Перейти к содержанию

Подскажите как правильно поступить!


Павел Иванчин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вобщем расклад у меня плохой:Вчера вечером с супругой дома сидели перед телев.Мне на тлф приходит сообщение.Пишет другая женщина.Анька схватила мой тлф прочитала смс и позвонила ей.Та в свою очередь наговорила всякой дряни, что мы якобы с ней того на этого...Как правильно поступить- не знаю. Рассказать, то что было и не было или молчать?Теперь живу у родителей...Семью не хочу потерять.У кого тоже был такой опыт- подскажите как выйти сухим из воды!Или ссылку дайте. Где почитать.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумывай историю про белого бычка,и впредь будь паокуртакней...Правду скажешь то 10 на 90%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не колись! Даже если и было что-то! А вообще не было у вас ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не колись! Даже если и было что-то! А вообще не было у вас ничего!

Все правильно. люблю тебя одну. это провакация - просто баба влюбилась и терроризирует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни при каких условиях не признаваться! Придумывай что хочешь, и чем нилепие придумка тем больше поверят! Ни пуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мужчинам подарившим сковородку на 8 марта, каска в подарок.А вообще весна....цветы...букеты.P.S. Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало. © Место встречи изменить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрицайте! Отрицайте, даже если все очевидно! Главное успеть одеть трусы...Паша, хватит над людьми прикалываться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрицайте! Отрицайте, даже если все очевидно! Главное успеть одеть трусы...

Даже если поймали сверху и без трусов, всегда можно сказать что сравнивал, но ты лучше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семью не хочу потерять.У кого тоже был такой опыт- подскажите как выйти сухим из воды!Или ссылку дайте. Где почитать.Спасибо.

Каждый случай индивидуален!)А вообще, прежде чем сходить "налево" прикинул бы себя на месте жены.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не читаю чужие СМСки. Во избежание. Лучше жить в мире и неведении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикинул бы себя на месте жены.)

че, юбку одеть?И жопу подставить?Сам так не пробовал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не читаю чужие СМСки. Во избежание. Лучше жить в мире и неведении...

молодец умница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, имелось в виду чтение писем от мужчин вечером перед телевизором.Наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че, юбку одеть?И жопу подставить?

Да нет Павел этого конечно делать не надо.Ты же настоящий мужик - меткий снайпер, добычливый охотник,кумир женщин.Думаю и решишь ты эту проблему как и подобает настоящему мужику - сам, без многотысячной аудитории форума, не вынося сор из избы,так, что и себя не уронишь и её самолюбие не заденешь.Ведь это только в "дом-2"(наверняка ты тоже не любишь эту передачу) неувереные в себе юноши трясут фантазиями и соплями на всю страну устраивая смс голосования по поводу "любит - нелюбит" и "как поступить".Ты же не из таких,мы все это знаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че, юбку одеть?И жопу подставить?

Боюсь что у вас паша только на это мозгов хватит :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вроде как вопрос разрулил.Но осадок остался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ЕЙ ( жене Ане) не пофиг? Ты же и так делишь ее с другой :)У тебя же две жены и живете вы вместе :) забыл что ли? сам же рассказывал многим .Странно.. живете шведской семьей а она так реагирует на смс от других баб :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ЕЙ ( жене Ане) не пофиг? Ты же и так делишь ее с другой :)У тебя же две жены и живете вы вместе :) забыл что ли? сам же рассказывал многим .Странно.. живете шведской семьей а она так реагирует на смс от других баб :lol:

Ничего Вы не понимаете! Эта- ЧУЖАЯ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сериал Мексиканский развивается, с подробностями и интригами. :) Всё отрицать и идти в несознанку. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мужчины и женщина(лара)- у нас действительно "санта барбара"... А жен у меня действительно 2. И обеих зовут Аня.Те, кто меня знают лично- многие в шоке!Но так или иначе- ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН!Закон не запрещает спать с двумя женщинами одновременно.Но когда они лучшие подруги(мы одна семья) и имеют детей от меня- третья- лишняя. Да этого и не было. Оклеветали.Самое страшное,- у обеех есть огнестр. оружие!!! И имеют доступ к моему сейфу.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил один мой знакомый психолог: "Я не понимаю, какие могут быть проблемы у человека, у которого только один половой партнер!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мужчины и женщина(лара)- у нас действительно "санта барбара"... А жен у меня действительно 2. И обеих зовут Аня.Те, кто меня знают лично- многие в шоке!Но так или иначе- ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН!Закон не запрещает спать с двумя женщинами одновременно.Но когда они лучшие подруги(мы одна семья) и имеют детей от меня- третья- лишняя. Да этого и не было. Оклеветали.Самое страшное,- у обеех есть огнестр. оружие!!! И имеют доступ к моему сейфу.:(

да,да :lol: и одна из них чеченка .. а вторая , цыганка :lol: Советский союз - глазами зарубежных гостей ..........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,да :lol: и одна из них чеченка .. а вторая , цыганка :lol: Советский союз - глазами зарубежных гостей ..........

Твой пост смахивает на 282 ук рф.Я просто не люблю русских женщин, не такие темпераментные... А я ох какой горячий!Скажи просто, что завидуешь. JEDEM DAS SEINE! ;) А мои женщины все довольны. Вопрос решен.Модераторы! Закройте пожалуйста тему.Всем участникам- СПАСИБО за советы! Победило большинство! Так и поступил. Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой пост смахивает на 282 ук рф.

Да нет, за "разжигание межнациональной розни" тут не притянуть

JEDEM DAS SEINE! ;)

как ты для себя то трактуешь,наверняка - "каждому своё"?

Или все таки - Каждому по его заслугам? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное,- у обеех есть огнестр. оружие!!! И имеют доступ к моему сейфу.:(Мож какая додумается-грохнет :lol: Извините,не удержалась. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...