Перейти к содержанию

На охоту 18-19 декабря 2010г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тоже поеду, если возьмете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть места, 100% готов ехать, я + 3.

Изменено пользователем GAO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько народу уже? Мы с Gallik-ом влазием или пасс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов!1Василий 2 8(903)966-04-253 364 2,5года5 Да6 МР153 12к.7 Соренто8 есть

Изменено пользователем Гаврюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О хо хо...Где же все были месяц назад, когда команду в 12 человек с трудом собрали :blink: Предварительно хозяйство сможет принять порядка 14-15 человек, все явно не влезем.Ладно, ждем четверга, там посмотрим на самоотводы и будем решать со списком команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль но на этот выезд я ПАС.(бытовуха знаете ли) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составляйте списочек :) - знать точно надо, если что, мы с Gallik-ом рванем в другие края :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О хо хо...Где же все были месяц назад, когда команду в 12 человек с трудом собрали :blink: Предварительно хозяйство сможет принять порядка 14-15 человек, все явно не влезем.Ладно, ждем четверга, там посмотрим на самоотводы и будем решать со списком команды.

судя по количеству койко-мест явно не Палашково ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эапишите меня,с подтверждением в четверг.Надеюсь аклиматься к выходным от простуды.

Не аклимался :angry: Кашель на номере-не айс.Снимаю свою кандидатуру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составляйте списочек :) - знать точно надо, если что, мы с Gallik-ом рванем в другие края :)

Рвите :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рвите :rolleyes:

Понятно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не попадет в список могу принять к себе на 19.12.2010, только предупредите заранее...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден снять свою кандидаруту, как все предвыборно прям =)Приглашен на день рожденья, отказаться от приглашения не возможно. Придется водочку кушать. Но душой я с вами, мужики!!!!!

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден снять свою кандидаруту, как все предвыборно прям =)Приглашен на день рожденья, отказаться от приглашения не возможно. Придется водочку кушать. Но душой я с вами, мужики!!!!!

Вот очередное подтверждение того, что "никто не делает больше в деле охраны животных, чем водка" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не попадет в список могу принять к себе на 19.12.2010, только предупредите заранее...!!!

... похоже мы об этом узнаем в субботу утром :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд планируется в Клинское ОХ МООиР, надо закрыть выделенную лицензию на взрослого лося.Проживание и место сбора г.Клин, ул. Дурыманова д.36, это стрелковый стенд Клинского ОХ, нам там выделяют 2 комнаты по 7 спальных мест.Я добровольно переезжаю спать на лавочки так что есть еще место :rolleyes: Улица есть на карте Яндекс, на ул. Дурыманова если ехать из цента Клина есть небольшой пост милиции по правой стороне, за постом надо сразу повернуть на право до АЗС.Дальше все время прямо, въезжаете на территорию стенда, справа будет одноэтажное кирпичное здание, нам туда.Питаемся самостоятельно, с собой надо еды по обычной схеме, на перекусить вечером/утром и в лес на бутерброды, в Клину при желании можно найти кафе.На месте в основном собираемся вечером в пятницу, расчитывать надо на 2 дня и на то чтобы лицензию точно закрыть !!!Предварительный состав команды:H_A_NNorthWest Den78 yakimoto DFS valkos argon84 +1kharly blad Hak КирусСлава-27Fost Гаврюша Денис1980

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто не попал в команду в Клинское ОХ очень рекомендую поучаствовать в третьей поездке из серии "Сафари на шишиге", сам жалею что обстоятельства сильнее меня. Всем командам ни рогов ни копыт!!!

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не попадет в список могу принять к себе на 19.12.2010, только предупредите заранее...!!!

Спасиб добрый человек, позвоним :) или отпишем а ПМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ПАРНИ!!..К ЧЁРТУ!?...ЗАКРОЙТЕ БУМАГУ ДОСТОЙНО!...А Я В "СВОИ" Тверские угодья еду, тоже закрывать лося надо....потом расскажем и покажем друг другу как достойно отохотили выхи!!...и главное аккуратней по дороге...я "улетел" в кювет тут..теперь мой рамник ждёт направления на сервис по КАСКО...хорошо что у моих другов тоже "джипики"...есть с кем поехать...так что ещё раз осторожней езжайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после НГ ждите , буду собирать 5(остальными буду я с друзьями) стрелков(именно стрелков а не загонщиков) на загоны на косулю в Калужскую обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может взять на борт?Или присоединюсь кто поедет общественным транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот очередное подтверждение того, что "никто не делает больше в деле охраны животных, чем водка" :D

как говорит Дмитрий Феликсович: "лес и водка, наши зеленые братья!" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Место очень интресное рядом аэродром. http://maps.yandex.ru/-/CVsDfjtБудем просить поддержку с воздуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто может подхватить меня, лыжи и ружье в пятницу ближе к вечеру (после 18.00) с Ленинского проспекта в районе метро Новые-Черемушки!? Могу предложить увлекательное путешествие в объезд пробок на МКАД и на Ленинградке по бетонному кольцу с пересечением двух ж/д переездов и посещением таких прекрасных подмосковных городов как Селятино, Голицино, Звенигород...

Изменено пользователем valkos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други! Я пас, заставляют работать. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...