Перейти к содержанию

Утка в подмосковье


Loft
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Готов поехать, срываться готов с вечера пятицы. Куда ехать не знаю. Так что буду рад собрать компанию и услышать о егерях готовых устроить интересную охоту. Км 300 от мск нормальный разброс. На борт готов людей взять до. 6-ти человек. Если кто без авто. Жить в палатках можно думаю.Есть желающие? И завсегдатаи форума, мудрецы охоты подскажите куда ехать на выходные с интересом. Контакты организатов или егерей очень в тему будут (можно в лс). Сам опыт имею не большой, по утке ходил пару раз только, еще раз 10 по лисе. Настрел на полегоне тысячи полторы.Буду рад интересной компании и если кто опытом поделиться согласиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 1 сентября подмосковье закрыто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 1 сентября подмосковье закрыто!

Так заявленные 300 км от Москвы это уже не Подмосковье :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"-Может сообразим на троих?-Грешно смеятся над больными людьми!"(С) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"-Может сообразим на троих?-Грешно смеятся над больными людьми!"(С) :)

Ну и фиг с вами ;)Еду в перый числах сентября на Велье на Волдае по утку. Если кто хочет присоединяйтесь. С егирем договрился. Жить в палатке буду после переправы егерем на лодке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду речка Велья, что левее Клина? Или озеро Велье в Новгородской области?

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озеро Велье в Тверской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов поехать, срываться готов с вечера пятицы. Куда ехать не знаю. Так что буду рад собрать компанию и услышать о егерях готовых устроить интересную охоту. Км 300 от мск нормальный разброс. На борт готов людей взять до. 6-ти человек. Если кто без авто. Жить в палатках можно думаю.Есть желающие? И завсегдатаи форума, мудрецы охоты подскажите куда ехать на выходные с интересом. Контакты организатов или егерей очень в тему будут (можно в лс). Сам опыт имею не большой, по утке ходил пару раз только, еще раз 10 по лисе. Настрел на полегоне тысячи полторы.Буду рад интересной компании и если кто опытом поделиться согласиться.

Лиса- это тема!Почитай, что у тебя в охобилеле написано... Мы все равны. И док можем посмотреть друг у друга...Подходит егерь спашивает док, а у тебя утка в руках и охота запрещена, что сказать?Всё очень просто: Спрашиваеш сам. Он показывает и просит тоже твои док показать.-Покажите ваши док!Дальше:-Подержи ружьё! Он 100% подержит. ;) Дальше:-Ща я док достану... В это время кладешь уток на землю рядом с егерем, пока в карманах копаешься.Достаешь аккуратно фотик, в кармане включаешь и фоткаешь егеря со всем(оружие и дичь) этим.И просто посылаешь его(егеря) туда, откуда он пришел.Уходят. Проверенно.Эт я так, в шутку.Звони мне- пообщаемся.Век живи- век учись. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loft кинь подробности в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую присоедениться.Можно скинуть подробности в личку. Есть лодка двух местная, за несколько заходов можно переправиться.

Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож мы с женой тоже на хвоста упадем?)Транспорт у нас свой, можем еще 2их подхватить, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительно есть реальные варианты охоты- с превеликим удовольствием поддержим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядичьки а меня невозьмете.так с понедельника до первого сентября закрыто .хотя за окном дождь второй день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядичьки а меня невозьмете.так с понедельника до первого сентября закрыто .хотя за окном дождь второй день

В четврг в Иваново(город невест) собираемся(8чел).Уток с руки покормить, хрюшек погладить...Вариант есть. Звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, милостиво прошу прощения за задержку с ответом. В личку писать резона не вижу - вас много.Итак, предлагаю ехать на волдай, в пансионат великое озеро. На месте вел переговоры с егерем - имеет моторку и готов транспортировать на места охоты на пернатых но предпочтительно по вечерам. По его словам пробраться можно только на лодке.Выезжать буду в пятницу утром 02.09 чтобы заселиться, купить путевки, отдохнуть собраться и пойти на первую вечерку.Суббота утром по возможности - обсудим с егерем по пути на вечерку давече как же быть по утрам. Суббота вечер - вечерка.Воскресенье утро по возможности - с. Утро субботы.Воскресенье 14+ по домам.Проживание в пансионате великое озеро - см яндекс. До вечера завтра за мной бронь одно этажного котеджа на 2 спальни по 2 кровати. Цена за сутки на человека 1250. У котеджей есть мангал, удобства. Также если кто пожелает есть более дешевые дома без удобств. Если будет ясность готов проплатить его под вас. Сам еду с коллегами - они отдыхать, я охотиться ;)На территтрии лошади, квадроциклы, ресторан. Рядом рыбалка, охота - на авто вроде надо ехать в т. Ч. И на рыбалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, милостиво прошу прощения за задержку с ответом. В личку писать резона не вижу - вас много.Итак, предлагаю ехать на волдай, в пансионат великое озеро. На месте вел переговоры с егерем - имеет моторку и готов транспортировать на места охоты на пернатых но предпочтительно по вечерам. По его словам пробраться можно только на лодке.Выезжать буду в пятницу утром 02.09 чтобы заселиться, купить путевки, отдохнуть собраться и пойти на первую вечерку.Суббота утром по возможности - обсудим с егерем по пути на вечерку давече как же быть по утрам. Суббота вечер - вечерка.Воскресенье утро по возможности - с. Утро субботы.Воскресенье 14+ по домам.Проживание в пансионате великое озеро - см яндекс. До вечера завтра за мной бронь одно этажного котеджа на 2 спальни по 2 кровати. Цена за сутки на человека 1250. У котеджей есть мангал, удобства. Также если кто пожелает есть более дешевые дома без удобств. Если будет ясность готов проплатить его под вас. Сам еду с коллегами - они отдыхать, я охотиться ;)На территтрии лошади, квадроциклы, ресторан. Рядом рыбалка, охота - на авто вроде надо ехать в т. Ч. И на рыбалку.

Мож еще и цены озвучите. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все разузнал. прошу прощения за задержку.итак.1. проживание в пан-е велиекое озеро - в районе 1250 за человека в сутки. бронируйте сами.2. путевки на охоту - 200 р в день;3. путевки на рыбалку на заповедном озере 100 р в день;4. егерьское обслуживание 1000 р за вечерку, утром егерь нам компанию не составит. можно по лесам по боровой или по утке с ним.5. трансфер до болот только на лодке. у егеря сломался мотор и скорее всего починить его он не успеет. так что нашел следующие варианты: 5.1 в любом случае поехать на машине и забрать егеря (15 км от пан-та); 5.2 либо берем в аренду лодку в пан-е с электромотором 1200 или 1500 в день; 5.3 либо сотрудники пан-та обеспечат нам трансфер на единственней у них бензомоторной лодке.в лодку вмещается 3-4 человека. если будет трансфер то рулевой, егерь, я + 1 место. т.е. видимо в 2 захода. если на прокат либо транспорт егеря то егерь,я + 2 места.по еде подсказать ни могу - буду вынужден жить обособленно с коллегами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все разузнал. прошу прощения за задержку.итак.1. проживание в пан-е велиекое озеро - в районе 1250 за человека в сутки. бронируйте сами.2. путевки на охоту - 200 р в день;3. путевки на рыбалку на заповедном озере 100 р в день;4. егерьское обслуживание 1000 р за вечерку, утром егерь нам компанию не составит. можно по лесам по боровой или по утке с ним.5. трансфер до болот только на лодке. у егеря сломался мотор и скорее всего починить его он не успеет. так что нашел следующие варианты: 5.1 в любом случае поехать на машине и забрать егеря (15 км от пан-та); 5.2 либо берем в аренду лодку в пан-е с электромотором 1200 или 1500 в день; 5.3 либо сотрудники пан-та обеспечат нам трансфер на единственней у них бензомоторной лодке.в лодку вмещается 3-4 человека. если будет трансфер то рулевой, егерь, я + 1 место. т.е. видимо в 2 захода. если на прокат либо транспорт егеря то егерь,я + 2 места.по еде подсказать ни могу - буду вынужден жить обособленно с коллегами.

Мужики помоему 1250 за чел в сутки,егерьское обслуживание,моторы и др.это слишком круто для утиной охоты.Ко мне в выходные на открытие приезжали ребята из подмосковья,путевки на двоих 1000 за два дня,проживание в сутки 1000 с дома,мотор не надо,единственное в субботу дождь подвел целый день лил,зато в воскресенье за 1.5 часа 7 уток.А куда больше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне в выходные на открытие приезжали ребята...

Роман,а куда к Вам-то? т.е. где охотились то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман,а куда к Вам-то? т.е. где охотились то?

смотри раздел комерческая охота и галерея
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В четврг в Иваново(город невест) собираемся(8чел).Уток с руки покормить, хрюшек погладить...Вариант есть. Звони.

ты с женой в Иваново хрюшек гладить ездишь? :mellow: однако.... Изменено пользователем SapSAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...