Перейти к содержанию

закрытие сезона по копытам


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Организуется охота на копыто(закрытие) в это воскресенье.Заезд в воскресенье в 8.00 утра охотимся день и потом домой.Пока ни кому не звонил так что мест 5 6 бронирую заранее.1.Лось большой(свыше 5ти отростков)40000р.2.Лось большой(меньше 5ти отростков)35000р.3.Лось маленький 30000р.4.Корова независимо с приплодом или нет 50000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!(штраф со стрелка 30 процентов от стоимости!15000р.)5.Кабан большой 20000р.6.Кабан сеголеток 15000р.7.Кабан подсвинок 15000р.8.Свинья(если с поросятами) 30000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!(штраф со стрелка 30 процентов от стоимости!9000р.)9.Промах 0р.Но это не означает что надо устраивать мини чечню!10.Подранок ? решается по месту, (кого подранили, как подранили и т.д.)11.Обслуживание 400р.с человека.1.бронь2.бронь3.бронь4.бронь5.бронь6.бронь7.Леша(лексов)9.Рома10.Сергей(вао)11.Гена(брат)12.Володя(мартин)13.Гоша14.ЕвгенийРезарв1.Саша(тюльпан)2Александр(бомбила)

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх... Парни, похоже я остаюсь без закрытия. 28 уезжаю на неделю, поэтому это будут последние вых. чтобы собраться-подготовиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёж, привет!Запишусь в резерв, в среду вечером скажу окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если можно меня тоже в резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, меня пиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей запиши пожалуйста меня и со мной Евгения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей. Запиши меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь, но больше хотелось бы за кабанчиком походить :rolleyes: . Можно ли сделать на них акцент?

Изменено пользователем DimanK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, в прошлый раз понравилось, хотя был только в субботу ))). В этот раз, к сожалению, не получается.(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возьмёте, то с удовольствием присоединюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соста команды на данный момент1.бронь2.бронь3.бронь4.бронь5.бронь6.бронь7.Леша(лексов)9.Рома10.Сергей(вао)11.Гена(брат)12.Володя(гунсрама)+213.Гоша14.Евгений15.Володя(мартин)16.Дима(диманк)17.Сергей(сергоч)18.Дядя Вова19.Павел(павелик)20.Вясечеслав(славдос)+1Резарв1.Саша(тюльпан)

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей. Запиши меня.

Володя привет!рад буду видеть!год не виделись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь, но больше хотелось бы за кабанчиком походить :rolleyes: . Можно ли сделать на них акцент?

Дима с удовольствием бы сам,но с кабаном там не очень..сам знаешь..а гонять весь день народ из за сеголетка не айс..так если встретится неожиданно.По кабану после нового года на вышку подем!как раз вонь их гонная пройдет.Сегодня был на охоте думал выйдут хрюшки..но не фига не вышли!одни лоси!Два годных к отстрелу вышли сегодня на меня!метров 30-40!стрелять не стал...хотел как и ты наверняка! :D но не рискнул..еще бы два метра прошли вперед и взял бы на душу грех,но те постояли понюхали меня и ушли в загон!под ветром встал неудачно...но адреналину не детского хапнул :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, у тебя в списке один и тот же человек (Володя (Мартин)) два раза записан. Эт я так поумничать немножко... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, у тебя в списке один и тот же человек (Володя (Мартин)) два раза записан. Эт я так поумничать немножко... :rolleyes:

спасибо Антон ща поправлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, запиши меня и + 2 чела со мной.Спсб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёжа, запиши в претенденты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день. Прошу меня записать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все выходные придется работать:angry: , (чертово закрытие года), так что прошу меня вычеркнуть, всей команде успеха, как нибудь в другой раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы поехал сам + 1! Вот только опыта загонной охоты 0 (один раз я думаю не считается). Если такие newbie устраивают скину данные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёж, не серчай, вынужден слиться из списка по причине хреновенького самочувствия - выздороветь никак не успею.А команде ни рогов, ни копыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, у тебя в списке один и тот же человек (Володя (Мартин)) два раза записан. Эт я так поумничать немножко... :rolleyes:

Привет, Антонио! Ты лучше не умничай немножко, а немножко записывайся ). Видишь команда не набирается. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей запиши меня.Буду выдвигаться из Тушино - могу взять на борт 1-2х.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Антонио! Ты лучше не умничай немножко, а немножко записывайся ). Видишь команда не набирается. ;)

Да я бы с превеликим удовольствием!!! Да дел столько накопилось.... подарки, покупки, сборы в дорогу... и так боюсь что не успею со всем разобраться. Так что я пас. :( Теперь только после НГ наверное на зайцев-лис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду с Королева, если кого нужно могу по пути захватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...