Перейти к содержанию

Куда податься?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Конец года. Решил перейти в МООИР.Хочу поинтересоваться, есть разница между обществами разных административных округов Москвы? Отношения к охотниками, путевки и т.д.? Или просто идти в то общество, что ближе к дому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец года. Решил перейти в МООИР.Хочу поинтересоваться, есть разница между обществами разных административных округов Москвы? Отношения к охотниками, путевки и т.д.? Или просто идти в то общество, что ближе к дому?

Если речь идет именно про общества АО Москвы и Вы никого там незнаете (нет предпочтений по коллективам), то все равно, выбирайте ближайшее по расположению общество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец года. Решил перейти в МООИР.Хочу поинтересоваться, есть разница между обществами разных административных округов Москвы? Отношения к охотниками, путевки и т.д.? Или просто идти в то общество, что ближе к дому?

Когда Вашему первичному коллективу выделят разрешение на лося, кабана, то узнаете,что у каждого межрайонного общества есть своё приписное хозяйство. Там и только там можно будет реализовать выделенное коллективу разрешение на копытных. Даже в пределах одного хозяйства обходы у егерей очень разные: где-то больше зверей, а где-то людей(дачи,грибники). Но сразу все эти тонкости не узнаешь. Выбирай поближе к дому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Вашему первичному коллективу выделят разрешение на лося, кабана, то узнаете,что у каждого межрайонного общества есть своё приписное хозяйство. Там и только там можно будет реализовать выделенное коллективу разрешение на копытных. Даже в пределах одного хозяйства обходы у егерей очень разные: где-то больше зверей, а где-то людей(дачи,грибники). Но сразу все эти тонкости не узнаешь. Выбирай поближе к дому.

А как узнать к какому первичному коллективу я отношусь? И когда и за какие заслуги первичному коллективу выделяют лицензию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как узнать к какому первичному коллективу я отношусь? И когда и за какие заслуги первичному коллективу выделяют лицензию?

Номер первички в охотбилете рядом с фото: кем выдан билет. Работа первички оценивается по многим параметрам: реальное участие в ремонте(благоустройстве) охотбазы, участие в соревнованиях по стрельбе, публикации членов коллектива в прессе и т.д и т.п.. Посмотреть все параметры, по которым баллы выставляются можно на стенде, заглянув в районное(межрайонное) общество. Там сразу видно: у кого густо, а у кого пусто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа первички оценивается по многим параметрам: реальное участие в ремонте(благоустройстве) охотбазы, участие в соревнованиях по стрельбе, публикации членов коллектива в прессе и т.д и т.п.. Посмотреть все параметры, по которым баллы выставляются можно на стенде, заглянув в районное(межрайонное) общество. Там сразу видно: у кого густо, а у кого пусто.

Не знаю, везде сейчас бабки давай и никому никакая отработка даром не нужна.А волшебные спортивные лицензии бывают только в сказках.Не морочьте человеку голову.Идёш в ближайшее к дому общество МООиР и вступаешь в него, тебе только рады будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, везде сейчас бабки давай и никому никакая отработка даром не нужна.А волшебные спортивные лицензии бывают только в сказках.Не морочьте человеку голову.Идёш в ближайшее к дому общество МООиР и вступаешь в него, тебе только рады будут.

Вот это точно! За шесть лет (хоть это и не очень много) что состою в обществе, никто ни разу ни про какие работы не заикался. Когда вместо взносов за отработку привозишь сухари или там еще что, смотрят как на врага, но, правда,.... принимают!А из своего первичного коллектива я троих только и знаю: отец, брат ну и я сам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, что только деньги привози. Собственно я в ВОО так и делаю. В МООИР перхожу из-за того, что чаще охочусь в их угодьях. Просто думал, что общества административных округов Москвы, все-таки имеют различия по отношению к охотникам и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...