Перейти к содержанию

Outdoor

Участники
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Outdoor

  1. Ближе к срокам открытия нужно будет определиться на число. Желательно запастись масксеткой или еще какими маскировочными принадлежностями.
  2. Три утки точно возьму, а то и больше, если останутся! )) товарищ у меня тоже уток держит, поговорю с ним может тоже поедет! Остается только дождаться сроков и желающих!
  3. Как только поля с лужами появятся, утка везде будет!) Если неподалеку еще и речка протекает, вообще супер! Подсадная на таком разливе это не чучела)) селезень 100% будет! рядом лужи в полях разливаются?Хорошее преложение... пару тройку засидок потянет? На заметочку!)
  4. Ну раз ты не понимаешь! По существу тебе уже не один раз было сказано что бы ты темы не засирал!!! Раз ты такой умный сначала обоснуй свой подъе. В плане что весной коллектив не собирается на охоту с подсадной?! В этой теме люди определятся когда где и кто соберется, кто что захочет тот то и предложит, кого устроит тот и поедет! Люди уже откликнулись. Так ясно объянсняю?!Вроде жизнь пожил, а волну гонит! Смотри тебя твоей же волной накроет!Ты за какую информацию трешь? человек уже предложил охоту в Истринском ОХ. Неужели нравится когда тебя носом тыкают?!!! То что пиз..л это смотрю уже и до меня на форуме определили!!!Что хочу? Дое.. решил? Сам пойдешь?
  5. Мужики еще раз, тема открыта, собраться поохотиться с подсадными, кто хочет соберется, кто хочет со своими утками, кто с нашими, предложения и пожелания приветствуются! Охотиться можно и в семиром главное что бы позволяла территория, каждый индивидуально может сидеть в засидке!)) Не обязательно по двое четверо тесниться)) рассматриваются все варианты можно и тверскую мотануться, давайте обсуждать кому как? Кто отписался, нужно определяться со сроками и местом!
  6. Он просто реально зае.. со своим бредом! Есть такая категория людей которым нужно везде все обосрать, он по теме ничего не сказал! Изначально он Зашел в эту тему только поумничать и пытается подъе.. вот это неправильно!!! Таких сразу в отстойник! Не нравится пошел вон, а срать не надо! И людей опускать тем более, "ученики тверские волоколамские" у людей из этих областей опыта поболее чем у него!!! Что конкретно хотел так и не сказал?!!! Пи...Люди делятся мыслями идеями впечатлениями видео выкладывают! Позитив всегда приветствуется!
  7. Ипануться! Товарищ Вы реально твердый!!! Хорош гнать! Тема зараннее открыта! Какие ученики!Вот таких после стакана на охоте лечат!!!!)))) Которые любят всех опускать! А потом удивляются почему люди самострел на охоте устраивают!))Как до вас довести что люди поохотиться собираются??? Что вы доебали.. до своих нагавок шалашей! Вы не больны? Как вам оружие то дали?) Вас сюда не приглашают идите лесом, учите дома кого угодно!!))Конкретно что нужно? Хотите присоединиться?
  8. Читайте внимательнее! Учите дома где как кому! Без обид! Интересно нах мне знать где почем путевки если я туда не еду! Что вы несете, вы сами понимаете, что вы несете!))))Вы конкретно что хотели? Если вы не собираетесь то вас то каким боком это ?)) Свербит)))Из ваших сообщений не увидел ничего путного, пиз..во одно!
  9. Я преложил, люди откликнулись, даже с предложением! Но, есть у нас учители, которые скажут как кому, что и где написать!Мужики тема живая!
  10. Да))) у меня с охотой все в поряде, я охочусь в оду, но с путевками, сюда напряжно, если возьмете, пожалуйста, я только за!)) И места есть и принадлежности!!))) Но 90% что путевок не будет! А в других местах по близости не заморачивался! Выдают очень мало. Так что не хочу обнадеживать людей! Так интересно собраться не только новичками, но и людьми со своими утками, когда один сядет и к чьей поплывет!!!))))) Главное не количество! ))Так можно куда нить в тверскую или волоколамскую!
  11. Кстати, я так понимаю, что вы знаете некоторые местечки!)) Поделитесь? И еще хорошо бы знать почем путевка не для мооировцев?
  12. Всегда и везде найдется тот, кому ВСЕ ПЛОХО, ПЛОХО, ПЛОХО!!! Если кто мульт про лунтика смотел ))Мы все равно будем сильнее вашего негатива, потому что добро победит зло и бабло!))
  13. Вы прежде чем кого то в чем то уличить, факты предъявите! А если так попи... то это не в тему, не нужно людям голову парить!Что же вы так о людях, а точнее о братьях по оружию??? Почему мне должно быть жалко дать утку человеку и соответствующий инструктаж??? Вы считаете что все начинающие долбое.. Что же вы за охотник?!
  14. В оду путевку взять тяжело, в мооире не брал никогда мест не знаю!
  15. Люди собираются по интересам, поохотиться, поучиться, опытом поделиться! За совмесную охоту с моими утками я с людей ДЕНЕГ НЕ БЕРУ!!!Сколько раз охотились с разными людьми, патроны кончились, возьми пожалуйста! Никто никогда денег за патрон не спросит! В чем западло помочь начинающему охотнику если у него нет коллектива, или он не знает как это делается, а душа лежит к охоте?! Кто будет делиться опытом?! Пусть лучше с эл манками сидят?! Что же за народ такой пошел лишь бы все обосрать, (сам не может и другим не нужно!) Жаба вас душит что народ коллективно соберется на охоту, а вы дома в монитор смеяться будете. Если для вас деньги смысл жизни, то не путайте людей с собой!А то что я команды собираю что бы уток впарить, я бы посоветовал вам пизди.. поменьше чего не знаете!
  16. в условиях леса и пересечённой местности лучше работают рации диапазона 27 МГц в условиях городской застройкиприсутствии промышленных электромагнитных помех - лучше работают радиостанции диапазонов 433-446 МГц.
  17. В условиях пересечённой местности и леса портативные рации диапазона частот 27 МГц с FM модуляцией работают дальше раций 433/ 446 МГц в силу специфики распространения радиоволн:радиоволна способна обогнуть препятствие, сравнимое с половиной длины волны, поэтому в диапазоне 27 МГц радиоволна огибает холм 5-6 метров, а в диапазоне 433 МГц - дерево с диаметром ствола 35 см непреодолимое препятствие...
×
×
  • Создать...