Перейти к содержанию

Обновление форума


Лёша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А как теперь личные сообщения архивировать?И еще, как-то затерялась статистика посетителей за день. Или её и не планировалось?

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как теперь личные сообщения архивировать?И еще, как-то затерялась статистика посетителей за день. Или её и не планировалось?

Архивирование сообщений находится в самой переписке слева.Статистика за день может и не нужна, пока с ней разбираться не буду, а со временем посмотрю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, не плохо бы отображать дату последнего сообщения в форуме(ах), а то стоит ни о че не говорящее число из 10-ти знаков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, не плохо бы отображать дату последнего сообщения в форуме(ах), а то стоит ни о че не говорящее число из 10-ти знаков....

:( :( :) Как так "ни о че не говорящее число из 10-ти знаков" это и есть дата и время :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( :) :lol: Как так "ни о че не говорящее число из 10-ти знаков" это и есть дата и время :(

1289982659 Вот такая комбинация цифр стоит под Вашим сообщением. По-моему не похоже на дату-время... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1289982659 Вот такая комбинация цифр стоит под Вашим сообщением. По-моему не похоже на дату-время... :lol:

????У меня все ОК.Вопрос: где именно "такая комбинация цифр стоит под Вашим сообщением" или сделайте скиншот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

????У меня все ОК.Вопрос: где именно "такая комбинация цифр стоит под Вашим сообщением" или сделайте скиншот.

На первой странице форума. При отображении не просмотренных сообщений - все ОК.Кстати как вставить скриншот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

????У меня все ОК.Вопрос: где именно "такая комбинация цифр стоит под Вашим сообщением" или сделайте скиншот.

На главной странице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой странице форума. При отображении не просмотренных сообщений - все ОК.Кстати как вставить скриншот?

Догадываюсь, что через сохраненный файл, но можно как-то короче?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На главной странице.

Ок, понял это метка Юникс, в нормальную дату она не переводится видимо из-за ошибки еще недоделанного и недокрашенного скина.Советую им пока не пользоваться, в нижнем левом углу, в выпадающей менюшке выберите IP.Board и все будет нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, понял это метка Юникс, в нормальную дату она не переводится видимо из-за ошибки еще недоделанного и недокрашенного скина.Советую им пока не пользоваться, в нижнем левом углу, в выпадающей менюшке выберите IP.Board и все будет нормально.

ОК! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день не приходят сообщения на e-mail о новых темах и ответах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день не приходят сообщения на e-mail о новых темах и ответах.

Правильную отправку почты с форума только сегодня удалось прикрутить, проверьте теперь + проверьте подписку на темы возможна она не перенеслась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильную отправку почты с форума только сегодня удалось прикрутить, проверьте теперь + проверьте подписку на темы возможна она не перенеслась.

Сегодня в 17:13 как посыпались уведомления и пересылки на почту... Так что у меня все работает.Антон, другая проблема. В правой верхней части основной страницы есть поле "Непрочтенные личные сообщения", так вот из него эти самые сообщения не пропадают после прочтения. Так должно быть или надо править?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:13 как посыпались уведомления и пересылки на почту... Так что у меня все работает.Антон, другая проблема. В правой верхней части основной страницы есть поле "Непрочтенные личные сообщения", так вот из него эти самые сообщения не пропадают после прочтения. Так должно быть или надо править?

Если один раз на них нажать (на слово БЕСЕДУ) то сообщение открывается и они все должны из поля пропасть, если я правильно понял про какое поле идет речь.Если не пропадают, то пришли скрин, буду смотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если один раз на них нажать (на слово БЕСЕДУ) то сообщение открывается и они все должны из поля пропасть, если я правильно понял про какое поле идет речь.Если не пропадают, то пришли скрин, буду смотреть.

Понял правильно, вот скринУведомления из него после прочтения не пропадают Позже: Уведомления не пропадают даже после удаления письма из перепискиЕще позже: Из-под IP.Board то же самое

post-5610-0-54361900-1290023914_thumb.png

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главная страничка (МОИИР): вместо нормальных букв - сплошная аббракадаббраааааа :)

Изменено пользователем maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главная страничка (МОИИР): вместо нормальных букв - сплошная аббракадаббраааааа :)

Поиск и внимательное прочтение это наше ВСЕ!!!Пост №4Это проблемы настройки твоего Эксплорера.Надо навести на экран, нажать правую кнопку мыши и в Кодировках поставить Автовыбор или UTF-8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск и внимательное прочтение это наше ВСЕ!!!Пост №4Это проблемы настройки твоего Эксплорера.Надо навести на экран, нажать правую кнопку мыши и в Кодировках поставить Автовыбор или UTF-8

Автовыбор не срабатывает. UTF-8 приходится выбирать каждый раз при входе на главную страницу, перезагрузка не помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автовыбор не срабатывает. UTF-8 приходится выбирать каждый раз при входе на главную страницу, перезагрузка не помогает.

Так быть не должно, если все как Вы описали то это ошибка Эксплорера или "закрученные" настройки безопасности, есть вариант переустанавливать или обновлять Эксплорер.У всех кто спрашивал до этого все заработало с первого раза.Попробуйте на экран, нажать правую кнопку мыши и в Кодировках поставить Автовыбор.Затем еще раз нажать правую кнопку мыши и в Кодировках дополнительно поставить "Юникод (UTF-8)"Закрыть Эксплорер и открыть его снова, все должно работать.Еще один вариант в Эксплолере, в Сервисе, в Свойствах обозревателя очистить все кукисы, историю просмотра и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UTF-8 сработал, но при повторной загрузке опять "косячит".....будим пытаться кукисы чистить))))

Изменено пользователем maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с интерактивными картами охотхозяйств. Их на карте не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с интерактивными картами охотхозяйств. Их на карте не видно.

Что именно не видно?У меня все работает, там правда не все хозяйства МО (нет порядка 5-10 шт)Я все не доберусь никак их доделать. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...