Перейти к содержанию

5260715

Участники
  • Постов

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 5260715

  1. Телефон А.Лохматова: 8 916 129 98 21 Коллеги, к чему эти бессмысленные и бестолковые рассуждения о стоимости подсадных. "По-щучьему велению, по вашему хотению...", цена не изменится. Все это уже обсуждалось на предыдущих страницах темы. Хорошая подсадная весной гарантирует красивую, запоминающуюся и результативную охоту. Выбор за вами. Хотите хорошо поохотиться, звоните, договаривайтесь с хозяином. Уток уже осталось маловато, но выбор еще есть. Протяните, ничего не останется. Охота уже открылась.Пишите о результатах, о работе подсадных. Ни пуха, ни пера!
  2. Коллеги, в воскресенье уже открытие весенней охоты. Конечно, вся область еще в снегу. Но солнышко начинает припекать по-весеннему. И есть надежда, что через неделю будет где охотиться. Выбор подсадных у А.Лохматова еще есть. Связывайтесь с ним по телефону, выбирайте себе помощницу на охоту. Ни пуха, ни пера!
  3. Тема старая, на предыдущих 8 страницах многие вопросы обсудили. Вопрос цены тоже обсуждался. Впадать в полемику снова не хочется. Кто ранее приобретал подсадных у А.Лохматова, те договариваются с ним, едут, выбирают, оставляют на передержку до открытия охоты. Постоянных клиентов хватает.
  4. Телефон А.Лохматова: 8 916 129 98 21 Весна не за горами. Выбор подсадных есть.
  5. Коллеги, Иосиф Шувалов распродал всех уток. Больше разведением подсадных заниматься не будет.
  6. Извините, ошибся. Телефон: 8 916 458 84 26. Спасибо что заметили.
  7. Коллеги, осенью с Иосифом Шуваловым случилась беда - стукнул инсульт. Парализовало левую сторону. Сейчас он немного пришел в себя, передвигается, но левая рука двигается плохо. Он считает, что охотиться с подсадными теперь не сможет. Пускать под топор своих уток он не хочет. Поэтому распродает всех своих подсадных. Пользуйтесь моментом. Телефон прежний - 8 915 458 84 26.
  8. Вот и торгуйте в своей ветке. Вам никто не мешает. Что Вы в чужую нос суете? Про Лобанова - внимательно читайте, уясните смысл, а потом уже давайте свои комментарии!
  9. Внимательно читайте сообщения. В теме уже неоднократно указывалось, что А.Лохматов с компьютером не дружит. Для тех, кто желает пообщаться с ним специально указан телефон. Вам такие фамилии Русанов Я.С. и Рябов В.В. о чем-нибудь говорят? Внимательно читайте классику!
  10. Прежде чем писать разную ересь, Вы бы проконсультировались у Лобанова!
  11. Вы можете предполагать все что угодно - это Ваше право. Я Вам уже предлагал, и еще раз предлагаю - давайте поедем в Талдом к Шувалову И.Ю. Пообщаетесь с человеком, посмотрите на подсадных. При желании - выберете себе. А после охоты опишите свои впечатления.
  12. Денис, вступать с Вами в дискуссию считаю бессмысленным занятием и пустой тратой времени. Вам что-то объяснить невозможно, так как Вы кроме себя никого не слышите. Да к тому же у Вас богатая фантазия - Вы приписываете свои измышления другим людям. Хочу напомнить Вам цитату из ветки Лохматова. mitya: У Вас Денис повсюду заговор :) Человек пишет, что утки отличные – значит подстава. Андрей в инете не пишет – точно тут подвох :) Раскрою правду - Андрей в инете не пишет потому, что не умеет :) А те, у кого утки работают, они всем довольны и помалкивают. Нафига им с остальными рыбным местом делиться? По поводу недалекого пиара, рассчитанного на идиотов - пиарщик здесь Вы. Предполагал, что тема до марта затихнет, написал, что продажи пока нет. Но не тут то было - Вы появились. Объявление о продаже уток А.Лохматым я веду уже третий год. Одновременно открыл тему о продаже подсадных уток Шуваловым И.Ю. И во всем этом я вижу смысл не только как-бы помочь заводчикам продать подсадных уток, но и помочь охотникам определиться с выбором подсадных. Поэтому будут и фото, будет и видео. А выбор - это дело каждого. Приведите хоть один пример, что я звал кого-то оставлять хвалебные отзывы. Кстати, в ветке А.Лохматова отзывов мало, наряду с положительными есть и отрицательные, а в основном, листов 7 из 9, ваш пиар.
  13. Сергей, это действительно проблема для многих. Если довелось поохотиться с хорошей подсадной, то расставаться с ней не хочется. В середине 90-х, некто Лобанов, организовал на своей даче под Нахабино питомник подсадных уток. Утки все были именные (закрепленные за охотниками), на них велись паспорта с отзывами об охотах и качествах утки. Естественно, за содержание уток охотники платили взносы. Поначалу все было неплохо. У Лобанова был даже сайт, проводились собрания и т.д. Даже фильм об этом питомнике периодически показывают в охотничьих программах. Слышал, что количество уток в питомнике перевалило за 500 шт. Затем произошел падеж птицы. И стало уже не до паспортов и отбора подсадных. От охотников посыпались жалобы. В настоящее время Лобанов - председатель созданной им Ассоциации любителей охоты с ловчими птицами и ему уже не до питомника. Если питомник и существует, то только для узкого круга лиц. Информация об этом в интернете скудная. Выход в данной ситуации вижу один - искать товарища, у которого можно оставить подсадную на передержку. И при этом вам никто не даст гарантии, что ваша утка доживет до весны. Сам так и поступаю - лет10 назад приобрел подсадную у товарища (не Лохматов) и договорился с ним о передержке. За это время сменилось штуки 4 утки - одну он продал по ошибке, вторая улетела и т.д. Но он давал выбирать из резерва. Никаких претензий по этому поводу у меня к нему нет. Я ему только благодарен и признателен. Это мое мнение. Вот как бы так.
  14. Специально позвонил заводчику, чтобы прояснить возникшие вопросы.Со слов Шувалова И.Ю., он не хочет продавать "кота в мешке", он считает, что демонстрировать работу подсадной в тазике с водой, вблизи от сарая, где сидят остальные утки, это неправильно. В таких условиях любая утка будет кричать. Работу утки надо показывать в условиях, близких к условиям на охоте. Поэтому он и предлагает немного подождать до той поры, когда появятся проталины, лужи и закраины на водоемах. С ценой он тоже определился - 3,5 тыс. руб. за подсадную. Всем удачи. Ждем весны.
  15. Чего странного в том, что продаются подсадные утки? Тем более, что скоро открытие весенней охоты!
  16. Коллега, Вы когда звонили? С тех времен прошло немало времени. Цены, естественно, изменились. Поэтому Ваши догадки оставьте при себе. Если хотите озвучивать цену на подсадных, предварительно позвоните заводчику.
  17. Али, я не хочу быть "испорченным телефоном". Все вопросы задавайте заводчику, его номер - 8 917 560 53 54, Андрей. В том, что нужно ехать самому и выбирать на месте, Вы совершенно правы. Но предварительно договоритесь. Удачи!
×
×
  • Создать...