Перейти к содержанию

Угон L200 СПБ сегодня ночью


Sergerator
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С-Пб, сегодня ночью от дома по адресу ул.Д.Бедного д.32 с 2 до 5:30 угнали мой а/м Mitsubishi L200 2008 г.в.Рег.номер а 078 хс 178Темно-серый, с кунгом. Установлен задний силовой бампер.По любой информации звоните +7 921 322-89-38Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С-Пб, сегодня ночью от дома по адресу ул.Д.Бедного д.32 с 2 до 5:30 угнали мой а/м Mitsubishi L200 2008 г.в.Рег.номер а 078 хс 178Темно-серый, с кунгом. Установлен задний силовой бампер.По любой информации звоните +7 921 322-89-38Сергей.

Если что будем иметь ввиду,у меня у друга ниву новую тоже от дома угнали пока тишина....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23.12.2011 от дома угнали ниссан тиана пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по объявлению каско не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый год машине. Врядли уже КАСКО было, обычно все до трех лет делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С-Пб, сегодня ночью от дома по адресу ул.Д.Бедного д.32 с 2 до 5:30 угнали мой а/м Mitsubishi L200 2008 г.в.Рег.номер а 078 хс 178Темно-серый, с кунгом. Установлен задний силовой бампер.По любой информации звоните +7 921 322-89-38Сергей.

Серёга, сочувствую...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАСКО закончилось в декабре, в январе продлить не успел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото 1 - вид спередиhttp://piterhunt.ru/scripts/forum/attachment.php?attachmentid=67351&d=1327314530Фото 2 - сзади (силовой бампер)http://piterhunt.ru/scripts/forum/attachment.php?attachmentid=67353&d=1327315752

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАСКО закончилось в декабре, в январе продлить не успел :(

А вот такое совпадение настораживает. Можно обратиться с заявлением в полицию о проверке по базам угона после окончания каско в данной страховой компании. Может что-нибудь вылезет. Сочувствую. Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга сочуствую.А менты чего как обычно тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока тишина <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сочувствую, от всего сердца!Я думаю будет не лишне, пробить разборы.В СПб, какая то тема пошла с "Люськами".:(Твоя - не первая.Если есть кореша, кто на них гоняет, предупреди комрадов и порекомендуй маячок приобресть.Надеги на него мало.Но вдруг стрельнет.Я слышал рассказ, про одного мужчину, который так своего Логана нашел на разборе в СПб (была тема, 20 штук за месяц угнали в январе помоему).Я сразу побежал дорогую сигналку ставить на своего Л200 и маячка.У меня у друзей угоняли тачки... и тоже Мицу (Паджеро, Лансер, Л200).Ничего не нашли...:(Если есть концы, то по братве пробей.Они всех и вся знают.Но могут сказать, что "под ними кто-то работает, и развести руками".У нас лет 10 назад, в Королеве 7 паджеро третих за ночь угнали."Братва" именно так и сделала.Ничего не нашли.Работали профи, чисто.Дернули тачку с участка.Бобика - отравили.Ключи и прочий хлам выкинули прям на участке.Никто не проснулся и не чухнул.Еще раз, прими соболезнования по поводу коня.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СПб, какая то тема пошла с "Люськами".:(Твоя - не первая.

Потому что рядом - Карелия, и все Эльки/квадрики/снегоходы - уходят туда в охотхозяйства....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что рядом - Карелия, и все Эльки/квадрики/снегоходы - уходят туда в охотхозяйства....

Наверное.Хотя, для охотхозяйства имхо элька слишком нежная и дорогая в обслуживании, особенно новая.Я в ближайшее время поеду на разборку Мицу в Кронштадт, поинтересуюсь как и чего.Там ребята тертые, не первый год в этом бизе.Может чего подскажут.Но если честно, лучше не надеяться...А подбирать неспешно новый авто. :( Увы, статистика угонов и нахождения машин не в пользу последнего показателя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Но если честно, лучше не надеяться...А подбирать неспешно новый авто....

Все так и есть, поскольку с выкупом не сложилось, купил себе пока б/у форестер. Буду наверное постепенно копить на новый внедорожник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаться нужно к участковому!А тот в свою очередь, найдет возможность вернуть машину. Естественно не бесплатно...Все районы у "братвы"- поделены.Кто где "работает"- знает только узкий круг лиц. В т.ч- участковый.Вот к нему и надо обращаться. А не плакать на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...