Перейти к содержанию

Платить или нет посредникам


Ladan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли платить посредникам которые предлагают представительские услуги в ЛРО если есть свободные деньги хочется получить разрешение без затраты личного времени которого нету совсем? Кто с этим сталкивался, действительно ли это легко и просто и не каких косяков? Сразу говорю что я знаю минимум, обращение с оружием, технику безопасности и имею новый охот билет и все дело только во времени и желании сделать это платно как б глупо не звучало . Хочется услышать мнение кто обращался к таким фирмам.

Изменено пользователем Ladan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли платить посредникам которые предлагают представительские услуги в ЛРО если есть свободные деньги хочется получить разрешение без затраты личного времени которого нету совсем? Кто с этим сталкивался, действительно ли это легко и просто и не каких косяков? Сразу говорю что я знаю минимум, обращение с оружием, технику безопасности и имею новый охот билет и все дело только во времени и желании сделать это платно как б глупо не звучало . Хочется услышать мнение кто обращался к таким фирмам.

Просто немного переплатишь денежек,раз так в 20 и будешь потом трястись легальная ли у тебя лицензия или нет.А если сам всё сделаешь только вопрос времени и почти не чего платить не будешь только за врачей и милицейские бумажки..УДАЧИ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто немного переплатишь денежек,раз так в 20 и будешь потом трястись легальная ли у тебя лицензия или нет.А если сам всё сделаешь только вопрос времени и почти не чего платить не будешь только за врачей и милицейские бумажки..УДАЧИ...

Ну не тока за бумажки. У нас в ОЛРР сидят такие ... что за бесплатно врятли сдашь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не тока за бумажки. У нас в ОЛРР сидят такие ... что за бесплатно врятли сдашь

НУ ВСЕТО КАК ТО СДАЮТ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получение лицензии предполагает существенные временнЫе затраты, но охота отберет времени еще больше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин мужики говорите по теме. Это все и так понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли платить посредникам которые предлагают представительские услуги в ЛРО..... Кто с этим сталкивался, ..... Хочется услышать мнение кто обращался к таким фирмам.

Ну если найдется так делавший дурачина - он Вам все и расскажет подробно и станет дураком в двойне :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и станет дураком в двойне :D

это точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли платить посредникам которые предлагают представительские услуги в ЛРО если есть свободные деньги хочется получить разрешение без затраты личного времени которого нету совсем? Кто с этим сталкивался, действительно ли это легко и просто и не каких косяков? Сразу говорю что я знаю минимум, обращение с оружием, технику безопасности и имею новый охот билет и все дело только во времени и желании сделать это платно как б глупо не звучало . Хочется услышать мнение кто обращался к таким фирмам.

Я экзамены в ЛРО сдавал 8 раз, не знаю почему моя рожа лица им не понравилась, но потом как оказалось по первому билету я ответил на все вопросы. Скорее всего денег хотели.Я принципиально ездил через каждую субботу в ЛРО сдавать экзамены. Денег мне не жалко было не в этом дело, просто я налоги плачу исправно, а они зарплату получают за счет налогоплатильщиков,вот и пущай работают :) А время - это понятие относительное. Потеряйте его немного, но потом спокойнее вам будет.Страна у нас такая, ничего не поделаешь...Удачи! Изменено пользователем Dimon1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при сдаче экзамена в ЛРО мне сказали, что я его провалил. На вопрос - где ошибка? - указали. Настоял на своём и лейтёха полез в УК. Я был конечно-же прав. Там и учить-то нечего - всего два документа по сути.Он пообещал, что ошибку исправит, но мне даже страшно представить, сколько сдало этот чёртов тест, отвечая с ошибкой.

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при сдаче экзамена в ЛРО мне сказали, что я его провалил. На вопрос - где ошибка? - указали. Настоял на своём и лейтёха полез в УК. Я был конечно-же прав. Там и учить-то нечего - всего два документа по сути.Он пообещал, что ошибку исправит, но мне даже страшно представить, сколько сдало этот чёртов тест, отвечая с ошибкой.

Ага. За некую материальную помощь :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qwert, вы бы так словами не бросались.По теме. Нужно обращаться не к посредникам, а к сотрудникам. Экономит время прилично. Плюс всегда есть некие бонусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я экзамены в ЛРО сдавал 8 раз, не знаю почему моя рожа лица им не понравилась, но потом как оказалось по первому билету я ответил на все вопросы.

На сколько я помню там срок есть на сдачу экзаменов (месяц вроде) и количество попыток (если не ошибаюсь).Но это 3 года назад было.А потом, если не сдал, оформляют всё по новому и через месяц сдаешь дальше экзамен.Кстати ошибок у них в билетах изначально заложено много (в каждом билете по одной было), надо спорить и отстаивать правильность своих ответов.Тогда билетов было всего 8, а сейчас наверное они уже изменились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню там срок есть на сдачу экзаменов (месяц вроде) и количество попыток (если не ошибаюсь).Но это 3 года назад было.А потом, если не сдал, оформляют всё по новому и через месяц сдаешь дальше экзамен.Кстати ошибок у них в билетах изначально заложено много (в каждом билете по одной было), надо спорить и отстаивать правильность своих ответов.Тогда билетов было всего 8, а сейчас наверное они уже изменились.

Про сроки мне ничего не говорили.Как раз я три года назад и здавал.Я почти три месяца к ним ходил :) Изменено пользователем Dimon1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, я 2 месяца ждал, пока они зелёнку выпишут :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qwert, вы бы так словами не бросались.

По теме. Нужно обращаться не к посредникам, а к сотрудникам. Экономит время прилично. Плюс всегда есть некие бонусы.

Уважаемый, я словами не бросаюсь - не приучен! Просто высказал свое мнение о подобных персонажах и в достаточно мягкой форме. Что Вас так задело-то, неужели сами через посредника такой вопрос решали?

Вот будете в камышах стоять, а такой торопыга всезнайка техник безопасности и прочего и счастливый обладатель нового билета Вам по башке с двух стволов засадит - ну нет у него времени утку топтать или перелета ждать, а охотить(бахнуть) страсть как хочется(мы ведь простим его, как бы глупо это не звучало), может и поменяете мнение свое.

P.S. Ну а выразить свою благодарность инспектору разрешиловки за чуткое отношение..., да кто против-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же... я по мнению Андрея - "дурак в двойне". Сейчас лицензии я буду делать сам, но в прошлый раз у меня не было времени на это, а деньги были. Нашел людей, заплатил и получил лицензию.... А вот как мои документы после этого в ЛРО просрали - это отдельная тема....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема? Ждать или не ждать. Ну профукали открытие, ну и что? Что жизнь закончилась?Ну правильно, потом на форуме расскажите какой сосед на тяге попался "не воспитанный".В больничках пару раз видел рентгеновские снимки "подстреленных" товарищей. У одного пятка в хлам дробью разбита(вместо неё кучка дроби в ноге), у другого вся левая сторона груди плюс плечо на шпигованы дробью. А ведь Айбалитам ещё весь свинец выковыривать из мяса, а не достающие кости собирать из осколков. Подумайте, прежде чем искать лёгких путей.Правильно Андрей говорит: потом ждите дробь секущую кусты рядом с вами или пулю вдоль линии стрелков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли платить посредникам

Если у Вас судимость, нет пальцев, глаз, серьезные проблемы с речью,памятью и алкоголизм лучше заплатить... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, Вы бы сообщение свое удалили бы - я ведь когда про "дурака в двойне" писал именно это и имел в виду, а Вы откровенничаете. Разные люди читают и вопросы дурацкие задают в сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экзамены сданные в ЛРО не освобождают от ответственности... Евсеева наверно еще не забыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, Вы бы сообщение свое удалили бы - я ведь когда про "дурака в двойне" писал именно это и имел в виду, а Вы откровенничаете. Разные люди читают и вопросы дурацкие задают в сети.

Я, Андрей в своем сообщении в детали не вдавался... платил я за посреднические услуги... вместо меня ездили и отвозили бумажки, т.к. жил я тогда в другом городе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экзамены сданные в ЛРО не освобождают от ответственности... Евсеева наверно еще не забыли...

Да, только страдает как правило не один торопыга, к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить бесполезно, каждый дрочит как хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить бесполезно, каждый дрочит как хочет

Ну уж если Вы ещё и рукоблудник.... - не то что спорить, даже и говорить не о чем. Вы уж простите, но я по старинке - баб пользую. Оно как-то для здоровья полезнее, особенно если блядям не платить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...