Перейти к содержанию

Охота на копытных 1 октября


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...в качестве грибника...? :huh: Согласен : лицензия - 1 000 000 (с стрелка...) :D :D :D

фигушки-ты же отстреливаться будешь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фигушки-ты же отстреливаться будешь...

С новым загонником ...ЛЕГКО.. B)

post-5696-0-59987400-1317290233_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хвались что за загонник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хвались что за загонник?

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5270 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Оглашаю как и куда приезжать:От Москвы по Можайскому шоссе с. Подлипки (не доезжая Кубинки), сразу при въезде, после указателя "ПОДЛИПКИ" поворот на лево, в апендикс, к высокому кирпичному дому.я там буду чуть раньше, если, что звоните выйду встречу 8-916-620-43-39GPS: N55.352764 E36.46569 в формате автонавигатора

Что-то гугл данные координаты проставляет на бетонке рядом с д. Смолино за Нарофоминском :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то гугл данные координаты проставляет на бетонке рядом с д. Смолино за Нарофоминском :(

С координатами какая то фигня творится Вот ссылка на место в ЯндексКартах http://maps.yandex.ru/?um=FtPqMMPDwQku2n-X3oXH38rcWxvjJ2CR&l=sat%2Cskl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С координатами какая то фигня творится Вот ссылка на место в ЯндексКартах http://maps.yandex.r...2CR&l=sat%2Cskl

Павел, сам то что не в списке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, сам то что не в списке?

Так сложились обстоятельства. Сестра не в тот день родилась... Ни рогов ни копыт!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С координатами какая то фигня творится Вот ссылка на место в ЯндексКартах http://maps.yandex.ru/?um=FtPqMMPDwQku2n-X3oXH38rcWxvjJ2CR&l=sat%2Cskl

Сылка абсолютно верна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую сообщение:Всем привет!!!Оглашаю как и куда приезжать:От Москвы по Можайскому шоссе с. Подлипки (не доезжая Кубинки), сразу при въезде, после указателя "ПОДЛИПКИ" поворот на лево, в апендикс, к высокому кирпичному дому.я там буду чуть раньше, если, что звоните выйду встречу 8-916-620-43-39N55.35.379 E36.45.870 если верить моему навигаторуСбор в 06,30 - 07,00 утра, после инструктаж и выезд в угодья,по поводу стволов думаю определились, берем гладкие, ну кто возьмет нарез, так пусть берет...,особое внимание уделяем обуви, грязюки там по самые помидоры, кто был знает, так, что резиновые сапоги и болотники приветствуются,также возьмите топорики, веревки итд итп, но ничего лишнего...,купюры денежные желательно брать помельче, харчей и огненной воды (на после охоты) по вкусу и по желаниюНа сейчас состав команды такой:1 Джек Воробей v2 Андер3 Alexey M4 Astrelin v5 Батищев Владимир v6 evg7 PITIUS v 8 Swat v9 DSS10 VIA959 v11 pepper 70 v12 MustDie v13 Alex033 v14 Sergun15 НИК 5716 Goreotuma17 Константин18 Дмитрий Александров19 Garrett vУ кого не будет складываться с выездом прошу поставить в известность как можно раньше, а также подтвердить свою кандидатуру (кто подтвердил отмечаю галочкой v).Также просьба сгрупироваться по экипажам (у кого нибудь есть возможность захватить человека, Astrelin,из Кунцево ?), а то всем машинам на парковке будет тесновато!!!Если какие еще вопросы, задавайте...!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду! (Эдуард)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N55.35.379 E36.45.870 если верить моему навигатору

Я бы твоему навигатору не очень верил... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду - беру и гладкий и нарезняк на всякий, рацию :) топорик, веревки - а вот ножи блин забыл в Нижегородской области в доме деда - старею что ли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду - беру и гладкий и нарезняк на всякий, рацию :) топорик, веревки - а вот ножи блин забыл в Нижегородской области в доме деда - старею что ли :)

Ножичков у нас на всех хватит)))А вот с рациями и частотой надо определиться сейчас или на разводе-инструктаже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду. Везу Батищева.

Дублирую сообщение:Всем привет!!!Оглашаю как и куда приезжать:От Москвы по Можайскому шоссе с. Подлипки (не доезжая Кубинки), сразу при въезде, после указателя "ПОДЛИПКИ" поворот на лево, в апендикс, к высокому кирпичному дому.я там буду чуть раньше, если, что звоните выйду встречу 8-916-620-43-39N55.35.379 E36.45.870 если верить моему навигаторуСбор в 06,30 - 07,00 утра, после инструктаж и выезд в угодья,по поводу стволов думаю определились, берем гладкие, ну кто возьмет нарез, так пусть берет...,особое внимание уделяем обуви, грязюки там по самые помидоры, кто был знает, так, что резиновые сапоги и болотники приветствуются,также возьмите топорики, веревки итд итп, но ничего лишнего..., харчей и огненной воды (на после охоты) по вкусу и по желаниюНа сейчас состав команды такой:1 Джек Воробей v2 Андер3 Alexey M4 Astrelin v5 Батищев Владимир v6 evg7 PITIUS v 8 Swat v9 DSS10 VIA959 v11 pepper 7012 MustDie v13 Alex03314 Sergun15 НИК 5716 Goreotuma17 Константин18 Дмитрий Александров19 GarrettУ кого не будет складываться с выездом прошу поставить в известность как можно раньше, а также подтвердить свою кандидатуру (кто подтвердил отмечаю галочкой v).Также просьба сгрупироваться по экипажам (у кого нибудь есть возможность захватить человека, Astrelin,из Кунцево ?), а то всем машинам на парковке будет тесновато!!!Если какие еще вопросы, задавайте...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с рациями и частотой надо определиться сейчас или на разводе-инструктаже.

А чё с ними определятся почти у всех есть, да и частота стандартная для форума 433.550 или 20 канал на каналках.Установить, включить и бодро спросить "Моировские есть?" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли. Новый сезон, новая частота или кто скрывается :ph34r:Pepper70 - можешь отметить, мы скорее всего на одной машине поедем.

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь, еду один из-за города (на даче шмотки оставил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую сообщение:Всем привет!!!Оглашаю как и куда приезжать:От Москвы по Можайскому шоссе с. Подлипки (не доезжая Кубинки), сразу при въезде, после указателя "ПОДЛИПКИ" поворот на лево, в апендикс, к высокому кирпичному дому.я там буду чуть раньше, если, что звоните выйду встречу 8-916-620-43-39N55.35.379 E36.45.870 если верить моему навигаторуСбор в 06,30 - 07,00 утра, после инструктаж и выезд в угодья,по поводу стволов думаю определились, берем гладкие, ну кто возьмет нарез, так пусть берет...,особое внимание уделяем обуви, грязюки там по самые помидоры, кто был знает, так, что резиновые сапоги и болотники приветствуются,также возьмите топорики, веревки итд итп, но ничего лишнего...,купюры денежные желательно брать помельче, харчей и огненной воды (на после охоты) по вкусу и по желаниюНа сейчас состав команды такой:1 Джек Воробей v2 Андер3 Alexey M4 Astrelin v5 Батищев Владимир v6 evg7 PITIUS v 8 Swat v9 DSS v10 VIA959 v11 pepper 70 v12 MustDie v13 Alex033 v14 Sergun v15 НИК 5716 Goreotuma v17 Константин v18 Дмитрий Александров v19 Garrett vУ кого не будет складываться с выездом прошу поставить в известность как можно раньше, а также прошу всех подтвердить свою кандидатуру на поездку (кто подтвердил отмечаю галочкой v).Просьба, по возможности, сгрупироваться по экипажам (у кого нибудь есть возможность захватить человека, Astrelin, из Кунцево ?), а то всем машинам на парковке будет тесновато!!!Если какие еще вопросы, задавайте...!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду один из СВАО, присоединюсь к кому-нибудь, либо возьму на борт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду один из СВАО, присоединюсь к кому-нибудь, либо возьму на борт.

Дим, а мимо Кунцево будешь проезжать, а то Слава Astrelin без коня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, Слава пиши в личку тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял причину перевода в резерв???)))

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...