Перейти к содержанию

Встреча в Зюзино-вагончик


Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какой то список наверное уже есть? Может огласить,и озвучить максимальное количество народу которое может поехать? Андрей как ты думаешь?

Список есть!Сейчас повешу, минуту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предварительный список на 03.03.121. Костя(ksmirnov74)2.Сергей (Oldi37)3. Михаил( мишаня 74)+2 жена и сын5. Александр(temkin1)6. Виктор (viktor22) приедет примерно к 13-007.Владимир(vlad)+28. Илья(чеугодно)+1 дочь9. Андрей (Gato)+ 3 (две семьи)10. Саша (ТТюльпан)11. Сергей (Пиф-Паф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, пишите мне в личку, кто хочет поехать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, пишите мне в личку, кто хочет поехать!!!

Ну и как? Пишут или тишина?И что по поводу горячего борща на свежем воздухе?Делать будем или нет?Ато надо подготовить лосятину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было назвать тему иначе."Форумные посиделки номер два, на свежем воздухе".

Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так разговаривают :lol: http://www.youtube.com/watch?v=hyUrubNeCkY

Всем привет. Серега, после ваших блюд и выпитого вы и не так заговорите. Да, и совет: не пейте холодную водку с холодным жирным пловом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, плов перемешивают только по готовности. Да, я вам завидую... столько вкуснотищи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение взять живого барана(для тех кто не держит пост)отъехать от женьщин и детей,зарезать и мясо на шашлыки,плюс плов можно сделать и т.д.Небольшого..киллограм тридцать живогого веса.(выйдет на всех в районе 4000р.5000р).Как думаете?

Заехал на ферму,барашек стоит 150рэ за 1кг.рэ живого веса,маленьких на сейчас нет,должны приехать завтра или после завтра,тушка стоит 280рэ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал на ферму,барашек стоит 150рэ за 1кг.рэ живого веса,маленьких на сейчас нет,должны приехать завтра или после завтра,тушка стоит 280рэ.

Какой вес у взрослого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вес у взрослого?

16-20 кг..., но лучше брать помоложе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный список на 03.03.121. Костя(ksmirnov74)2.Сергей (Oldi37)3. Михаил( мишаня 74)+2 жена и сын5. Александр(temkin1)6. Виктор (viktor22) приедет примерно к 13-007.Владимир(vlad)+28. Илья(чеугодно)+1 дочь9. Андрей (Gato)+ 3 (две семьи)10. Саша (ТТюльпан)11. Сергей (Пиф-Паф)

Андрей добавь сюда пожалуйста еще,Антон(антонио156)Алексей(алекс033)Олег(сапсан)Коля(йети)Володя(самбек)50на50
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить живет в раоне варшавки?там за мкадом мы брали по 130 за кг,есть любые и молодые ярочки и с рогами как у муфлонов, :) перед деревней федюково.(естесственно все потом раскидаем на всех и все.)

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16-20 кг..., но лучше брать помоложе...

Я вообщето имел ввиду живой вес.. а то что вы пишите это не взрослый баран.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю,как работаю...Хотелось бы быть.Смею напомнить,что там еще один егерь есть-Ромка.Мы к нему по осени,за путевками ездили,зайцев домашних(кроликов) у него по огороду видимо-невидимо бегало.Вместо барана лучше и дешевле кроликов живьем прикупить...Выпустить их в поле...,а потом съесть...Цена вопроса за живого кролика была около 1000р. сейчас может чуть дороже...Некоторые команды я слышал так развлекались...

Изменено пользователем Батищев Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вес у взрослого?

Серёг, взрослый 50кг:o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю,как работаю...Хотелось бы быть.Смею напомнить,что там еще один егерь есть-Ромка.Мы к нему по осени,за путевками ездили,зайцев домашних(кроликов) у него по огороду видимо-невидимо бегало.Вместо барана лучше и дешевле кроликов живьем прикупить...Выпустить их в поле...,а потом съесть...Цена вопроса за живого кролика была около 1000р. сейчас может чуть дороже...Некоторые команды я слышал так развлекались...

Володь,с нами едут ДЕТИ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как? Пишут или тишина?И что по поводу горячего борща на свежем воздухе?Делать будем или нет?Ато надо подготовить лосятину.

Я уже отвечал! Сделаем и борщ, не вопрос! мне нужна будет только посуда, где готовить. Костерок сделаем длинный и все казаны в рядочек! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю,как работаю...Хотелось бы быть.Смею напомнить,что там еще один егерь есть-Ромка.Мы к нему по осени,за путевками ездили,зайцев домашних(кроликов) у него по огороду видимо-невидимо бегало.Вместо барана лучше и дешевле кроликов живьем прикупить...Выпустить их в поле...,а потом съесть...Цена вопроса за живого кролика была около 1000р. сейчас может чуть дороже...Некоторые команды я слышал так развлекались...

Володь рады видеть!,я понимаю что кролики это не только ценный мех но и два а то и три килограмма ..это не серьезно.Баран форевор!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже отвечал! Сделаем и борщ, не вопрос! мне нужна будет только посуда, где готовить. Костерок сделаем длинный и все казаны в рядочек! :)

Я так понял намечается "праздник живота в период поста" B) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг, взрослый 50кг:o

Надо взять молодую ярочку кило на 25-30.или такого же ягненка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял намечается "праздник живота в период поста" B) :)

Ну примерно так! :D Целый день на свежем воздухе, аппетит разгуляется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо взять молодую ярочку кило на 25-30.или такого же ягненка.

Вот таких должны привезти на недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообщето имел ввиду живой вес.. а то что вы пишите это не взрослый баран.

Это чистый вес, за который я плачу деньги....В предверии Вашего вопроса прозвучали цены... если Вы платите за кизяк с рогами - это Ваше дело, но цены озвучивали за чистоган.Обычно молодежь выходит в районе 2500-3000 рублей... за особь. Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чистый вес, за который я плачу деньги....В предверии Вашего вопроса прозвучали цены... если Вы платите за кизяк с рогами - это Ваше дело, но цены озвучивали за чистоган.Обычно молодежь выходит в районе 2500-3000 рублей... за особь.

Здесь идет речь о живом баране,о каком чистогане речь?Всегда берем и платим за живой вес а чистоган это когда вам порежут и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь идет речь о живом баране,о каком чистогане речь?Всегда берем и платим за живой вес а чистоган это когда вам порежут и т.д.

За такие деньги??? Тогда... приятного аппетита Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...