Перейти к содержанию

Был и пропал...


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Партизан сказал:

Ожидаемая мною реакция администратора на очередную хамскую выходку этого пользователя была незамедлительной.

Одобрямс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kabola сказал:

Забаненного. Так сказать , возможность проявить свою "гражданскую" позицию. Тем паче ответа не предвидится.

Если за адресованное неопределенному кругу охотников «клеймо» бонусных баллов начислить надо было, тогда да, следует тему обмусолить 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Protector сказал:

Если за адресованное неопределенному кругу охотников «клеймо» бонусных баллов начислить надо было, тогда да, следует тему обмусолить 😂

Ну, мусолить будут в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, xant-41 сказал:

) Я уж про собачьи темы и не вспоминаю.  :)

Есть кнопка Жалоба.

Если Вы считаете, что какое-то сообщение противоречит Правилам - нажмите кнопку.

"Нажми на кнопку - получишь результат", как поётся в известной песне.

Не нужно ждать пока придет кто-то и сам всё увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что обсуждается. Человек нахамил, за это его лишили права активно присутствовать на форуме. Причём не в первый раз. Это неправильно? Так чего же вы хотите господа адвокаты? Справедливости? Всеобщей? Какой? Легашатников забанить? Так я не против, если так поставить вопрос и это давно надо сделать. Из-за чего сыр-бор в этом конкретном случае? Чем вы недовольны? Обоснуйте.

  • Гы-гы 1
  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Юдин сказал:

Не понимаю, что обсуждается. Человек нахамил, за это его лишили права активно присутствовать на форуме. Причём не в первый раз. Это неправильно? Так чего же вы хотите господа адвокаты? Справедливости? Всеобщей? Какой? Легашатников забанить? Так я не против, если так поставить вопрос и это давно надо сделать. Из-за чего сыр-бор в этом конкретном случае? Чем вы недовольны? Обоснуйте.

Лично я предлагаю банить таких людей навсегда. Ну, и, соответственно, ищу поддержки в этом у сообщества форума, чтобы принудить к этому Хана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Лично я предлагаю банить таких людей навсегда. Ну, и, соответственно, ищу поддержки в этом у сообщества форума, чтобы принудить к этому Хана.

Ну так сформулируйте нормально и адекватно суть ваших предложений и проведите голосование. Иначе так и будете Хана принуждать .... голословно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Лично я предлагаю банить таких людей навсегда. Ну, и, соответственно, ищу поддержки в этом у сообщества форума, чтобы принудить к этому Хана.

Таких это каких? Огласите весь список пжалста. Ведь имена этих участников в принципе всем известны. Или все же под определение "таких" один P.S.D. попадает? Тогда мое предположение верно и это уже личные счеты.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Не понимаю, что обсуждается. Человек нахамил, за это его лишили права активно присутствовать на форуме. Причём не в первый раз. Это неправильно? Так чего же вы хотите господа адвокаты? Справедливости? Всеобщей? Какой? Легашатников забанить? Так я не против, если так поставить вопрос и это давно надо сделать. Из-за чего сыр-бор в этом конкретном случае? Чем вы недовольны? Обоснуйте.

Наверное из-за этого?

4 часа назад, kabola сказал:

Бинго!!! Вот подписался бы под каждым словом, если бы это работало по всем, без исключения. А так, ааа ......:k0503:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, На_поле_оН сказал:

Есть кнопка Жалоба.

Если Вы считаете, что какое-то сообщение противоречит Правилам - нажмите кнопку.

"Нажми на кнопку - получишь результат", как поётся в известной песне.

Не нужно ждать пока придет кто-то и сам всё увидит.

Если меры принимаются исключительно по этому принципу, то вопрос все тот же, что, кнопку жмут на одного P.S.D.?, больше достойных под бан нету? Явная заказуха по личной неприязни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Лично я предлагаю банить таких людей навсегда. Ну, и, соответственно, ищу поддержки в этом у сообщества форума, чтобы принудить к этому Хана.

Наличие даже 0,1% вероятности, что нарушитель в будущем может осознать свою неправоту и сделать выводы, «пожизненный бан» в качестве варианта должно исключать.

А если субъект неисправим, то всегда можно повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, На_поле_оН сказал:

Есть кнопка Жалоба.

Если Вы считаете, что какое-то сообщение противоречит Правилам - нажмите кнопку.

"Нажми на кнопку - получишь результат", как поётся в известной песне.

Не нужно ждать пока придет кто-то и сам всё увидит.

Ссылку на Правила не могли бы дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kabola сказал:

Таких это каких? Огласите весь список пжалста. Ведь имена этих участников в принципе всем известны. Или все же под определение "таких" один P.S.D. попадает? Тогда мое предположение верно и это уже личные счеты.

Если бы у меня были личные счёты, то я бы уже давно к Сергею съездил. 

Всё что я хочу - это оградить себя и других участников форума от хамства, которое не прекращается.

Были ещё двое: Синий Джек и Чеугодно.

После каждого бана они первым делом писали гадость. Я не помню: я их пожизненно забанил или на несколько лет.

Вот ПСД третий кандидат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Ссылку на Правила не могли бы дать?

Ссылку на Правила, где можно нажать кнопку Жалоба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, На_поле_оН сказал:

Ссылку на Правила, где можно нажать кнопку Жалоба?

"какое-то сообщение противоречит Правилам - нажмите кнопку" - ссылку на Правила, которым противоречит какое-то сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Если бы у меня были личные счёты, то я бы уже давно к Сергею съездил

Сразу пришел на ум Станиславский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kabola сказал:

Если меры принимаются исключительно по этому принципу, то вопрос все тот же, что, кнопку жмут на одного P.S.D.?, больше достойных под бан нету? Явная заказуха по личной неприязни.

Да. На ПСД больше всего жалоб.

Он рекордсмен по предупреждениям.

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

"какое-то сообщение противоречит Правилам - нажмите кнопку" - ссылку на Правила, которым противоречит какое-то сообщение.

Ничего не понял.

Вам на Правила ссылку или на сообщение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Были ещё двое: Синий Джек и Чеугодно

И усе!!!? Можно прям сейчас пяток набросать, не заморачиваясь. И ничего. Видно на них кнопки "Жалоба" нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, На_поле_оН сказал:

Ничего не понял.

Вам на Правила ссылку или на сообщение?

 

Ссылку на правила, которым не должны противоречить сообщения, а если противоречат, то надо нажимать на кнопку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, kabola сказал:

И усе!!!? Можно прям сейчас пяток набросать, не заморачиваясь. И ничего. Видно на них кнопки "Жалоба" нет.

Приведи пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На_поле_оН Иван12001 Ссылку, видимо, на параграфы на которую ссылался Хан в первоначальном своём сообщении до того, как тему отделили. Там было 2 параграфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иван12001 сказал:

 

Ссылку на правила, которым не должны противоречить сообщения, а если противоречат, то надо нажимать на кнопку.

1.3. Если Вы столкнулись с нарушающим правила сообщением, нажмите "Жалоба" над сообщением и укажите суть нарушения, это позволит обратить внимание модераторов на сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, На_поле_оН сказал:

Да. На ПСД больше всего жалоб.

Он рекордсмен по предупреждениям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, На_поле_оН сказал:

1.3. Если Вы столкнулись с нарушающим правила сообщением, нажмите "Жалоба" над сообщением и укажите суть нарушения, это позволит обратить внимание модераторов на сообщение.

Жесть. Эти правила где? Ссылку на них можете дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...