Перейти к содержанию

СРОЧНО НУЖЕН ЗАЯЦ ДЛЯ КИНОСЪЕМОК


Noma
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа Охотники,срочно нужен недавно убитый заяц на киносъемки в этот четверг (16/02/2012),в шкуре с головой.Цену назначаете ВЫ.Звоните 89166566579 Анастасия, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди господ убийц нет, есть только добытчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к крольчатникам(тем кто разводит.содержит как удобно) им проще предоставить вам ,,киногероя,, скажете не похож,тогда начто вам гримеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к крольчатникам... им проще предоставить вам ,,киногероя,, скажете не похож,тогда начто вам гримеры?

:lol: ТОЧНО! +1000 B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочу посмотреть на того охотника который добыл зайца и не освежевывает его. а так и держит дома в холодильнике "в шкуре с головой" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините Господа Добытчики- если бы мне нужен был кролик,я бы к вам не обращалась!И речь не идет о замороженной тушке в холодильникеИ конечно понимаю - вам лучше поиронизировать чем помочь реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую вам обратиться в таксидермические мастерские. возможно, у кого-то в холодильнике есть заяц, дожидающийся очереди на чучелко. Так же попробуйте обзвонить коммерческие охотхозяйства Подмосковья (чем чёрт не шутит?) У простых охотников вряд ли найдёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините Господа Добытчики- если бы мне нужен был кролик,я бы к вам не обращалась!И речь не идет о замороженной тушке в холодильникеИ конечно понимаю - вам лучше поиронизировать чем помочь реально

Что у Вас за картина? И как свежеубитый кролик не сможет подменить свежеубитого зайца (особенно для нынешних тупых сериалов)? И чем по Вашему отличается "свежеубитый" заяц, от убитого накануне?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините Господа Добытчики- если бы мне нужен был кролик,я бы к вам не обращалась!И речь не идет о замороженной тушке в холодильникеИ конечно понимаю - вам лучше поиронизировать чем помочь реально

Да мы бы были рады вам помочь, но, к сожалению, охота - это не поход в магазин, и прогнозировать добычу зайца к определённому сроку вам никто не сможет. Это ж не просто так, вышел, стрельнул и заяц в тороках. Поэтому и предлагаем вам более надёжные способы обзавестись зайцем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните в любое подмосковное охотхозяйство, узнайте телефон егеря (скажите, что по поводу охоты) и у него узнайте по поводу свежедобытого зайца. Это наиболее реальный вариант, как мне кажется. ;) там человек весь день в лесу ходит, охотится периодически. За денежку Вам добудет.

Изменено пользователем Viktor22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните на притравочную станцию Авангард, Николаю. У него зайцы были живые, за отдельную плату можно сделать свежезастреленного :lol: Тел станции можно найти в инете. С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Охотники,срочно нужен недавно убитый заяц на киносъемки в этот четверг (16/02/2012),в шкуре с головой.Цену назначаете ВЫ.Звоните 89166566579 Анастасия, спасибо

А сколько вы готовы выложить ТУГРИКОВ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в феврале ещё где-то ОХОТЯТ зайца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в феврале ещё где-то ОХОТЯТ зайца?

А как жеhttp://www.mooir.ru/prikras/s-345-event.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в феврале ещё где-то ОХОТЯТ зайца?

Конечно охотят, в основном в МООиРовских хозяйствах. Путевки выдаются до конца февраля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните на притравочную станцию Авангард, Николаю. У него зайцы были живые, за отдельную плату можно сделать свежезастреленного :lol: Тел станции можно найти в инете. С уважением

Спасибо за совет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в феврале ещё где-то ОХОТЯТ зайца?

Да что ты??!!!...Тут есть такой чел В-Кречет..так он по шею в снегу будет лохов водить с гончей своей...лиж бы баблосов рубануть...А так вообще то официально охота до 29 февраля...странно что вы не знаете этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Noma. Я Вам беляк или русак нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...