Перейти к содержанию

Хочу выразить благодарность!


Stog
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить искреннюю благодарность Матвею из Деденево Дмитровского р-на, а так же председателю нашего Дмитровского охот-общества, который меня с ним свел. Снаряжаю патроны сам, возникли сложности с "доставанием" свеженьких стреляных гильз. Я пенсионер, не очень-то и разбежишься на очень не бесплатное посещение стрелкового клуба чтобы на стендах банально их набрать. Приходилось по три-четыре раза использовать быстро ухудшающие гильзы. Матвей помог целым огромным мешком, которого мне теперь хватит на всю мою оставшуюся жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такой случай можно в ОХ какую то ёмкость поставить для стреляных гильз. По типу " кому не жалко тот добавит кому не хватит тот возьмёт ". В уголке возле доски с объявлениями. Может и в лесу меньше гильз станет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stog сказал:

Приходилось по три-четыре раза использовать быстро ухудшающие гильзы

Куда вам столько патронов, начинающий охотник - поклонник самокрута? Кого охотите? Или по мишеням?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Партизан сказал:

Куда вам столько патронов, начинающий охотник - поклонник самокрута? Кого охотите? Или по мишеням?

Патронов много не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 06.02.2024 в 12:02, Партизан сказал:

Куда вам столько патронов, начинающий охотник - поклонник самокрута? Кого охотите? Или по мишеням?

Возможно, что столько конечно и не нужно. Тут дело в другом. Когда экономишь, приходится не только использовать действительно быстро ухудшающиеся гильзы, но и всякий раз разные. А вот если есть немеренное количество абсолютно одинаковых, всякая коррекция на остаточное качество гильз отпадает за ненадобностью. Да, я поклонник самокрута и да, люблю пострелять по мишеням. Выработал несколько различных вариантов сборок для разных задач, сборок, которые подходят именно мне. А повторяемость тут главное. Да и экспериментировать очень люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...