Перейти к содержанию

Есть заичьи лапки.


ksmirnov74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть заичьи лапки (Заяц беляк, 3 лапки, добыты 25.02.2012г.) кому нужно для притравки звоните, телефон: 8-916-205-27-07Выбрасывать жалко.

Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уже ли ни кто не занимается притравкой по зайцу?Отдаю бесплатно. Жалко выбрасывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное применение задних заячьих лап, которое мне известно с детства - это в качестве помазка для нанесения дёгтя на кирзовые сапоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное применение задних заячьих лап, которое мне известно с детства - это в качестве помазка для нанесения дёгтя на кирзовые сапоги.

Очень жаль. Значит прейдётся выбросить в помойку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уже ли ни кто не занимается притравкой по зайцу?Отдаю бесплатно. Жалко выбрасывать.

Перенесите объявление к гончим, лаек на зайцев не притравливают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо мазка для сапог-заячья лапка служит талисманом(амулетом) на удачу,от сглаза и порчи и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесите объявление к гончим, лаек на зайцев не притравливают.

Гончих не притравливают,тем более пазанками"Пазанок — заячья лапа — передняя до запястья, задняя до пятки. Пазанками награждают собак, поймавших зайца или выставивших под выстрел." Сьедят и фамилию не спросят,а вобще пазанок это не только лакомство и награда за труд, для борзых и гончих,они ещё играют не маловажную роль в физиологии собаки( в плане пищеворения) собаки таким образом с их помощью чистят желудок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пазанками награждают собак, поймавших зайца или выставивших под выстрел.

Как мне известно собак всегда награждали заичими ушами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне известно собак всегда награждали заичими ушами.

Вы шутите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы шутите?

Нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну правда хохма. ;)Отпозаничить - это оттяпать заячьи лапки для поощрения гончей. Константин, ты точно ни чего не путаешь. Позанки отдают сразу после добычи косого. А ухи и всё остальное, что в дело не пошло, обычно дома, при дальнейшей переработке косого, отдают псам. Насколько это правильное или не правильное воспитание гончей спорить не буду, но это есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё...Тема закрыта.Лапки с кормил своим безтолковым.Как раз вышло три на три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...