью лишить её невинности. Что посоветуете делать женщине в этом случае - бежать, сопротивляться, звать милицию, свой вариант? Ребята, подскажите, как поступили бы в этом случае вы, если б на вашу бабу напали?

ИСТОРИЯ ИЗ СЕРИИ --ЧТО БЫ НЕ ЗАБЫЛИ!!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИСТОРИЯ ИЗ СЕРИИ --ЧТО БЫ НЕ ЗАБЫЛИ!!...

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, это Вы бабу пытались лишить невинности? Сколько БАБЕ лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, я понимаю там, девушку лишить невинности....., но "бабу"!!!????Если серьезно, то году в 2003 в славном городе Подольске на мою жену в парке напал один "чудик", причем приставил тесачок к груди...Как она в ступор не впала не знаю, инстинктивно что ли....короче рванулась назад и побежала, метров в 500 на полянке ребята в футбол гоняли....так и повезло.Мне кажется кричать "...милиция,полиция!!!" не эффективно, главное в оцепенение не впасть, если повезет.А кричать лучше "...пожар!!!, горим, или, здесь бомба!!!" так внимание быстрее привлекете.А то на крик "насилуют" еще советчики набегут....ИМХО

Изменено пользователем temkin1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убегать хорошо лет в четырнадцать,ну в двадцать...В сорок бабы бегают обычно уже неважно...Но могут дать в бубен...А если бабе пятьдесят и она невинна, то она , как честная женщина, должна маньяку денег...

Изменено пользователем Лара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.Написал по просьбе соседки.Она этого мудака ножницами в бедро ударила... и соскочила.Жаль, что меня рядом небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежать с поднятой юбкой проще чем со спущенными штанами. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что меня рядом небыло.

А Вы уверены, что Вас рядом НЕ БЫЛО?Неадекватность Ваших вопросов и сообщений наводит на серьёзные сомнения в адекватности Ваших поступков. Опять же - по незащищённой голове попали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.

Вообще-то странные вопросы, Вы вроде как участковый...А почему соседка ножницами отбивалась? Она с ними гулять ходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убегать хорошо лет в четырнадцать,ну в двадцать...В сорок бабы бегают обычно уже неважно...Но могут дать в бубен...А если бабе пятьдесят и она невинна, то она , как честная женщина, должна маньяку денег...

:lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотерть с 5:20http://www.youtube.com/watch?v=sySkF_9_3pY

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дело было так: пьяный маньяк напал на бабу с целью лишить её невинности. Что посоветуете делать женщине в этом случае - бежать, сопротивляться, звать милицию, свой вариант? Ребята, подскажите, как поступили бы в этом случае вы, если б на вашу бабу напали?

ох давненько не был я на форуме :lol: тут уже даже такие темы начали обсуждать... мда-а-а-ану что сказать?судя по формулировке словосочетаний (+ зная Пашу лично) - можно предположить 2 варианта:1-й вариант (более реальный): либо кто-то УЖЕ напал на женщину Паши и он его убил, разрубил на филе и теперь решает - как же поступить? сдать это "филе" ментам (ну для того,чтобы в сводках появилась информация об уничтожении маньяка) или просто выбросить эту останки? :lol: 2-й вариант (не менее реальный,но более прикольный): Паша решил сам напасть на женщину, к которой питает добрые чувства и намерения, но так как он всё-таки человек разумный, то понимает, что она может воспринять его как маньяка (но он таковым не является, а просто любит ЗАМУЖНИХ женщин) :rolleyes: в обоих случаях (зная Пашу) - ему важно знать ПРАВИЛЬНОСТЬ общественного мнения, ибо он при всей своей экстремальности образа жизни, всё-таки старается жить по правильным понятиям B) Паша,даю тебе свой вариант ответа:надо выпить водки ВМЕСТЕ в этой женщиной - и можешь спокойно наслаждаться ей... она даже и сопротивляться не станет. Уж с твоим то обаянием и харизмой - тебе ЛЮБАЯ отдастся без насилия. <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...