Перейти к содержанию

Встреча в Зюзино-вагончик


Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!03.03.2012 организуется коллективный выезд на природу в угодья Зюзино-охотничий домик.Программа дня!1. Сбор у дома егеря в 9-30/10-002. Выписываем путевки, инструктаж и выезд на место.3.Стрельба по тарелочкам (стоимость 1 тарелки 6 рублей) Контроля нет, будет стоять котелок для оплаты :) 4. Главное блюдо-зайчик тушеный на костерке(Зайчик любезно отдан Константином с охоты в Дмитровском районе05. Приезжают с семьями, с детьми по возможности.6.Будет страйкбольное оружие(мои друзья привезут) стрельба по пивным банкам и тому подобное :D Стоимость путевок 150 рублей, но мы решили, что нужно организовать "пирожковый фонд" и решили собрать по 200 рублей. Оплата тарелочек отдельно.Есть возможность остаться на ночь в гостинице. Подробности позже.У кого есть вопросы и предложения пишите прямо в форум. Обсудим и сделаем правильный выбор.Всем хорошего дня!!!

Изменено пользователем Gato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень постораюсь присутствовать. Возможно даже с семейством, если захотят поехать. :)Вот только про путевки как-то не понял... :blink: Сезон же закрыт к тому времени будет. На какую дичь путевки дают? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень постораюсь присутствовать. Возможно даже с семейством, если захотят поехать. :)Вот только про путевки как-то не понял... :blink: Сезон же закрыт к тому времени будет. На какую дичь путевки дают? ;)

Как на какую!На жареного зайца!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пристрелку. если не ошибаюсь такие бумажки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на какую!На жареного зайца!

Эээээ... этот момент я и не учел. :D Только зайчик тушеный предполагается. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто с детьми будет отпишитесь. Я бы дочку 10 лет взял если знать что она там не одна будет среди взрослых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто с детьми будет отпишитесь. Я бы дочку 10 лет взял если знать что она там не одна будет среди взрослых.

Вообще планирую семейство захваить, если поедут. Но моему год всего :), врядли компанию составит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня и второй есть , пацан 7ми месяцев)))..но думаю твоему и моему пока не поговорить никак)))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть. Надо поглядеть, как хороший заяц реинкарнируется во вкусное блюдо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня и второй есть , пацан 7ми месяцев)))..но думаю твоему и моему пока не поговорить никак)))

Да уж.... с разговорами пока туго. :) Только бегать начал понемногу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу попасть на это мероприятие.Я в отпуске, поэтому без лошадный.Если кто захватит буду признателен.Еду один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу попасть на это мероприятие.Я в отпуске, поэтому без лошадный.Если кто захватит буду признателен.Еду один.

ЕСЛИ СОВСЕМ НИКТО НЕ СМОЖЕТ, ПРИЕДЕШЬ НА МЕТРО В ЦАРИЦЫНО, Я ЗАБЕРУ....ТОКА ВРЕМЯ НЕ СКАЖУ ПОКА ТОЧНО.ОБРАТНО ТОЖЕ ЕСЛИ ЧТО ДО МЕТРО...УЖ ДАЛЕКОВАТО ВСЁ ЖЕ КУНЦЕВО.  Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ СОВСЕМ НИКТО НЕ СМОЖЕТ, ПРИЕДЕШЬ НА МЕТРО В ЦАРИЦЫНО, Я ЗАБЕРУ....ТОКА ВРЕМЯ НЕ СКАЖУ ПОКА ТОЧНО.ОБРАТНО ТОЖЕ ЕСЛИ ЧТО ДО МЕТРО...УЖ ДАЛЕКОВАТО ВСЁ ЖЕ КУНЦЕВО.

Окей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу попасть на это мероприятие.Я в отпуске, поэтому без лошадный.Если кто захватит буду признателен.Еду один.

Костя придумаем что нить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже планирую приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня и второй есть , пацан 7ми месяцев)))..но думаю твоему и моему пока не поговорить никак)))

Изображение

Они поговорят замечательно! У них есть какой-то свой язык!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто с детьми будет отпишитесь. Я бы дочку 10 лет взял если знать что она там не одна будет среди взрослых.

Своих к сожалению нет.Но детей я люблю и они меня тоже.Так что если нужна нянька могу ей стать. Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, у кого есть привозите кресла! У вагончика под навесом стол и лавки, все грамотно, но разборные кресла не помешают. Привозите малышей! Нянька в лице Кости есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали, частное хозяйство и чтобы обойти проблемы, мы выписываем путевки. Как выше говорил коммерческий интерес составляет 50 руб. с человека, так называемый "пирожковый фонд". Вдруг кому-то, чего-то не хватит и поэтому будем просить крайнию машину съездить до магазина. :D Вот из этого фонда и будет выдаваться сумма :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!03.03.2012 организуется коллективный выезд на природу в угодья Зюзино-охотничий домик.Программа дня!1. Сбор у дома егеря в 9-30/10-00

Ого- выспаться еще успеем:))) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого- выспаться еще успеем:))) :D

Да, Виктор! Все правильно! Чтобы выспались и сбор предполагает быть с детьми, с семьями, поэтому делаем встречу чуть позже. Времени нам хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого- выспаться еще успеем:))) :D

На том свете отоспимся.А здесь нужно брать по максимуму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу попасть на это мероприятие.Я в отпуске, поэтому без лошадный.Если кто захватит буду признателен.Еду один.

Костя! Вообще-то мы собираемся готовить зайца, которого ты добыл :rolleyes: .Как это ты не сможешь приехать? Думаю, что найдется добрый человек который сможет тебя захватить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя! Вообще-то мы собираемся готовить зайца, которого ты добыл :rolleyes: .Как это ты не сможешь приехать? Думаю, что найдется добрый человек который сможет тебя захватить.

Добыли мы его всей командой.Так что он общественный.А то что рулетка судьбы вывела его на меня. Просто повезло. Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добыли мы его всей командой.Так что он общественный.А то что рулетка судьбы вывела его на меня. Просто повезло.

Согласен! Но ты должен присутствовать на 100% :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...