Перейти к содержанию

Опытный охотник Владимирская область


NikVihr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ищу компанию для охоты во Владимирской области. Размещение на зайца енота волка лису и птицу получил. С вас опыт с меня коньяк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NikVihr сказал:

Ищу компанию для охоты во Владимирской области. Размещение на зайца енота волка лису и птицу получил. С вас опыт с меня коньяк. 

Угодья-то где? Владимирская область не такая уж и маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Поляк сказал:

Угодья-то где?

Да небось в УОП на всю область взято разрешение.

P.S. А писал, что крепче сухого красного ничего нельзя :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, QWERT сказал:

Да небось в УОП на всю область взято разрешение.

Да это я смог предположить. Мне непонятна схема. Либо он ищет к кому приехать, либо к себе приглашает. Есть, допустим, у человека дом или дача в границах УОП, но он не знает с чего начать и как всё провернуть, для чего и ищет опытного охотника, чтобы пригласить его к себе в гости и совместно начать процесс обследования угодий, познания приёмов охоты и т.д. Если это особо недалеко, а угодья интересные ( а я знаю какие в нашей области угодья интересные) и есть где остановиться, то можно было бы и скооперироваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Поляк сказал:

Да это я смог предположить. Мне непонятна схема. Либо он ищет к кому приехать, либо к себе приглашает. Есть, допустим, у человека дом или дача в границах УОП, но он не знает с чего начать и как всё провернуть, для чего и ищет опытного охотника, чтобы пригласить его к себе в гости и совместно начать процесс обследования угодий, познания приёмов охоты и т.д. Если это особо недалеко, а угодья интересные ( а я знаю какие в нашей области угодья интересные) и есть где остановиться, то можно было бы и скооперироваться. 

Коньяк то ему в каком случае закупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Yury сказал:

Коньяк то ему в каком случае закупать?

В любом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапоги не забудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xant-41 сказал:

Сапоги не забудьте.

Стопки, рюмки (5 стопок, рюмок), хрусталь, сапоги (сапожки, сапог,  сапожок), посуда - с рубля! Соло (торги завершены #284700361)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Поляк сказал:

есть где остановиться

Жильё и арендовать можно, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически охочусь во владимирской, ну как периодически, всегда почти, но, к сожалению, запрос мне не понятен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2023 в 20:23, QWERT сказал:

Да небось в УОП на всю область взято разрешение.

P.S. А писал, что крепче сухого красного ничего нельзя :biggrin:это норм

 

Есть струнинское.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonardis Если есть возможность в следующую субботу можем сходить. Живу я в Москве. С утра могу сесть на паровоз и приехать. Есть разрешение на птицу и пушных. В общедоступные места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2023 в 22:04, NikVihr сказал:

bonardis Если есть возможность в следующую субботу можем сходить. Живу я в Москве. С утра могу сесть на паровоз и приехать. Есть разрешение на птицу и пушных. В общедоступные места.

Пока не еду, выходные заняты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...