Перейти к содержанию

Где в Москве проплатить продление билета?


Bars999
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня охот билет Минсельхоза России , шесть лет подряд продлевал его через своего знакомого 1000-1500руб. в год, и не было проблем...в данный момент знакомого подкосила серьёзная болезнь инсульт..теперь все концы как бы обрубились т.к. и само удостоверение в своё время тоже делал он же, теперь не знаю куда по какому адресу в Москве проплатить нужный взнос и поставить печать о продлении в билет....Помогите советом..Всем за ранее благодарен от всего сердца!!

post-6432-0-57356800-1300817909_thumb.jpg

post-6432-0-68319100-1300817921_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня охот билет Минсельхоза России , шесть лет подряд продлевал его через своего знакомого 1000-1500руб. в год, и не было проблем...в данный момент знакомого подкосила серьёзная болезнь инсульт..теперь все концы как бы обрубились т.к. и само удостоверение в своё время тоже делал он же, теперь не знаю куда по какому адресу в Москве проплатить нужный взнос и поставить печать о продлении в билет....Помогите советом..Всем за ранее благодарен от всего сердца!!

У вас на руках «бесплатный» билет образца Минсельхоза, теперь выдают образца Минприроды, после первого июля Вам понадобится ОБЕФО (охотничий билет единого федерального образца). На форум заходят счастливые обладатели первых двух вариантов охотбилетов, они наверняка заметят Ваше сообщение и ответят Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с вас мало брали за бесплатный билет. В охотничьих магазине они по 3,5 тыс. продаются

Изменено пользователем odinohota
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока нужно поставить в него толкушку и продлить на 1 год до марта 2012года,а с получением какого то нового образца летом решим..где и как это сделать......скорее всего они просто будут меняться на "новые"..но опять же где и как это будет происходить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока нужно поставить в него толкушку и продлить на 1 год до марта 2012года,а с получением какого то нового образца летом решим..где и как это сделать......скорее всего они просто будут меняться на "новые"..но опять же где и как это будет происходить???

профсоюзная 41.ищи в новом доме гдето в подвальчеке но бесплатно. а инсульт из жадности .и не товарищь он вам а партнер (леня голубков).найдеш спроси у них телефон и сюда на форум кинь думаю скоро многим понадобится (халявный)билет.)))) Изменено пользователем seryga038
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят всем спасибо и низкий поклон, сегодня махну на Профсоюзною, об результатах отпишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните минсельхоз, я когда был обладателем такого же. Продление проходило просто и безболезненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните минсельхоз, я когда был обладателем такого же. Продление проходило просто и безболезненно.

Полномочия по выдаче и продлению всех нечленских охотбилетов переданы Минприроды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем как я понял в этом году еще можно спокойно охотиться со старыми билетами, так как Минприроды само еще не знает ничего.

Изменено пользователем Колдун
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полномочия по выдаче и продлению всех нечленских охотбилетов переданы Минприроды.

Значит надо звонить в минприроды и проблем я думаю не будет,если они признают эти билеты. И зачем тогда посредник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте и всем спасибо!!! Был я на ул. Профсоюзная дом 41, без всякой очереди, без денег и без хлопот все свои дела утряс. Для справки Вам Всем тел. 8-449-723-03-60 Ердяков Леонид Сергеевич, кому надо впервые получить Охот билет берите с собой 2 цветные фотографии 4х6 с правым нижним уголком, копия и оригинал паспорта (стр.2-3..и.. 4-5)заявления пишите прям там на готовых бланках,билеты выдаются на 1 год, т.к в июле все охот билеты (всех обществ итд)будут меняться на билеты нового единого образца..(это его слова Ердякова Л.С....цитировал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте и всем спасибо!!! Был я на ул. Профсоюзная дом 41, без всякой очереди, без денег и без хлопот все свои дела утряс. Для справки Вам Всем тел. 8-449-723-03-60 Ердяков Леонид Сергеевич, кому надо впервые получить Охот билет берите с собой 2 цветные фотографии 4х6 с правым нижним уголком, копия и оригинал паспорта (стр.2-3..и.. 4-5)заявления пишите прям там на готовых бланках,билеты выдаются на 1 год, т.к в июле все охот билеты (всех обществ итд)будут меняться на билеты нового единого образца..(это его слова Ердякова Л.С....цитировал)

спасибо дружище за телефон (так всетаки недруг он вам был )а Вы бабло плотили .но мужик чуть неправ .гразлова за земли есчо небыло.и россельхоз их так просто неоддаст .если конечно просто тупо народ непродадут. тоды сам буду главным обреком .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ердяков Леонид Сергеевич."В июле все охот билеты (всех обществ итд)будут меняться на билеты нового единого образца."

Каша в голове у Леонида Сергеевича. С какого перепуга он собрался менять членские охотничье рыболовные билеты на ОБЕФО (Охотничьи билеты единого федерального образца). МОО и Ровский билет является собственностью члена МОО и Р и подтверждает членство охотника в обществе. Он что, собирается отбирать МОО и Ровские билеты и взамен выписывать ОБЕФО? Нет у него полномочий исключить охотника из членов общества. Выписать к МОО и Ровскому билету ОБЕФО, да, поменять билет образца Минсельхоза или Минприроды на ОБЕФО, да, но забрать МОО и Ровский билет, нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каша в голове у Леонида Сергеевича. С какого перепуга он собрался менять членские охотничье рыболовные билеты на ОБЕФО (Охотничьи билеты единого федерального образца). МОО и Ровский билет является собственностью члена МОО и Р и подтверждает членство охотника в обществе. Он что, собирается отбирать МОО и Ровские билеты и взамен выписывать ОБЕФО? Нет у него полномочий исключить охотника из членов общества. Выписать к МОО и Ровскому билету ОБЕФО, да, поменять билет образца Минсельхоза или Минприроды на ОБЕФО, да, но забрать МОО и Ровский билет, нет.

Пафосно, однако)

"каша" в головах у законодателей, ибо в соответствии с действующим Федеральным Законом от 24 июля 2009 года №209-ФЗ об охоте:

Статья 71. Заключительные положения

...

13. С 1 июля 2011 года охотничьи билеты и членские охотничьи билеты, которые выданы до 1 июля 2011 года и срок действия которых не истек, подлежат обмену на охотничьи билеты единого федерального образца, предусмотренные настоящим Федеральным законом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время рассудит....каша или не каша в головах людей))) каждый суслик считает себя агрономом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пафосно, однако)"каша" в головах у законодателей, ибо в соответствии с действующим Федеральным Законом от 24 июля 2009 года №209-ФЗ об охоте:

с 01.07.2011г вступает новый закон.когда мооировский билет проплачивал 21 числа .людей человек 30 было все внепонятке.да и сам я тоже но если что можно получить есчо один .мооир билет пойдет в зачет охот минимум у кого его нет или внов вступающий будут спрашивать и серьезно .ВТОРОЙ билет некто несобирается получить яб за компанию тоже згонял .одному неохота
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время рассудит....каша или не каша в головах людей))) каждый суслик считает себя агрономом)))

...или барсом :lol:

с 01.07.2011г вступает новый закон.когда мооировский билет проплачивал 21 числа .людей человек 30 было все внепонятке.да и сам я тоже но если что можно получить есчо один .мооир билет пойдет в зачет охот минимум у кого его нет или внов вступающий будут спрашивать и серьезно .ВТОРОЙ билет некто несобирается получить яб за компанию тоже згонял .одному неохота

Если Вы про законопроект № 494994-5, то он еще первого чтения не прошел. Но ожидаем! :rolleyes: По поводу непоняток с билетами, можете ознакомиться с разъяснениями, которые опубликованы в РОГе №23 (выпуск за 23-29 марта 2011 года):post-5988-0-60586700-1301026962_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будет угодно Суслику))))))) бред.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пафосно, однако)"каша" в головах у законодателей, ибо в соответствии с действующим Федеральным Законом от 24 июля 2009 года №209-ФЗ об охоте:

Как я понимаю, это «юридическая коллизия»
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы про законопроект № 494994-5, то он еще первого чтения не прошел. Но ожидаем! :rolleyes: По поводу непоняток с билетами, можете ознакомиться с разъяснениями, которые опубликованы в РОГе №23 (выпуск за 23-29 марта 2011 года):post-5988-0-60586700-1301026962_thumb.jpg

Любое ОО и Р действует на основании «Закона об общественных объединениях»http://www.consultant.ru/popular/obob/76_1.htmlГде в этом законе предусмотрен обмен членских билетов на государственные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое ОО и Р действует на основании «Закона об общественных объединениях»

http://www.consultant.ru/popular/obob/76_1.html

Где в этом законе предусмотрен обмен членских билетов на государственные?

А почему он там должен быть предусмотрен?

"МСОО «МООиР» всю свою деятельность осуществляет в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общественных объединениях», Федеральным законом «О некоммерческих организациях» и другими законодательными актами Российской Федерации, общепризнанными принципами и нормами международного права и настоящим Уставом."

Везде нужно предусмотреть замену билетов с 01. 07. 2011 г., Конституцию поправить?

P.S. Вы юрист? Зачем постить ахинею? Она превращает форум в базар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы юрист?

А Вы, разве не юрист?В ФЗ о О речь идёт о членских охотничьих билетах, а у охотников на руках членские охотничье рыболовные билеты.Как называется на юридическом языке такая нестыковка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы, разве не юрист?В ФЗ о О речь идёт о членских охотничьих билетах, а у охотников на руках членские охотничье рыболовные билеты.Как называется на юридическом языке такая нестыковка?

Нет никаких нестыковок. Членский охотничье-рыболовный билет является членским охотничьим билетом. Так же как и спортивно-охотничий билет и военно-охотничий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких нестыковок. Членский охотничье-рыболовный билет является членским охотничьим билетом. Так же как и спортивно-охотничий билет и военно-охотничий.

Это из толкового словаря Даля?И куда девается его рыболовная составляющая после обмена его на ОБЕФО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...