Перейти к содержанию

как сохранить добытого гуся свежим на 5-ти дневной охрте


freeman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шулюм на березовом соке...

Над попробывать будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над попробывать будет...

Я непременно рекомендую!!! И чаек на нем :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторяю, кто не понял :D если вы на охоте более недели, то кушать вам надо и первые гуси идут в шурпу,а последние добытые домой на трофей, если гуся нет то и сидеть 6-7 дней на пустом поле смысла нет, а если настрелялись, есть разумные пределы, думаю я общаюсь с нормальными людьми и по 100-200 гусей ни кому не надо :) да и некуда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидеть 6-7 дней на пустом поле смысла нет

Почему нет?

если гуся нет

сегодня нет, завтра есть.. в прошлом году таким образом пропустили массовый лет... за 2 дня основная масса пролетела, хотя обычно у них они до конца мая тусуются..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, ну учитесь читать "между строк" :) сами пишите что массовый пролет 2 дня, а потом вопрос как 3 недели хранить?ДАВАЙТЕ включим логику, и пойдем откроем холодильник...ну? там место на 3-4 гуся, если к весне ягоды и грибы, которые жена наморозила, уже заканчиваются :D Я прав? вывод: стрелять 20-30 штук нет смысла, тогда откуда вопросы как хранить и зачем нужен автомат, нужна одностволка и 2-3 налета гусей. всё что больше кушаешь на поле, а 2-3 стреляных последними везешь домой, они и "остыть" еще не успеют за 3 дня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами пишите что массовый пролет 2 дня, а потом вопрос как 3 недели хранить?

ну так я ж написал, что это было в прошлом году.. Он по невыясненным причинам прошел за 2 дня, хотя в другие дни тоже добывали.. В позапрошлом году хорошо шел 2 недели.. В этом году, в силу определенных обстоятельств, обещают бешеный лет..

Я прав?

нет, у меня для этого отдельный холодильник :rolleyes: :blink: Кушать там, да, если ты едешь небольшой компанией.. Нас человек 9 вроде как собирается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и зачем нужен автомат, нужна одностволка

Согласиться можно только частично. Сама по себе одностволка - это тоже пипец как не спортивно! Ну, если только - шомполка, при условии, что льете дробь и дымный порох делаете сами. А так - лук и стрелы + праща и камни. Кто с п/а - не охотники. Давно доказано на этом форуме.Не в обиду лично Вам. А, как бы, накопилось... :unsure: Стреляем насколько позволяет удача и норма добычи, и дичь не выбрасываем. Помимо холодильников дома есть и морозильные камеры.По теме:http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=3269&highlight=%F1%EE%F5%F0%E0%ED%E8%F2%FC+%F3%F2%EA%F3Пост № 5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Осталось дело за малым - найти где водиться гусь и смочь добыть его! :rolleyes:

Это точно. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...