Перейти к содержанию

Встреча в Зюзино-вагончик


Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики, а если я приеду к 13:00 ? А- то у меня работа на субботу всплыла:(

Штрафное "погружение" и всё в поряде.... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Краткое меню на 03.03.20121. Заяц тушеный.2. Шашлык из баранины.3. Плов. :D :D :D

Предлогаю добавить к меню борщ из лосятины (лосятина за мной). Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штрафное "погружение" и всё в поряде.... ;)

:blink: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штрафное "погружение" и всё в поряде.... ;)

ооо "бомбисты" подтянулись! :D :D Изменено пользователем pepper70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо "бомбисты" подтянулись! :D :D

Вася, написал ООО, как будто это Общество с Ограниченной Ответственностью "Бомбисты" ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася, написал ООО, как будто это Общество с Ограниченной Ответственностью "Бомбисты" ;)

Тогда куда они подтянулись???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте за мутим что то подобное.

Что бы у всех слюни потекли.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте за мутим что то подобное.

Что бы у всех слюни потекли.

Изображение

А КАК ЭТО ПОМЕШИВАТЬ ЧТО БЫ НЕ ПРИГОРЕЛО И НЕ ВЫВАЛИЛОСЬ? И ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВСЁ ЖЕ...ОЧЕВИДЦЫ РАССКАЖИТЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася, написал ООО, как будто это Общество с Ограниченной Ответственностью "Бомбисты" ;)

Дима а идея то хороша!Можно теперь Алеандро со товарищами так и называть! :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю добавить к меню борщ из лосятины (лосятина за мной).

Костя! Не вопрос, сделаем и борщ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!! НУЖНЫ КАЗАНЫ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень большая просьба СЕРЬЕЗНЕЙ ОТНЕСТИСЬ К ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ!Так как будут и дети бегающие туда сюда и женьщины которые захотят стрельнуть разок.(женам проведите краткий инструктаж ;) :D )

1.запрешается брать на данное мероприятие нарезное оружие.

2.не ходить с заряженным ружьем по полю и т.д.

3.не оставлять без присмотра оружие!

4.оружие не направлять в сторону людей.

5.перед стрельбой по тарелкам заряженным оружием не водить из стороны в сторону,стволы направленны в сторону сектора обстрела.(так же как и на номере 45 градусов угол сектора обстрела.

6.детям оружие не давать не в коем случае!

7.дробь для стрельбы, от 5го номера до 7го.(никакой картечи,пуль и т.д.)

8.особое внимание за детьми!так как рядом проходит дорога и ходят люди с оружием.

Нарушителям пожизненный цик с гвоздями. :)

Добавлю и повторюсь!

Нарезное ни в коем случае не брать!!!!!!!!!!!!!!

В зоне отдыха, у вагончика, оружие только в чехлах и кейсах.

На дороге будет стрелковая линия, заряжаемся только там и там-же разряжаемся.

Сергей, мероприятие все таки культурное, думаю, что можно дать пострелять женам и детям, НО!!!!!!

Инструктаж и под непосредственным присмотром старшего, т.е. тебя.

Так, для справки. Если папа дал выстрелить сыну в угодьях-это не является передачей оружия постороннему лицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для совсем маленьких, будет страйкбольное оружие, которое не менее опасное. Будет небольшая лекция об оружии. Должно приехать отечественное и зарубежное. Ну так обещали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штрафное "погружение" и всё в поряде.... ;)

Пять баллов :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием поехал бы!!!!но не как не получается,дела на выходных!!!! :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю и повторюсь!Нарезное ни в коем случае не брать!!!!!!!!!!!!!!В зоне отдыха, у вагончика, оружие только в чехлах и кейсах.На дороге будет стрелковая линия, заряжаемся только там и там-же разряжаемся.Сергей, мероприятие все таки культурное, думаю, что можно дать пострелять женам и детям, НО!!!!!!Инструктаж и под непосредственным присмотром старшего, т.е. тебя.Так, для справки. Если папа дал выстрелить сыну в угодьях-это не является передачей оружия постороннему лицу.

Эх а я хотел свою СВДшечку пристрелять.Прийдётся это сделать в тире.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!! НУЖНЫ КАЗАНЫ!!!

У меня есть чугунный козан на 6 литров. Могу взять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, для справки. Если папа дал выстрелить сыну в угодьях-это не является передачей оружия постороннему лицу.

а чем это является?..ну я не придираюсь. я просто кругозор расширяю.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем это является?..ну я не придираюсь. я просто кругозор расширяю.))

По закону,если ты отдал свое ружье соседу, закрыл за ним дверь и тот пошел разбираться с другим соседом-это статья. Если ты передал ружье жене и сам присутствуешь рядом, доказательной базы нет! Изменено пользователем Gato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть чугунный козан на 6 литров. Могу взять.

Костя бери! Все пригодится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще! Мы тут посоветовались и решили, что нужно купить небольшие призы для мальчишек и милых дам! Парни, что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще! Мы тут посоветовались и решили, что нужно купить небольшие призы для мальчишек и милых дам! Парни, что скажите?

Идея хорошая, но сколько их будет?Лично моя стерва, ехать отказалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но сколько их будет?Лично моя стерва, ехать отказалась.

Посмотрим по списку. Подарочки в виде небольших мягких игрушек. Думаю, что будет приятно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на барашка то хоть народ набрали?..а то придётся каждому лопать по ноге бараньей и лопнем!!! Жена у меня не поедет(сына грудью кормит не до поездок ещё), дочке 10 лет уже ...ей вертолёт на радиоуправлении интересен а не мягкие игрушки)))).....незнаю, может если кто сам своим тихонько купит призик и подсунет организаторам , а те подарят.а так реально неизвестно сколько приедет, сколько передумает в последние 10 мин и дома останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на барашка то хоть народ набрали?..а то придётся каждому лопать по ноге бараньей и лопнем!!! Жена у меня не поедет(сына грудью кормит не до поездок ещё), дочке 10 лет уже ...ей вертолёт на радиоуправлении интересен а не мягкие игрушки)))).....незнаю, может если кто сам своим тихонько купит призик и подсунет организаторам , а те подарят.а так реально неизвестно сколько приедет, сколько передумает в последние 10 мин и дома останется.

Ты же все вертолеты шапкой посшибаешь!!!! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то список наверное уже есть? Может огласить,и озвучить максимальное количество народу которое может поехать? Андрей как ты думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...