Перейти к содержанию

Встреча в Зюзино-вагончик


Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

За такие деньги??? Тогда... приятного аппетита Изображение

Денис. Вы начинаете мне на поминать зелёного.

Хватит флуда.

Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"А наш "Зюзино-вагончик" гонит самогончик, никто ребята не поставит нам заслончикИ пусть шмонают опера, мы пьём с утра и до утра...." :D Стоп флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики посмотрите и расслабтесь,якутия отдыхает,там наверно всех лис зайцы съели :D http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=v0D1OM6a0pA#!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики посмотрите и расслабтесь,якутия отдыхает,там наверно всех лис зайцы съели :D http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=v0D1OM6a0pA#!

Оболдеть Зайцы бегают табунами!!!!!!!Да Лисам там край!!!!!! :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю,как работаю...Хотелось бы быть.Смею напомнить,что там еще один егерь есть-Ромка.Мы к нему по осени,за путевками ездили,зайцев домашних(кроликов) у него по огороду видимо-невидимо бегало.Вместо барана лучше и дешевле кроликов живьем прикупить...Выпустить их в поле...,а потом съесть...Цена вопроса за живого кролика была около 1000р. сейчас может чуть дороже...Некоторые команды я слышал так развлекались...

Вова ты попал в цель...Оччччччень правильная мысль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова ты попал в цель...Оччччччень правильная мысль.

Мысль не очень правильная. Будут тарелочки, вот там и доказывайте мастерство! Еще раз! Будут дети и крови нам не надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А наш "Зюзино-вагончик" гонит самогончик, никто ребята не поставит нам заслончикИ пусть шмонают опера, мы пьём с утра и до утра...." :D Стоп флуд.

Нееееееее! нормально!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не по теме, ну просто очень красиво. И весь народ сейчас в этой "комнате" собрался!И все это взято под Волоколамском за прошлую неделю, вожак 70 кг, крайний висит.

post-6734-0-46678600-1330496545_thumb.jpg

post-6734-0-62008600-1330496575_thumb.jpg

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не по теме, ну просто очень красиво. И весь народ сейчас в этой "комнате" собрался!И все это взято под Волоколамском за прошлую неделю, вожак 70 кг, крайний висит.

Фигасе... :o Круть!!!Молодцы охотники! Это за раз или несколько охот было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе... :o Круть!!!Молодцы охотники! Это за раз или несколько охот было?

За неделю 10 штук!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Есть, чему позавидовать! С ПОЛЕМТри года назад, я наблюдал зайца в тех местах, за Волоколамском, в Шуховском районе. Тропил один трое суток, не взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить живет в раоне варшавки?там за мкадом мы брали по 130 за кг,есть любые и молодые ярочки и с рогами как у муфлонов, :) перед деревней федюково.(естесственно все потом раскидаем на всех и все.)

ты имеешь в виду Суханово или Макарово? есть ещё в д. Горки по каширке( можно и по М4 ДОН). Узнать могу но по ряду причин в своей машине не повезу.Или тока ноги связать, и в мешок здоровый сунуть...задохнётся пока доеду или я оглохну ....А почему нам требуется самим его зарезать а не на бойне что бы на наших глазах это сделали и забрать тушку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты имеешь в виду Суханово или Макарово? есть ещё в д. Горки по каширке( можно и по М4 ДОН). Узнать могу но по ряду причин в своей машине не повезу.Или тока ноги связать, и в мешок здоровый сунуть...задохнётся пока доеду или я оглохну ....А почему нам требуется самим его зарезать а не на бойне что бы на наших глазах это сделали и забрать тушку?

Дада суханово,живой дешевле и плюс есть любители кровь пустить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты имеешь в виду Суханово или Макарово? есть ещё в д. Горки по каширке( можно и по М4 ДОН). Узнать могу но по ряду причин в своей машине не повезу.Или тока ноги связать, и в мешок здоровый сунуть...задохнётся пока доеду или я оглохну ....А почему нам требуется самим его зарезать а не на бойне что бы на наших глазах это сделали и забрать тушку?

Вся прелесть баранины в наименьшем временном отрезке от момента умерщвления до момента попадания в блюдо.ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся выбраться всей семьей, но большие сомнения насчет самого маленького из нашего семейства, 4 месяца парню. Вот и вопрос: есть там в непосредственной близости от места проведения мероприятия какое-нибудь помещение где можно ребенка покормить и переодеть? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся выбраться всей семьей, но большие сомнения насчет самого маленького из нашего семейства, 4 месяца парню. Вот и вопрос: есть там в непосредственной близости от места проведения мероприятия какое-нибудь помещение где можно ребенка покормить и переодеть? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.

Да там есть вогончик с печным отоплением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там есть вогончик с печным отоплением.

По последним данным (от Сергея Пифпаф) мероприятие будет проходить не совсем у вагончика. Я так думаю это в целях увести пострелушки в сторону от домов и посторонних людей (жилье от вагончика в 100 м да и люди там постоянно ходят). Так что печное отопление отменяется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть щатер (даже два) могу подогнать на мероприятие, может пригодиться в случае осадков да и просто от ветра может защитить даже если сам не поеду может кто то заскочить взять

Изменено пользователем Sambek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не по теме, ну просто очень красиво. И весь народ сейчас в этой "комнате" собрался!И все это взято под Волоколамском за прошлую неделю, вожак 70 кг, крайний висит.

Ни чё так себе:blink: наборчик:) .С Полещем!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Тарелочки и машинка у меня. Тарелочек пять коробок-750 шт. и кто меня сможет забрать из Новогиреево? Буду я с женой, пять коробок тарелочек, машинка , рюкзак и ружо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Тарелочки и машинка у меня. Тарелочек пять коробок-750 шт. и кто меня сможет забрать из Новогиреево? Буду я с женой, пять коробок тарелочек, машинка , рюкзак и ружо :D

Поеду по мкаду как раз мимо,вопрос кто поедет за барашком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду по мкаду как раз мимо,вопрос кто поедет за барашком?

Спасибо, Михаил!Пиф-Паф или Чеугодно, блин, чтобы стадо не пригнали :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся выбраться всей семьей, но большие сомнения насчет самого маленького из нашего семейства, 4 месяца парню. Вот и вопрос: есть там в непосредственной близости от места проведения мероприятия какое-нибудь помещение где можно ребенка покормить и переодеть? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.

Мероприятие будет происходить в лесу.полузаброшенный пионер лагерь,там есть сторож и живет он там же,в принципе я думаю он не будет против если воспользуются его комнатой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду по мкаду как раз мимо,вопрос кто поедет за барашком?

Ближе к выходным определимся,скорее всего мы с олегом заберем барана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто записывает меня впишите! Предлагаю еще, кто не стреляет, что бы не скучал, футбольный матч организовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...