Перейти к содержанию

закрытие сезона по копытам


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Соста команды на данный момент1.Василий+32.Генадий(ник57)3.Сергей(тигр)4.Леша(байкер)5.бронь6.бронь7.Леша(лексов)9.Рома10.Сергей(вао)11.Гена(брат)12.Володя(гунсрама)+213.Гоша14.Евгений15.Володя(мартин)16.Дима(диманк)17.Сергей(сергоч)18.Дядя Вова19.Павел(павелик)20.Вясечеслав(славдос)+1Резарв

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехать сюда http://maps.yandex.ru/?rt=37.835838%2C55.707691~38.110254%2C55.677843&sll=38.044347%2C55.697913&sspn=0.645447%2C0.312948&rtm=atm&ll=38.044347%2C55.697913&spn=0.645447%2C0.312948&z=11&l=mapЕсли ехать через люберцы...проедешь люберцы, до первого поста ДПС, перед ним налево на егорьевское шоссе,там через несколько киллометров по егорьевке(не помню сколько не засекал)будет с правой стороны церковь,а перед церковью вывеска ЗЮЗИНО и поворот на лево,поворачиваешь на лево в Зюзино едешь все время прямо почти до конца деревни,с правой стороны будет (трехэтажное здание)многоквартирный дом(последний),за ним пятак для машин а с левой стороны магазины.А там мы тебя уже увидим.А еще лучше посмотри яндекс карты и продумай маршрут следованияВремя сбора 8.00утра.Деревня Зюзино-Раменский район.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем так мужики.Я завтра уезжаю туда,встречать в воскресенье буду вас там.Кто едет в первый раз туда, советую взять с собой перекусить,чаю в термоса,рюкзаки если есть,так как охота будет своеобразная,можем и на весь день утопать, а можем и с первого загона взять кого нить,а можем и подранить и потом за ним бегать весь день.В загон пойдут и люди егперя и мы,охотники в возрасте в загон не ходят,снег выпал тяжеловато и так им будет,остальные ходят все.До места охоты добираемся на своем транспорте.Встречаемся у магазина,комплектуемся по плотнее в машины и выезд в угодия,инструктаж, а там как будет одному богу известно..По поводу одежды;не одевайте "шуршащюю одежду"Не надо пользоваться парфюмом перед тем как идти на охоту.Остальная информация на инструктаже утром.Мой телефон в личке.Если что звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!я уже здесь,пытаюсь заснуть после охотничьего дня..успели сделать два загона,а потом отправились отмечать день рождения организатора,первыи загон пусто....во второй(уже больше похоже на традицию) вышло три лося..два годных на отстрел лося вышло на меня!но по объекривным причинам стрелять не стал((..всем до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу с телефона не превычно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оказывается у организатора День рожденья... :rolleyes: Ну здоровья ему и продержаться как можно дольше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как все прошло? Как закрылись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо отохотились, без трофея правда, но главное закрылись! Для меня это закрытие запомнится надолго, чуть сам в загоне "не закрылся" :blink: . Выползал из леса, реально ползком. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо отохотились, без трофея правда, но главное закрылись! Для меня это закрытие запомнится надолго, чуть сам в загоне "не закрылся" :blink: . Выползал из леса, реально ползком. ))

Да, снег выпал. Теперь "прогулок" по загонам не получиться. А в каком месте была охота? Зверя вообще не было или был, но не свезло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, снег выпал. Теперь "прогулок" по загонам не получиться. А в каком месте была охота? Зверя вообще не было или был, но не свезло?

Зверя до нас похоже местные согнали. Сергей /Пиф-паф/ отчет думаю уже готовит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то организатор с отчетом совсем не спешит?... Запропал куда-то... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываться нечем. 2 загона и оба пустые. Кто то говорит что видел лося, а большенство только следы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...