Перейти к содержанию

Выставка Охота и Рыболовство на Руси


Димка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, на следующей неделе откравается выставка Охота и Рыболовство на Руси с 23 по 27 февраля, у меня есть лишние билеты на вход, каждый билет действителен на одно лицо и на одно посищение. Их я ОТДАЮ в хорошие руки. 8-903-560-20-55 Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке можно распечатать бесплатное приглашение на данную выставку...ВНИМАНИЕ! Приглашение действительно только 23 и 24 февраляhttp://www.expo-design.ru/_templates/vwp.php?wpid=1918&lang=R

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас идет выставка в Крокус Экспо «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна 2011» с 17 февраля по 20 февраля. http://safariexpo.ru/safari/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке можно распечатать бесплатное приглашение на данную выставку...ВНИМАНИЕ! Приглашение действительно только 23 и 24 февраляhttp://www.expo-design.ru/_templates/vwp.php?wpid=1918〈=R

это только для организаций и то на два дня, ну вообщем моё дело предложить........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас идет выставка в Крокус Экспо «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна 2011» с 17 февраля по 20 февраля. http://safariexpo.ru/safari/

Только что от туда.Голяк полный,нечего там смотреть,кругом одни ножи и изделия из меха,ни манков,не чучел,короче хрень,с каждым годом все хуже и хуже.... ;) ;) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что от туда.Голяк полный,нечего там смотреть,кругом одни ножи и изделия из меха,ни манков,не чучел,короче хрень,с каждым годом все хуже и хуже.... ;) ;) ;)

Да у и меня те же впечатления, просто море ножей))) Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что от туда.Голяк полный,нечего там смотреть,кругом одни ножи и изделия из меха,ни манков,не чучел,короче хрень,с каждым годом все хуже и хуже.... ;) ;) ;)

Поддерживаю! Не увидел ничего нового, хотя купил прекрасные шерстяные носки - не зря сходил:) :) на ОХОТНИЧЬЮ выставку :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я медка купил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собираюсь на ВВЦ съездить. хочу большие лодки посмотреть, да манок Zink на гуся прикупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, на следующей неделе откравается выставка Охота и Рыболовство на Руси с 23 по 27 февраля, у меня есть лишние билеты на вход, каждый билет действителен на одно лицо и на одно посищение. Их я ОТДАЮ в хорошие руки. 8-903-560-20-55 Дмитрий.

Самое смешное, что бесплатное приглашение можно использовать бесконечное кол-во раз:сходил сам - передай другому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 23,02,11 был там,мед пил,но впечатления особого не получил. Может от большого скопления народа. Прошел только один павильон(охота),дальше в рыбалку не двинул. Приглашение распечатал,воспользовавшись ссылкой,размещённой Антоном(HAN). Отдельное спасибо,тк времени на прохождение было затрачено меньше,чем за деньги(очередь за билетами). Оружейников только два стэнда,остальные ножевики и прочее...Пробыл на выставке 3 часа,но сказать идти или нет,однозначно не могу. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........ножи,ножи,ножи..............Лыжи с 10до12 дер1500 дерласт2000 после 12: 2000 и 3000....не хорошо :angry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера на выставке, ничего интересного не нашел, огромное количество холодного оружия и электронных манков (запрещенных к применению на охоте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера на выставке, ничего интересного не нашел, огромное количество холодного оружия и электронных манков (запрещенных к применению на охоте).

Причем видел, что электронные активно покупают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжи с 10до12 дер1500 дерласт2000 после 12: 2000 и 3000....не хорошо :angry: .

Самое интересное что и по такой цене все быстренько разобрали.Непойму,что за ажиотаж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что и по такой цене все быстренько разобрали.Непойму,что за ажиотаж.

Так ведь сезон на носу... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там 23, море ножей, чаще всего непонятно из чего сделаных, стали входящие в дамаск редко кто знает, говорят дамаск и есть дамаск, таже история с булатом. Короче нож я себе так и не выбрал там. Было одно место, не помню имени производителя, в правом ряду, там дама стоит, у нее подешевле, точно на все ответить не может, говорит кует ножи муж. Электо манков много, ружей мало. Еще стенд ПИЛАДА порадовал, там девченки красивые. Цены как в магазине, бывает ножи в автозапчастях дешевле есть. Народу море, протолкнуться невозможно. И самое страшное пиво Жигули 70 рублей- обалдеть просто.Кто часто посещает выставки увидит много знакомых товаров и продавцов. Многие говорят что все самое "вкусное" на крокусе закончилось.Вообщем ни чего интересного я там не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нечего добавить к предыдущему комменту, ну может быть кроме Сидорова, который ходил в стерне и радовал игрой на манках, и Чебуркова, который маленький прототип складничка привёз, думаю, неплохой он у него получился. Ни маскхалатов из смесовой ткани, ни маскировочных сетей увы не было. Прикупил себе только чехол от Вектора для двудулки симпатичный и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче нож я себе так и не выбрал там.

Такая же история.

Еще стенд ПИЛАДА порадовал, там девченки красивые.

Ну да,когда я им сказал,что с такой прицельной сеткой как в их последнем загоннике можно варминтингом занятся,краснели и хихикали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...