Перейти к содержанию

На 3-4 месяца на Чукотку никто не хочет?


valkos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что то мне подсказывает, что вы смутно представляете работу маршрутного рабочего... Слова headhunter'а Valkos'а о тяжелом труде, потере лишних килограммов и т.д. это вовсе не просто эпитеты и гиперболы для усиления впечатления, это скромное (чтоб не вспугнуть) предупреждение. Хотя, чего душой кривить, я бы тоже поехал, да не подхожу, меня тоже первым делом вопрос денежного вознаграждения заинтересовал при первом прочтении...

Я вообще не представляю работу маршрутного рабочего!!!Однако непомерные нагрузки и прочие неудобства я готов стоитечки потерпеть ради того, чтобы побывать на Чукотке. Вот и всё. Естественно, я не авантюрист, и мне не хотелось бы отправляться в неизвестность, когда тебе купят билет в один конец, а там бросят и скажут, что ты тут не нужен. Если всё серьёзно и по-взрослому, то можно и поехать. Меня даже не очень интересуют заработки (типа скатал и привёз семье на год!). Это, конечно, было бы не плохо, но и это не главное. Больших денег я и не жду. Оплатят дорогу туда-обратно + довольствие на месте, мне этого будет вполне достаточно. Главное, чтобы с меня не потребовали платы, как с туриста. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я не поленинился и весной отправил "покупателю" с ганзы своё краткое резюме, подчеркивая свою неприхотливость и некоторый опыт подобных мероприятий. Ответом была тишина. Возможно, я бестактно поинтересовался оплатой или должностными обязанностями маршрутного рабочего... Действительно, если мне придётся несколько месяцев мыть за всеми посуду, то хотелось бы знать об этом заранее. Деньги тут не приоритетны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала возникло тёплое ощущение романтики, и в мозгах пробежала мысль "Отчего бы и не попробовать?". После второго прочтения оно начало подтупляться. После Nn-ого прочтения первоначальная мысль растворилась в мраке условностей и недоговорок. И чёрт бы с ним, с вознаграждением. Но сам факт абсолютной неизвестности породил мысль "Ну его нафиг!". И в этот момент тараканы в голове устроили этой мысли стоячую овацию.Да уж. Тут действительно нужны тупые... ну и крепкие, разумеется. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно глупые и особенно тупые там и остаются... ;) Так с моей подачи парень (зубной техник между прочим!..;) ) до сих пор в Петропавловске и таксует... ;) Весной следите за темой - если все срастется, то 2-3 рабочих всяко понадобятся медведЯм хвосты крутить... ;)

Может он пытается на обратную дорогу заработать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...