Перейти к содержанию

Анекдот


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На работе анекдот рассказали:Плывут по морю акеану две акулы. Старая и молодая. Старая говорит молодой: сейчас я научу тебя грамотно охотиться на купальщиков. И продолжает: сначала надо сделать вокруг купальщика большой круг,потом чуть поменьше,потом маленький круг и плавно задеть его плавником. Все можно его хавать...Молодая и говорит: к чему такие сложности,можно просто подплыть и схавать. Старая и говорит: можно конечно и так ,но так и будеш всю жизнь с гавном жрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе анекдот рассказали:Плывут по морю акеану две акулы. Старая и молодая. Старая говорит молодой: сейчас я научу тебя грамотно охотиться на купальщиков. И продолжает: сначала надо сделать вокруг купальщика большой круг,потом чуть поменьше,потом маленький круг и плавно задеть его плавником. Все можно его хавать...Молодая и говорит: к чему такие сложности,можно просто подплыть и схавать. Старая и говорит: можно конечно и так ,но так и будеш всю жизнь с гавном жрать...

Актуально :D Встречаются две акулы. -Как провела лето?- интересуется одна у другой.-Замечательно, на Канарах была, там сейчас новые русские: знаешь прослоечка мяса, прослоечка сала, мясо-сало, мясо-сало… Класс!!! А ты как?-А я неплохо отдохнула на Черном море – Сочи, Дагомыс – звезды российской эстрады, политики…-Да ты че – это ж сплошные алкоголики-невротики – мышцы дряблые, силикон... -Зато, какая печень!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально :D Встречаются две акулы. -Как провела лето?- интересуется одна у другой.-Замечательно, на Канарах была, там сейчас новые русские: знаешь прослоечка мяса, прослоечка сала, мясо-сало, мясо-сало… Класс!!! А ты как?-А я неплохо отдохнула на Черном море – Сочи, Дагомыс – звезды российской эстрады, политики…-Да ты че – это ж сплошные алкоголики-невротики – мышцы дряблые, силикон... -Зато, какая печень!!!

Тоже классный анекдот.Ну да , актуальные... :D :D :D Изменено пользователем Батищев Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня один услышал:- Какой любимый тост у акул? - Естественно "За тех кто в море"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня один услышал:- Какой любимый тост у акул? - Естественно "За тех кто в море"!

:D :D :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что рассказали:Туристы приехали в египетский отель, спрашивают у гида: - Мы так боимся морских ежей и медуз. Скажите, они встречаются на пляже? - Да что вы! Какие ежи?! Какие медузы?! Акулы все съедают подчистую.И еще, из новости с Mail.ru об открытии пляжей в Шарм-Эш-Шейхе. Причиной нападения акул названы кроме всего прочего "бесконтрольный подкорм акул дайверами". От себя так и хочется добавить "поскольку дайверы закончились, власти Египта решили подкармливать акул туристами".P.S. Тревожно за комрада P.S.D. Как он там, бедолага...

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Совсем здесь как-то тема подзаглохла...Сидит значит рыбачок на берегу речки, ловит рыбу. Лето, жарко, тишина. Вдруг слышит издалека мужик орет: - "Иди на ...!". Через какое-то время ближе: -"Иди на ...!!". Потом еще ближе. Рыбак заинтересовался, удочки бросил. Смотрит, из-за поворота реки выплывает надувная лодка, в ней взъерошенный, взмыленный мужичок сидит, гребет вилками. Рыбак ему: -"Мужик, ты хоть бы ложки взял"Из лодки: -"ИДИ НА ...!!!"

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плывут акула и акуленок.Видят подводная лодка.Мам,что это?Это сынок человечьи консервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сидят на берегу два парня, ловят рыбу.. не клюет, они скучают, по сторонам поглядывают. Видят не в далеке дедок сидит не спеша потягивает то уклеечку, то плотвичку, а то и окушок попадется. Один подходит к нему и спрашивает как обычно: -"дед , на что ловишь?" .. тот добродушно ..-" на червячка сынок!" . На следующее утро накопали они червяков приходят на то же самое место, ( дедок там же сидит уже), закидывают удочки сидят ждут.. не клюет.. Опять скука, один снова к деду, а тот одну за одной.. -"Дед на что ловишь?" - "на хлебушек сынок!". парень с интересом ..-"слушай дед а как ты узнаешь на что ловить?" -" а просто сынок.. утром просыпаюсь если хрен на лево лежит ловлю на червя, если на право, ловлю на хлеб" Парень поржал и снова спрашивает-"дед а если стоит на что ловишь?" -" сынок когда у меня стоял я на рыбалку не ходил" !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем здесь как-то тема подзаглохла...Сидит значит рыбачок на берегу речки, ловит рыбу. Лето, жарко, тишина. Вдруг слышит издалека мужик орет: - "Иди на ...!". Через какое-то время ближе: -"Иди на ...!!". Потом еще ближе. Рыбак заинтересовался, удочки бросил. Смотрит, из-за поворота реки выплывает надувная лодка, в ней взъерошенный, взмыленный мужичок сидит, гребет вилками. Рыбак ему: -"Мужик, ты хоть бы ложки взял"Из лодки: -"ИДИ НА ...!!!"

У меня этот видеоролик на телефоне есть,но не знаю как выложить. :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно чудо улов. :lol: Наверное с большой голодухи на рыбью приманку клюнула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИЕХАЛИ ТУРИСТЫ В "НАЦИАНАЛЬНЫЙ ПАРК КАНАДА"-экскурсовод; Главное остерегайтесь медведей "Гризли". Вот вам маленькие колокольчики, привяжите их на руку или шею. Гризли бояться звука колокольчика. Но всё же хочу вас попросить-если увидите на земле свежий кал медведя "гризли" побыстрее уходите от этого места.-туристы: А как нам узнать что это кал медведя "гризли"?-эксурсовод: Очень просто, в кале "гризли" очень много маленьких колокольчиков

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИЕХАЛИ ТУРИСТЫ В "НАЦИАНАЛЬНЫЙ ПАРК КАНАДА"-экскурсовод; Главное остерегайтесь медведей "Гризли". Вот вам маленькие колокольчики, привяжите их на руку или шею. Гризли бояться звука колокольчика. Но всё же хочу вас попросить-если увидите на земле свежий кал медведя "гризли" побыстрее уходите от этого места.-туристы: А как нам узнать что это кал медведя "гризли"?-эксурсовод: Очень просто, в кале "гризли" очень много маленьких колокольчиков

:D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Холодно так! Я бы щас дома забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе.- Спаришься...- Ага, и спарилась бы с кем-нибудь.____________________________________________________ стоит мужик в автобусе и думает: жена - дура, работа - дерьмо, дети - идиоты, начальник = кретин. А за спиной у него стоит ангел и вздыхает: какие странные желания, но приходится выполнять..._________________________________________________________________________Bовочкa решил зaбить нa уроки русского языкa. Вот и спрaшивaет в школе:- Мaривaннa, a кaк прaвильно «по х*й» писaть: слитно или рaздельно?Тa, конечно, в крик:- До концa годa чтоб я тебя не виделa!Вовочкa и рaд. Только в середине годa в клaссе появляется новый учитель русского, еврей Исaaк Абрaмович. Звонит он Вовочке домой и приглaшaет нa урок. Вовочкa решaет нa уроке повторить фишку:- Исaaк Абрaмович, a кaк прaвильно «по х*й» писaть: слитно или рaздельно?- Молодой человек, если вы имеете в виду мое к Вaм отношение, то слитно, a если глубину великой еврейской реки Иордaн, то рaздельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя мечта есть?Есть.Пить бросить.Так бросай.А как же жить без мечты? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИЕХАЛИ ТУРИСТЫ В "НАЦИАНАЛЬНЫЙ ПАРК КАНАДА"-экскурсовод; Главное остерегайтесь медведей "Гризли". Вот вам маленькие колокольчики, привяжите их на руку или шею. Гризли бояться звука колокольчика. Но всё же хочу вас попросить-если увидите на земле свежий кал медведя "гризли" побыстрее уходите от этого места.-туристы: А как нам узнать что это кал медведя "гризли"?-эксурсовод: Очень просто, в кале "гризли" очень много маленьких колокольчиков

Супер! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Предлагаю сделать шеврочники:

post-9608-0-37115700-1370525282_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вместо орлов надо ,как минимум,щучьи морды...И вместо Георгия какого нить карася...Чтобы уж всё по теме,а не только спининг с кружкой.Да и кружка как то,скорее бутылка или банка.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мужик сидит перед лункой в страшный мороз и ловит рыбу, мимо проходят двое рыбаков. - Слышь, мужик, ты чего без шапки, колотун же нев@###ный? - Да ну на #$#, вчера сидел в шапке, дык неуслышал, када бухать звали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Охотники, помните. Убивая белок, вы обрекаете алкоголиков на одиночество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли два мужика на охоту. Как только увидели медведя, бросились бежать. Залезли на дерево, а медведь внизу бесится. Один говорит: — Сейчас я отстрелю ему правое яичко. Ба—бах — отстрелил. Медведь начал карабкаться вверх. А мужик опять: — А сейчас я отстрелю ему левое яичко. Ба—бах — отстрелил. Медведь продолжает лезть вверх. Мужик снова: — А сейчас я отстрелю ему член. А второй как заорет: — В лоб стреляй, придурок, по глазам вижу — не трахаться лезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды в студёную зимнюю норуОхотник свалился, теряя опору.- Мне что же, - ворчит, - до весны здесь сидеть?!- Да ты оптимист! - отозвался медведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подниму тему. Почитал,поржал,отдохнул.За прикольные анекдоты спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...