Перейти к содержанию

Подсадные Утки (ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ)


Print
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Он не мошенник..... Месяц назад,  в питомнике который находится в Тверской области, я у Андрея Лохматова приобрел молодых рабочих уток.

Если на вашем фото одна из "молодых рабочих уток" то ... действительно он не мошенник :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он не мошенник. Не буду спорить о Ваших утках.  Даже в питомниках они бывают глухонемые. Андрея знаю. Мои первые подсадные приобретины у него.  Да В Москве. По просьбе он привез. На электричке. Утки были мама и дочка. Работали изумительно. Многие восхищались. Охотники имеющие подсадных, но живя в городах, вынуждены оставлять их в деревнях у знакомых, которые за ними ухаживают. В этом году случилась беда, тетеревятник убил обоих. Месяц назад,  в питомнике который находится в Тверской области, я у Андрея Лохматова приобрел молодых рабочих уток.

Ничиго себе уточка :o

Моя утя если бы такую "подружку" увидела бы,то насторожилась вот так

Изображение

Изменено пользователем крылья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Месяц назад,  в питомнике который находится в Тверской области, я у Андрея Лохматова приобрел молодых рабочих уток.

С этого момента поподробнее пожалуйста! :) вы им коньки купили? По зайцу не работают случайно? :)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение всем охотникам! Недавно пару выпусков назад РОГ (Рос Охот Газета) напечатала статью " Подсадные в вальере" автор статьи он же на фото Андрей Лохматов ( продолжатель охоты с подсадной, известный разводчик), живет в Москве на Улице Дубнинская, и продает уток! Никакой он не утятник!!! В известных кругах любителей подсадной его не знают, более того этот шарлотан, продал мне и моему другу уток и при этом рассказывал, какой он известный разводчик уток и все его знают!так как мы делетанты в этом деле, подумали что нам очень повезло взять уток у специалиста. Когда мы приехали на охоту в охот угодья к знакомому егерю, над нами смеялись все!!! Оказалось, что он нам впарил вообще не подсадных и тем более не кряковых уток! Это были домашние утки! Сейчас готовим статью в РОГ, по этому поводу, как такая газета, может печатать такую ерунду от лица шарлотана!!! Теперь он всем при продаже уток говорит, статью мою читали, это Я написал! Он дает объявления в РОГ по продаже подсадных гарантия успеха. Многие люди говорят, что он вообще не разводит уток, а ездит по деревням скупает у всех наподряд, а потом перепродает и людей разводит а не уток!Уважаемые Охотники не ведитесь на уловки шарлотанов, покупайте уток только у тех людей которые действительно этим занимаются! Разводчик подсадных для охоты, не может жить в Москве! Эти люди живут за городом и постоянно находятся в контакте с птицей!Вот номер шарлотана 8-916-339-89-84. Андрей.

Непонятно,как ТАКОЕ пропускают модераторы!!!Никаких фактов,никаких фотографий!Одни обвинения в адрес уважаемого человека!Также,на мой взгляд,имеются прямые обвинения в адрес достаточно компетентного издания(надеюсь ЭТО не только мое мнение!!). Лично знаком с Андреем совсем недавно,впечатления ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!Утку покупать У Андрея не собирался,но...купил.Третий день хожу ее вызаривать на Москва-реку около Строгинского моста.Сегодня утром в течении сорока минут посадила трех селезней.Попробую завтра повесить фотографии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что это просто реклама.Новичок обхаял,и выдал номер телефона,другие новички на форуме встали грудью на защиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня четыре года назад то же была одна черноголовая утка с погонялой "Анджолина Джоли"... сажала всех как диспетчер аэропорта, жаль не уберегли :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что это просто реклама.Новичок обхаял,и выдал номер телефона,другие новички на форуме встали грудью на защиту.

А Вы уважаемый позвоните,пообщайтесь,познакомьтесь лично с Андреем,прежде чем писать ересь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы уважаемый позвоните,пообщайтесь,познакомьтесь лично с Андреем,прежде чем писать ересь!

Вот как раз на это вся шумиха и расчитана,позвоните ,пообщайтесь,познокомьтесь.Я не знаю заводчик он или нет,скорее всего разводит уток,а Вы создаете ему дополнительную рекламу.А слово ересь-здесь неуместно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз на это вся шумиха и расчитана,позвоните ,пообщайтесь,познокомьтесь.Я не знаю заводчик он или нет,скорее всего разводит уток,а Вы создаете ему дополнительную рекламу.А слово ересь-здесь неуместно.

При чем здесь реклама??Я повторю для особо одаренных.Не нравится обвинения,ничем не подтвержденные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь реклама??Я повторю для особо одаренных.Не нравится обвинения,ничем не подтвержденные!

Для сверх ретивых.Здесь никто не привел никаких подтверждений,ни сторона обвинения,ни сторона защиты.Пока не началась перепалка на форуме и не развели полный с..ч,предлагаю модераторам тему ЗАКРЫТЬ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что это просто реклама.Новичок обхаял,и выдал номер телефона,другие новички на форуме встали грудью на защиту.

Похоже на то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много тем о продаже подсадных уток.Разные виды,разные цены,разное содержание,легко можно запутаться, какую лучше выбрать Подскажите:- А,что в этом году ветеленарную справку о прививках уточке не нужно предоставлять при получении разрешения на охоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

покупка моей первой подсадной была в 2009 году где и как купить я не знал и просто по охотничей газете по объявлениям прошёлся и выбор пал (случайно)как в рулетку на Андрея Лохматова но в тот момент мне это ни о чём не говорило приехав на Дубнинскую улицу там был гараж типа "ракушка" хозяин показал товар лицом посоветовав уточек мы были с товарищем взяли двух...приехав домой - живу в частном доме и для содержания есть все условия ,подержав около двух недель перед открытием охоты высаживал на маленький прудик ,работать начала с первого дня .На охоту поехал в Калужскую обл. ,высадив свою помошницу не успев дойти до берега услышал за спиной осадку повернувшись увидел селезня метрах в двадцати он не испугался и был мной добыт с тех пор я не делаю никаких скрадков на реке или на болоте только под ветками ,было понятно что голос просто завораживал селезней они шли на посадку без облёта .После окончания охоты я преобрёл селезня и она мне на несла около сорока яиц в инкубаторе который я купил вывелось тридцать утят за время их роста погиб один утёнок не мог выбраться из таза -утонул было жалко.Утята были не хуже своей матери когда перелиняли уточек было четырнадцать и пятнадцать селезней .на следующий год уточек продал оставил трёх для разведения отзывы были великолепные спрашивали ещё у одного охотника по недогляду собачка порвала подсадную и человек предлагал за утку три цены наверно было за что...к сегодняшнему дню сам остался без уток по разным обстоятельствам.Позвонил Андрею заказал парочку цена у него не маленькая но это того стоило .в прошлом году одна своя оставалась так себе и чтоб охота не испортилась решил у знакомого взять по дешевле ему помочь в бизнесе так как у него была проба сил в этом деле результат был на лицо ни одного звука за десять дней .это не реклама уток Андрея .утка это изобретение природы и быть уверенным 100%в ней не стоит я беру с собой на охоту двух уток и желательно не сестёр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Это скорее всего просто завуалированная реклама"продукта" и "производителя".))С подсадной начал охотиться ещё зелёным мальчишкой.Подсадил меня на это друг отца. Разводил он их сам-на балконе.Работали очень хорошо.Когда его не стало,покупал где придётся-по наводкам друзей. Раньше ведь интернета не было. Хочу сказать,но мнения своего никому не навязываю.Подсадная,даже "в доску" своя, это всегда лотерея и довольно часто проигрышная.Слишком уж много "побочных" факторов влияющих на её работу.Я с этим сталкивался неоднократно. Скорее всего у топик-стартёра и случился такой "облом" и отнюдь не по вине заводчика а по их недосмотру или незнанию. Пара примеров.Хороший знакомый всегда от такой беды страховался-возил с собой пару а то и трёх.В первом случае в машине компания очень много курила-утки не работали два дня! Во втором ,их укачало и кроме этого подсасывала канистра с соляркой-надышались и пропахли. Одна начала работать на второй день,другая на третий ,но "охрипла"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Байка" в угон.За полную достоверность не ручаюсь,но человеку доверяю на 99%! Он охотился где то на украине и его "хозяин" предложил ему своих-белые индоутки!Рассказывал со смехом и изумлением.Орали-как "голодные" шлюхи! Селезни просто ссыпались к ним! Хохмил-" У "хохлов" всё через....!"))) Для украинцев-без обид! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самая настоящая реклама. Просто обычно начинают расхваливать свой товар, а здесь сначала ругают, а потом, как уже повелось, появляются разовые клоны с дифирамбами. С фантазией подошел. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Лохматов ( продолжатель охоты с подсадной, известный разводчик), живет в Москве на Улице Дубнинская, и продает уток! Вот номер 8-916-339-89-84. Андрей.

Продумано до мелочей: телефон Андрея Лохматова в 1 посте, остальное можно не читать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продумано до мелочей: телефон Андрея Лохматова в 1 посте, остальное можно не читать.

Продолжим мелочи.http://youtu.be/8DkJG5HBNScНазвание раздела - доска объявлений - все остальное имущество.Придурков, которые изначально замутили этот вопрос, я не знаю. Зато хорошо знаю Андрея Лохматова. Если интересно, смотрите в этом же разделе тему - Круговые манные утки (стр. 2).Весна на носу, а значит и весенняя охота! Изменено пользователем 5260715
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продумано до мелочей: телефон Андрея Лохматова в 1 посте, остальное можно не читать.

А в прочем, зачем где-то и чего-то искать.Выкладываю ссылки на мое видео здесь. Реклама - двигатель торговли. Я не скрываю, что знаком с Андреем Лохматовым. Сам пользуюсь его услугами - покупаю подсадных уток у него. Видео, ссылки на которые даю - прошлогодние. Ближе к концу февраля поеду в Кимры снимать свежее.http://youtu.be/vH1RVTi1u9Uhttp://youtu.be/JCTOMkfy2IQhttp://youtu.be/8DkJG5HBNSchttp://youtu.be/I0hj7z77T3Mhttp://youtu.be/aH3XdUkxvkwhttp://youtu.be/ZQoTd1PCp80Всем удачи! Телефон - прежний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в обиду автору ..купить домашних уток в качестве подсадных ... это жесть.не разу не покупал оных, диких хватало ...обратитесь к егерям в соседних областях. они к приезду за бутылку руками наловят )))

Подсадная - это домашняя утка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Придурков, которые изначально замутили этот вопрос, я не знаю. Зато хорошо знаю Андрея Лохматова...

Это тот, кто замутил. :lol: А т.к. вопрос исчерпан, то тему по предложению СНГ55 следует ЗАКРЫТЬ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот, кто замутил. :lol:

А т.к. вопрос исчерпан, то тему по предложению СНГ55 следует ЗАКРЫТЬ.

Это необоснованные догадки.

Данная тема сама по себе заглохла в апреле 2012 года. А в январе 2014 года всколыхнулась вновь. Значит она оказалась вновь востребованной. Ведь весенняя охота не за горами. Охотятся с подсадными большинство охотников. А тех людей, которые занимаются разведением подсадных уток, мало. Вновь встает вопрос - где, у кого и за сколько покупать? Хорошо, если есть знакомые, которые занимаются разведением, или есть кому отдать рабочую утку на передержку. А в большинстве случаев - это рулетка. Даже то, что вы взяли утку у проверенного заводчика, не дает гарантии удачной охоты, утка может работать, а может и молчать.

Считаю (обращение к модераторам!), что в ФОРУМАХ ПО ИНТЕРЕСАМ необходимо создать подфорум ПОДСАДНЫЕ УТКИ. На страницах данного подфорума можно было бы отражать вопросы разведения и содержания подсадных, какие-то технические вопросы (типа подрезка крыльев, сооружение скрадка и др.), подготовка подсадных к охоте, выбор места охоты и охота с подсадными, отчеты об охоте, впечатления о работе подсадных конкретного заводчика и др. А заводчики подсадных могли бы размещать информацию о себе и своих утках.

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохая темка.Можно и опытом поделиться.Только без флуда,а то каждая тема переходит В помериться Х...Ми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохая темка.Можно и опытом поделиться.Только без флуда,а то каждая тема переходит В помериться Х...Ми.

Поддерживаю Серега!Надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте в этой теме -не х ....ми мерятся,а обсудим,дадим советы и услышим новых заводчиков,как нам поднять уровень разведения и самое главное -охоты с подсадными(круговыми)утками!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...