Перейти к содержанию

Чей птенец?


Поляк
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Поляк сказал:

А самое странное, что сторонние люди не понимают, что охотник может любить животных. Многим кажется, что охотник только и выискивает, кого бы убить. В 2010 году у нас на участках поселилась белка. Все её видели. Она уже почти как парковая была, людей не особо боялась. Потом куда-то пропала. Ну все сразу подумали, что я её застрелил. Спрашиваю: "А зачем мне её в своём же огороде стрелять? " Ответ незатейлив: "Так ты же охотник!"

Это всеобщее заблуждение. Правильный охотник любит и уважает природу…берет от неё ровно столько сколько она ему может дать. 
глупо отрицать что инстинкт охотника нужно уталить…но мне для этого совсем не много нужно. В остальном в охоте я люблю все что до выстрела.

Прошлой осенью не стал стрелять лося вышедшего на меня… толи они мелковат был как мне показалось, то ли я себе оправданий ищу…вернулся прицелился и не выстрелил… пиздюлей тогда от егеря получил знатных)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, Kurzhaar сказал:

Это всеобщее заблуждение.

Так я о чём и говорю!? Оно, конечно, не всеобщее, но весьма распространённое. Надо как-то это расхожее заблуждение опровергать))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2022 в 10:32, На_поле_оН сказал:

Я, сначала, подумал, что Вы прикалываетесь)))

Потом погуглил - нет, реально такое название)))

Скоро охота на них откроется. Очень интересная. Я на полях как зерновые убирают часто сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...