Перейти к содержанию

ТЕПЛОВЫЕ МАСКИ лучшая защита от холода во время зимней охоты или рыбалки.


p_kov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Алексей, никто не говорит что она плохая... она хороша при ПОКАТУШКАХ на морозе (сам в ней езжу!) на снегоходе (особенно когда ссзади снегохода на лыжах зажигаешь), квадрике, мля и даже наверное на дельтаплане!!! не пробовал - не знаю...

Единственное применение маске на охоте, это либо стояние на номере или засидка при температуре под и за 20,а так полностью снегоходный девай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Rodion SPb и с biker . Позицировать данную маску, как необходимость на охоте, неверно. Возможно для неподвижных охот она действительно хороша. Караулить лисицу в засидке, стоять на номере..., это да. Но на ходовой охоте, даже при температуре за двадцатку, даже в голову не приходит замотать рот тем же шарфом - неудобно, душно, мокро. Хотя ходим с лайкой по нескольку часов, в день бывают и по две охоты, но использовать такой намордник в голову не приходит. На счет парапланеризма, то да, хотя и предпочитаю использовать тоненький подшлемник закрывающий при необходимости нижнюю часть лица. По снегоходу. Вчера было в районе -20, ездили много. Там такая маска была бы уместна, хотя за ветровиком тайги при 60 км/ч было в принципе комфортно и без заматывания лица чем-либо. Впрочем все моё ИМХО - по мне лучше холод, чем неудобство.

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, может мне вообще с Вашего разрешения на форумы заходить? Так и общайтесь на форумах "снегоходчиков", парапланеристов", "ананистов"... лучше расскажите как лично "Вы" используете вашу чюдо-маску конретно! НА ОХОТЕ! И рот мне затыкать не советую. У меня есть такая маска пользуюсь ей исключительно в определенных случаях, уже 3 года. Считаю, что каждой вещи свое назначение... Так же, могу по собственному охотопыту сказать, что такая маска на охоте МНЕ ЛИЧНО - НАХЕР НЕ НУжна ... Приходите в субботу в Зюзино в ней на охоту, в загон сходите в ней, а потом и поговорим... Увыжаемый, нескромный вопрос: "А ружьишко то, у Вас есть?",... - то-то же... Для таких как Вы и пишут на дверях: "Торговым агентам не входить!". Вы на форуме, делитесь опытом, а вы соцопрос устраиваете.

Да, в штыки воспринимается, новое маркетинговое веяние, на реклама на профильных форумах и соц. сетях. :rolleyes: Там сидит человек он курирует с десяток форумов, что бы вы ему не написали, ответ будет одинаков "многим нравятся наши маски, многие покупают еще и еще, у нас появились новые модели", Он посылает отчеты и получает небольшую прибавку к заработку. Просить, что объяснять бесполезно, уйдет, минус деньги. Кстати сейчас более модное продвижение точечные выплески через форумных "авторитетов" и "гуру" или там известных блогеров, это напмного дороже, но действенность на порядки лучше. Это неизбежное зло смиритесь B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Rodion SPb и с biker . Позицировать данную маску, как необходимость на охоте, неверно. Возможно для неподвижных охот она действительно хороша. Караулить лисицу в засидке, стоять на номере..., это да. Но на ходовой охоте, даже при температуре за двадцатку, даже в голову не приходит замотать рот тем же шарфом - неудобно, душно, мокро. Хотя ходим с лайкой по нескольку часов, в день бывают и по две охоты, но использовать такой намордник в голову не приходит. На счет парапланеризма, то да, хотя и предпочитаю использовать тоненький подшлемник закрывающий при необходимости нижнюю часть лица. По снегоходу. Вчера было в районе -20, ездили много. Там такая маска была бы уместна, хотя за ветровиком тайги при 60 км/ч было в принципе комфортно и без заматывания лица чем-либо. Впрочем все моё ИМХО - по мне лучше холод, чем неудобство.

Человек маски продает, а вы его товар критикуете. Как не стыдно. :rolleyes:

Разве в этой ветке не должны только в очередь на эти маски записываться? :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек маски продает, а вы его товар критикуете. Как не стыдно. :rolleyes: Разве в этой ветке не должны только в очередь на эти маски записываться? :rolleyes: :rolleyes:

Увы, скоро так и будет.... В этой тему зашел - купи маску, в другой можешь только на высокоспортивную охоту записаться, в третьей голубей стрелять или звонок о покупке финского костюма цитировать постом, наверно так продавцу более понятней - если по телефону не врубился, что деньги за костюм "номерной юзер" перечислил, то всегда в теме это можно прочесть... А вот высказаться в теме по сути темы нельзя... скоро так добредем и вовсе до непонятного - в отчетах об охоте можно будет писать только "с полем", остальное флуд...Неправильно это! Писать в теме про эти же маски про автомобили и цены на пиво в чехии - это ФЛУД! А так, то я считаю, что в темах и нужно общаться по существу темы, про свое отношение к обсуждаемому в теме, оценивать, спорить..., а так... только "С ПОЛЕМ". скучно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек маски продает, а вы его товар критикуете. Как не стыдно. :rolleyes: Разве в этой ветке не должны только в очередь на эти маски записываться? :rolleyes: :rolleyes:

Флуд! Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, скоро так и будет.... В этой тему зашел - купи маску, в другой можешь только на высокоспортивную охоту записаться, в третьей голубей стрелять или звонок о покупке финского костюма цитировать постом, наверно так продавцу более понятней - если по телефону не врубился, что деньги за костюм "номерной юзер" перечислил, то всегда в теме это можно прочесть... А вот высказаться в теме по сути темы нельзя... скоро так добредем и вовсе до непонятного - в отчетах об охоте можно будет писать только "с полем", остальное флуд...Неправильно это! Писать в теме про эти же маски про автомобили и цены на пиво в чехии - это ФЛУД! А так, то я считаю, что в темах и нужно общаться по существу темы, про свое отношение к обсуждаемому в теме, оценивать, спорить..., а так... только "С ПОЛЕМ". скучно...

Хорошее выражение флудом не назовут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Начался новый сезон.

Цены на тепловые маски следующие:

Тепловая маска Балаклава ФЛИС 2250 рублей (в магазинах 2850 рублей);

Тепловая маска Балаклава ВИНДБЛОК 2350 рублей (в магазинах 2950 рублей);

Тепловая маска Балаклава Удлиненная ФЛИС 2350 рублей (в магазинах 2950 рублей);

Тепловая маска Балаклава Удлиненная ВИНДБЛОК 2450 рублей (в магазинах 3050 рублей);

Тепловая маска Балаклава СН 3 в 1 ВИНДБЛОК 2650 рублей (в магазинах 3250 рублей);

Как и в прошлом сезоне, для первых 10 покупателей дополнительная скидка 20%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тепловая маска СН 3 в 1: Балаклава с отстегивающейся и съемной передней частью с тепловым блоком (съемный "намордник"). Это самая популярная на сегодняшний день Тепловая маска среди охотников, снегоходчиков, дельта-парапланеристов, лыжников.

post-5979-0-86691700-1347968442_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Распродажа!

Освобождаю склад под новый завоз.

Остатки такие:

Тепловая маска "Балаклава короткая ФЛИС" белая 1 шт. по цене 1350 рублей (передняя часть не отстегивающаяся)

Тепловая маска "Балаклава удлиненная ВИНДБЛОК" 7 штук по цене 1550 рублей (передняя часть не отстегивающаяся)

Тепловая маска "Балаклава ВИНДБЛОК" 6 штук по цене 1450 рублей. (передняя часть не отстегивающаяся)

Тепловая маска "Полумаска" 9 шт по цене 1250 рублей.

Полумаска "АНТИСМОГ" 27 штук по цене 900 рублей.

Изменено пользователем p_kov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, а фото удлиненной маски нет, интересует на сколько она длинна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, а фото удлиненной маски нет, интересует на сколько она длинна?

Длина такая же, как у этой со съемным "намордником".

Короткая только шею закрывает, удлиненная еще и грудь и верх спины.

post-5979-0-63391600-1347974367_thumb.jpg

Изменено пользователем p_kov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, судя по всем фото ее можно использовать без шапки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, судя по всем фото ее можно использовать без шапки?

Да, все верно, тепловые маски балаклавы можно использовать без шапки, особенно балаклавы из виндблока. Они непродуваемые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p_kov посмотрите пожалуйста личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаклаву короткую белую ФЛИС - 1 шт. забрали.Остальное в том или ином количестве пока есть.

Изменено пользователем p_kov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Распродажа закончилась. Теперь цены стандартные для всех форумов.

Стоимость Балаклавы удлиненной Виндблок 2450 рублей.

Стоимость Балаклавы Luxe 2550 рублей.

Стоимость балаклавы Luxe 3 в 1 2650 рублей.

Покупайте Тепловые маски! Не дайте себе замерзнуть! Дышите всегда теплым воздухом!

Изменено пользователем p_kov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Наконец-то разработаны и поступили в продажу Тепловые маски, в которых уже можно дышать носом.

Видоизменился сам тепловой блок. Раньше можно было дышать только ртом. И многие на это жаловались - мол не привычно человеку дышать ртом.

Все! Проблема отпала. Новые маски с новыми спортивными блоками встали в строй! Дышите носом теплым воздухом!

Цены остались прежними. Для форума стоимость Балаклавы Luxe 3в1 2650 рублей.

post-5979-0-46074900-1371721980_thumb.jpg

post-5979-0-23688300-1371721989_thumb.jpg

post-5979-0-61026500-1371722001_thumb.jpg

post-5979-0-03360600-1371722008_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Обкатал на днях сиё чудо конверсионных технологий, чем хочу поделиться. Качество изготовления хорошее, как говориться, тепло, комфортно и "мухи не кусают". Но...1. Носом дышать в такой маске "не айс", если только у вас не получается грелки надувать, чтобы рвались.2. Балаклава такая плотная, что на засидке не услышать практически ничего, стадо кабанов будет ломиться в 50-ти метрах с грохотом на весь ночной лес, а у вас тишина.... В общем никого не буду ни агитировать, ни отговаривать. Цена, считаю, завышена, оптимально тысячи полторы. Свою балаклаву отдам немного перешить, чтобы слышать, что рядом творится или буду одевать только теплую шапку и маску.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Объявляю ликвидацию остатков.

Полумаска на 1 креплении - ост.1 шт. - 1450 рублей.

Полумаска на 2-х креплениях - ост.5шт - 1550 рублей.

Балаклава Luxe 3в1 - ост.3шт. - 2150 рублей.

Балаклава удлиненная - ост.2шт. - 1800 рублей.

Тепловая маска Шарф (черный) - ост.2шт. - 1600 рублей.

Детская маска (Шарф серо-белый с оленями) - ост.1шт. - 1600 рублей.

Детская маска (Шарф бело-синий со снежинками) - ост.1шт. - 1600 рублей.

Цены приведены за единицу товара.

Спешите купить по беспрецедентно низким ценам!!!

Изменено пользователем p_kov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...