Перейти к содержанию

Продолжение беспредела в Уваровском о/х


Лорд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:angry: С 25 на 26 января 2012 года были убиты Лосиха и Лосёнок! Найдено это между с.Мокрое и с.Семёновское возле дороги. Забрали мясо, а весь ливер, шкуру, голову и кости(арматуру) оставили.

post-7989-0-75635800-1329038956_thumb.jpg

Изменено пользователем Лорд
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Там же проходила охота на волков (с.Мокрое-с.Семёновское) в декабре 2011г. после чего нашли двух оленей подранков на том же участке(к сожалению нет фото)! Я вот не могу понять егеря сейчас делают что хотят и нет ни какого контроля? В чём дело? Зачем они нужны? А это фото было сделано 12.01.2012г. был подранок лежал в 5 метрах от бураньего следа. Растащили лисы и вороньё! Я думаю от такого трафея отказался бы не каждый охотник. Т.е. что получается?! Сделали подранка а идти за ним, ЗАЧЕМ?!

post-7989-0-15878300-1329040975_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять егеря сейчас делают что хотят и нет ни какого контроля? В чём дело? Зачем они нужны? Мне почему то кажется,что сами егеря и творят такой беспредел,или устраивают охоты для мажориков не важно в сезон или нет,"Добыли так добыли не добыли ущел зверь подранком,добирать не будем,деньги ведь есть". :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про что и говорю! Большенство егерей рубят бабло и пофиг на остальное и остальных! А ещё знаю есть такие егеря которым ПРОСТО пофиг. Сам его видел! Приехал на охоту взять путёвку а он пьяный в хламьё, больше небыл там. Мне кажется что ему и на своё начальство та ПО....! Тут как то общялся с одним знакомым, он говорит приезжаешь туда, егерь тебя отвозит или пацан там местный (сопливый)на вышку сажают и уезжают. По правилам егерь должен чуть ли не носом ткнуть в кого можно стрелять а в кого нет! Не пойму куда начальство смотрит?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про что и говорю! Большенство егерей рубят бабло и пофиг на остальное и остальных! А ещё знаю есть такие егеря которым ПРОСТО пофиг. Сам его видел! Приехал на охоту взять путёвку а он пьяный в хламьё, больше небыл там. Мне кажется что ему и на своё начальство та ПО....! Тут как то общялся с одним знакомым, он говорит приезжаешь туда, егерь тебя отвозит или пацан там местный (сопливый)на вышку сажают и уезжают. По правилам егерь должен чуть ли не носом ткнуть в кого можно стрелять а в кого нет! Не пойму куда начальство смотрит?!

Да никуда они не смотрят. им это не интересно.Не буду повторять свои рассказы про егерей, все их уже раз по 10 читали ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никуда они не смотрят. им это не интересно.Не буду повторять свои рассказы про егерей, все их уже раз по 10 читали ;)

Но были же старые егеря которые сами за всем следили и не борзели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдено это между с.Мокрое и с.Семёновское возле дороги.

Это территория трёх обходов трёх разных егерей. Видать хорошо кого-то прижучили егеря, раз такой наезд.

А вот и объяснение:"Но были же старые егеря, которые сами за всем следили и не борзели!"

Месть тех, кого выгнали.

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это территория трёх обходов трёх разных егерей. Видать хорошо кого-то прижучили егеря, раз такой наезд.

А вот и объяснение:"Но были же старые егеря, которые сами за всем следили и не борзели!"

Месть тех, кого выгнали.

Я не уверен что это наезд! Это сейчас такие егеря! Которых взяли на работу для того чтоб ОН БЫЛ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверен что это наезд! Это сейчас такие егеря! Которых взяли на работу для того чтоб ОН БЫЛ!

В этом Вы правы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом Вы правы.

Говорят рыба гниёт с головы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как был беспредел в Уваровском о/х, так и сейчас. Г-ну Черноухову пора вернуться в свою "вотчину", он знает куда.Потому что от него одно д..., и охотятся беспредельщики и лупят всё подряд: корову, свинью, не добирают подранков. И это творится уже довольно долгое время. Профессионалов убирают, а ставят дилетантов, которые боятся от вышки пройти 60 м, чтобы обнаружить убитого зверя. Недавно появившаяся здесь информация снова подтверждает то же, что и выложенные видеоролики на Hanter.ru. То есть беспредел, а не цивилизованная охота.И никому до этого нет дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь новичок! помогите скинуть сюда видео (небольшой отчёт за несколько дней) Это страйк в Уваровском о/х. Многие это заценят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как был беспредел в Уваровском о/х, так и сейчас. Г-ну Черноухову пора вернуться в свою "вотчину", он знает куда.Потому что от него одно д..., и охотятся беспредельщики и лупят всё подряд: корову, свинью, не добирают подранков. И это творится уже довольно долгое время. Профессионалов убирают, а ставят дилетантов, которые боятся от вышки пройти 60 м, чтобы обнаружить убитого зверя. Недавно появившаяся здесь информация снова подтверждает то же, что и выложенные видеоролики на Hanter.ru. То есть беспредел, а не цивилизованная охота.И никому до этого нет дела.

Да какие там делетанты?! Ставят человека (бывшего браконьера) на место егеря и который не может свинью от хряка отличить! С одной стороны посмотреть ЖЕСТЬ :angry: с другой просто РЖАЧНО :D !)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие там делетанты?! Ставят человека (бывшего браконьера) на место егеря и который не может свинью от хряка отличить! С одной стороны посмотреть ЖЕСТЬ :angry: с другой просто РЖАЧНО :D !)

Это не смешно, и тем более не "ржачно". А плакать хочется. Тем, кто в этой теме уже давно!!!Я не знаю, кто это ЛОРДЫ, СТАРЕЙШИНЫ. А пишу под своим именем. Кто знает, не сомневаюсь, того же мнения обо всём этом.Кто-то, может, видел ролики с моими комментариями на Hunter.ru, я от своих слов не отказываюсь. Не охотники, а УРОДЫ, которые бьют свиней и коров и не добирают подранков. И это было сказано мною в глаза Черноухову!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не смешно, и тем более не "ржачно". А плакать хочется. Тем, кто в этой теме уже давно!!!Я не знаю, кто это ЛОРДЫ, СТАРЕЙШИНЫ. А пишу под своим именем. Кто знает, не сомневаюсь, того же мнения обо всём этом.Кто-то, может, видел ролики с моими комментариями на Hunter.ru, я от своих слов не отказываюсь. Не охотники, а УРОДЫ, которые бьют свиней и коров и не добирают подранков. И это было сказано мною в глаза Черноухову!

А чё Черноухову говорить он только пешка! Через него только дела свои решают кому надо! Я думаю нужно поднимать общественность и гнать таких руководителей в три шеи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/DiwKCtJxM-M обещенная ССЫЛКА В YouTube (Страйк в Уваровском о/х за несколько дней) :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/DiwKCtJxM-M обещенная ССЫЛКА В YouTube (Страйк в Уваровском о/х за несколько дней) :o

О как!!! Все смотрят, а прокоментировать нечего!? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скотство конечно, а что вы хотели услышать?, такая херня много где происходит!

О как!!! Все смотрят, а прокоментировать нечего!? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скотство конечно, а что вы хотели услышать?, такая херня много где происходит!

Очень хочется услышать МООиРовских мышек, которые сидят там тихонько бабло гребут и ничего не делают!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а о чём ролик? такое видео похоже на браконьерское, а не на егерьское...за всех говорить не буду, но где мы были осенью (Некрасово), там по количеству зверя и отношению, такого быть не может, а снегоход, это роскошь для егеря :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а о чём ролик? такое видео похоже на браконьерское, а не на егерьское...за всех говорить не буду, но где мы были осенью (Некрасово), там по количеству зверя и отношению, такого быть не может, а снегоход, это роскошь для егеря :(

Этот ролик о бардаке за который ни кто не отвечает и не хочет! А что там с колличеством зверя и отношением??? И чего быть не может???По поводу снегохода. В московской области на сколько мне известно у каждого егеря есть он.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый голос Николая Меркушина за кадром. Он уже не работает в Уваровском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый голос Николая Меркушина за кадром. Он уже не работает в Уваровском?

Ну так то он Ваш тёзка! В Уваровском он не работает. Выше было сказано мною, что принимал меня на том участке пьяный в хламьё егерь которого поставили вместо Меркушина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо расшифрую :) ролик снят для чего???кто его снимает, явно знает все кормушки, подготовленный человек, следов подхода, увоза мяса и прочего не видно, а подранки есть везде.ролик выложен в инет, а не отвезен в охот инспекцию, значит у человека у самого "не лады" с властью?доказательной базы в кино маловато, а похоже всё на "месть" и раздувание общественного недовольства, а зачем?хотите наказать снимайте в момент охоты или с мясом...Я НЕ ЗАЩИЩАЮ, просто не понимаю мотива..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо расшифрую :) ролик снят для чего???кто его снимает, явно знает все кормушки, подготовленный человек, следов подхода, увоза мяса и прочего не видно, а подранки есть везде.ролик выложен в инет, а не отвезен в охот инспекцию, значит у человека у самого "не лады" с властью?доказательной базы в кино маловато, а похоже всё на "месть" и раздувание общественного недовольства, а зачем?хотите наказать снимайте в момент охоты или с мясом...Я НЕ ЗАЩИЩАЮ, просто не понимаю мотива..

Ролик снят для того чтоб все видели как МООиР относится к угодьям и зверю!Снимает это видео Егерь (С.Меркушин) которому я так понимаю не пох..... на зверя которого он откармливал и не давал так беспредельничать!Вы ошибаетесь, это не месть!Вчера нашёл через знакомых № телефона С.Меркушина. Общался с ним. Есть доказательная база! Обещал мне передать (протоколы, акты составленные ГосОхотИнспекцией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...