Перейти к содержанию

Кто читал сегодняшний РОГ


Браток
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто читал сегодняшний РОГ,я так понял что это дело рук Антона ХАНА...Антон молодец по чаще бы отпровлял отчеты с фотками,приятно у видеть себя на фото в газете(меня на этом выезде небыло)Но многих знаю по совместным выездам,еще раз Антону респект :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, Отсканируй выложиИли ссылку дай где почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Sambek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый номинант на почетный приз уже появился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек набил руку на отчётах в Интернете и созрел для центральной прессы. В этом нет ничего удивительного. Подан пример того, что на увлечении можно копеечку зарабатывать для себя и баллы для первички.Только надо быть очень внимательным, помня о том, "что написано пером, того не вырубишь топором".В этом же номере "РОГ" Ю.Константинов в статье "За кабанами в Беларусь" пишет:"Неожиданно возникший разговор с одним из посетителей магазина с приятным прибалтийским акцентом закончился тем,что уже через день через проводника поезда "Рига-Москва" я получил посылку с четырьмя пачками патронов фирмы "Ddupleks" с двумя видами пуль." Если не было разрешения на вывоз из Латвии и ввоз в Россию боеприпасов, то описанное - не что иное, как контрабанда, а публикация Ю.Константинова в "РОГ" №5 2011 г - основание для проверки и возбуждения уголовного дела. Об этом надо помнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек набил руку на отчётах в Интернете и созрел для центральной прессы. В этом нет ничего удивительного. Подан пример того, что на увлечении можно копеечку зарабатывать для себя и баллы для первички.

Про копейку это сильно сказанно, что за это еще и платят :blink: :D Позвонил мне кто-то, сказал что вот типа отчет видел, а не хотите ли разместить....От меня потребовалось только фото в хорошем качестве, а там дальше сами редакторы отчет порезали, поправили и т.д.Отчет вроде как мелочь, но ощущать на себе внимание прессы пока приятно :D Главное не зазнаться :D :D :D

Только надо быть очень внимательным, помня о том, "что написано пером, того не вырубишь топором".В этом же номере "РОГ" Ю.Константинов в статье "За кабанами в Беларусь" пишет:"Неожиданно возникший разговор с одним из посетителей магазина с приятным прибалтийским акцентом закончился тем,что уже через день через проводника поезда "Рига-Москва" я получил посылку с четырьмя пачками патронов фирмы "Ddupleks" с двумя видами пуль." Если не было разрешения на вывоз из Латвии и ввоз в Россию боеприпасов, то описанное - не что иное, как контрабанда, а публикация Ю.Константинова в "РОГ" №5 2011 г - основание для проверки и возбуждения уголовного дела. Об этом надо помнить.

Это точно, внимательным надо быть!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё отличная статейка вышла.Антон Молодца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо!!наши местные звезды!!!скоро надо будет автографы брать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был пряитно удивлен, когда листал свежий РОГ, молодцом, очень приятно читать и видеть такую статью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на сколько вырастет посещаемость форума после такой рекламы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, с почином! Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо!!наши местные звезды!!!скоро надо будет автографы брать. :)

Сергей не переживай, можно и тебе попасть на страницы газеты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю Антона! Отличные фотки, замечательный отчет, поэтому - и место им нашлось достойное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...