Перейти к содержанию

что скажите о МЦ21-01?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Колеги! поделитесь информацией о мц 21-01 20 кал, стоит его покупать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел в сторону более современных моделей на Вашем месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел в сторону более современных моделей на Вашем месте.

я думал об этом .есть две зеленки,вот и вопрос о втором ружье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какое уже есть? И что хотите от второго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем оно так устарело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеги! поделитесь информацией о мц 21-01 20 кал, стоит его покупать или нет?

При всем уважении к этому ружью скажу, что эта покупка будет пустой тратой денег и лицензии на фоне уже имеющегося 27-го.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а второе легкое,для ходовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к этому ружью скажу, что эта покупка будет пустой тратой денег и лицензии на фоне уже имеющегося 27-го.

27-й продан в связи плохого качества , надо внести изменения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При быстрой перезарядке гарантированный клин патрона(вероятно имелось в виду 20-01)......не на одном экземпляре проверено,видимо болезнь,хотя могу и ошибаться.Легче иж18 из однодулок пока нет ничего наверно,но и патрон один......зато...ну вобщем вы меня поняли.Упс продажу 27го не заметил...........есть классика иж58,за вменяемые деньги можно найти очень достойный вариант если душа к горизонталкам располагает.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а второе легкое,для ходовой.

Что 12-й, что 27-й ( не понял какое именно) нормальное легкое ружье для ходовой, если и оно тяжелое, то есть ТОз-34 или автоматы -инерционники. На меньшие калибры уходить смысла нет, это не промысел. Больше вариантов нет, если и они не подходят, то только молоко-гантели помогут :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много пользуюсь этой МЦешкой. Неоправданно много времени уходит на перезарядку. С удовольствием поменял бы его на ИЖ-18 20 калибра - проще, быстрее и надёжнее. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, теперь у меня еще больше сомнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При быстрой перезарядке гарантированный клин патрона(вероятно имелось в виду 20-01)......не на одном экземпляре проверено,видимо болезнь,хотя могу и ошибаться.

Я недолго владел МЦ20-01. Клин патрона (точнее гильзы) был, причем даже торговыми патронами. После выстрела частенько гильза не выдергивалась из патронника. Иногда приходилось затвором об дерево приложить, чтоб гильзу выкинуть. Продал, т.к. ничего особенного в этом ружье нет, хотя было штучное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недолго владел МЦ20-01. Клин патрона (точнее гильзы) был, причем даже торговыми патронами. После выстрела частенько гильза не выдергивалась из патронника. Иногда приходилось затвором об дерево приложить, чтоб гильзу выкинуть. Продал, т.к. ничего особенного в этом ружье нет, хотя было штучное.

За шесть лет заклинивания патрона в патроннике не было ни разу. И это при том, что патроны снаряжаю сам. Повторюсь, что меня не устраивает время перезарядки: сначала надо отомкнуть магазин, потом передёрнуть затвор и вынуть патрон из патронника (почти всегда в снег летит и ищи его потом там!), всё это сунуть в карман, достать из подсумка другой патрон, сунуть его в патронник, запереть затвор, примкнуть другой магазин и только потом стрелять. Столько я из-за этого шансов добыть зверя упустил! А в ИЖ-18: нажал на скобу, вынул патрон, вставил другой (первый в рукавицу сунул), закрыл ствол и стреляй. В три раза быстрее получается. А, главное, тише!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...