Перейти к содержанию

Самостоятельная натаска или обратиться к кинологу?


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Самостоятельная натаска или обратиться к кинологу?

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Светлана Борисова Света, ну Вы уже приобрели "ляльку", каковы первые впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Светлана Борисова сказал:

Нужна ли собака и какую покупать и где, с документами или без)))

С огнем играете)))

Набегут сейчас демоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, первый демон постом выше уже нарисовался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Матерый сказал:

Светлана Борисова Света, ну Вы уже приобрели "ляльку", каковы первые впечатления?

да пока общие команды учим, с кинологом работаем, весной отдам в натаску, кинолог мне вроде понравился, так что пока работаем, но курцы - это нечто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светлана Борисова сказал:

да пока общие команды учим, с кинологом работаем, весной отдам в натаску, кинолог мне вроде понравился, так что пока работаем, но курцы - это нечто

...или кинолог с вами работает!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинолог зарабатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Светлана Борисова сказал:

да пока общие команды учим, с кинологом работаем, весной отдам в натаску, кинолог мне вроде понравился, так что пока работаем, но курцы - это нечто

Светлана, судя по Вашему тексту - младшенького в семью завели))... Это же охотничья собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • На_поле_оН изменил название на Самостоятельная натаска или обратиться к кинологу?
В 12.01.2024 в 18:30, Виктор Р сказал:

...или кинолог с вами работает!?

конечно больше со мной работает, в принципе все проблемы у собак от хозяев, но себя переделать намного сложнее, чем собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2024 в 22:42, Николай Хандожко сказал:

Светлана, судя по Вашему тексту - младшенького в семью завели))... Это же охотничья собака

я уже про это писала в другой ветке. Да завели, да я мягче, чем некоторые собачники, но я прекрасно понимаю, что это за порода и как с ней работать, но восхищаться собакой, мне ни кто не запретит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Светлана Борисова сказал:

я уже про это писала в другой ветке. Да завели, да я мягче, чем некоторые собачники, но я прекрасно понимаю, что это за порода и как с ней работать, но восхищаться собакой, мне ни кто не запретит. 

Не надо быть жестким,надо любить свою собаку /она это чувствует/ надо быть последовательным! Не бить собаку и не повышать голос др угрозы,только приказной тон и то в крайняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...