Перейти к содержанию

Обновление форума


Лёша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Антон что-то новый облик форума как-то не особо. Очень много ошибок и всего прочего.Его надо тщательно дорабатывать. Не все браузеры его корректно воспринимают. Глюк с шрифтом, смог войти только с Мазилы,она шрифт распознала. Эксплорер не хочет распознавать шрифт одни иероглефы. А как прекреплять фото? Тоже не ясно и что то с отчетами не то. Моё мнение пока рано переходить на такой вариант его сначала надо как следует доделать многие не могут войти на сайт. Я думаю лучше оставить пока как есть.А так задумка очень хорошая только доработать надо.Можно добавить темы: Хочу стать охотником, женщина и охота,рыбалка зимняя,подводная рыбалка, спининг, плавсредства,рыбная библиотека, блюда из рыбы...,Тихая охота: грибы, ягоды,и т.д.Барахолка(куплю-продам).Ветка для начинающих охотников типа хочу все знать...Юридические вопросы:Законы об оружии и охоте. Поздравления. Коммерческая охота.Много тем по поводу ухода,неисправностей,и т.д. огнестрельного оружия. Картография, навигация.Собаки:воспитание, дрессировка, натаска, питание,уход, ветеринария,выставки, купля-продажа..Охотничьи звери и природа:охота на хищников, копыта,птицы,грызуны и зайцы,браконьерство,бережное отношение к природе..Охота в России и за рубежом:по областям и округам развести темы.Разные сопутствующее увлечения:путешествия, машины , может охота из лука, арбалета...и т.д. и т.п... С Уважением Лёша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 ноября 2010 года было произведено кардинальное обновление форума.Теперь у форума появилось много дополнительных функций в том числе Репутация, Галерея и много чего еще.Не все удалось сразу заставить работать поэтому если кто-то заметит ошибки пишите буду исправлять.Цвет форума со временем будет изменен на более привычный бежевый, но сейчас пока более актуально сделать чтобы все четко работало, поэтому на покраску уйдет несколько больше времени чем предполагалось ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки я вставил методом прикрепления файлов, нормально всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон что-то новый облик форума как-то не особо. Очень много ошибок и всего прочего.Его надо тщательно дорабатывать.

Не надо быть консерватором :) :) :D Давай по пунктам.

Не все браузеры его корректно воспринимают.

Все.

Глюк с шрифтом, смог войти только с Мазилы,она шрифт распознала. Эксплорер не хочет распознавать шрифт одни иероглефы.

Это проблемы настройки твоего Эксплорера.Надо навести на экран, нажать правую кнопку мыши и в Кодировках поставить Автовыбор или UTF-8

А как прекреплять фото?

Как и раньше или закачав в раздел Галерея

Тоже не ясно и что то с отчетами не то.

С отчетами вроде все нормально, что именно не ясно спрашивай :)

Моё мнение пока рано переходить на такой вариант его сначала надо как следует доделать многие не могут войти на сайт. Я думаю лучше оставить пока как есть.А так задумка очень хорошая только доработать надо.

Не могли войти что-бы небыло пропавших сообщений при переносе их в новую базу.

Можно добавить темы: Хочу стать охотником, женщина и охота,рыбалка зимняя,подводная рыбалка, спининг, плавсредства,рыбная библиотека, блюда из рыбы...,Тихая охота: грибы, ягоды,и т.д.Барахолка(куплю-продам).Ветка для начинающих охотников типа хочу все знать...Юридические вопросы:Законы об оружии и охоте. Поздравления. Коммерческая охота.Много тем по поводу ухода,неисправностей,и т.д. огнестрельного оружия. Картография, навигация.Собаки:воспитание, дрессировка, натаска, питание,уход, ветеринария,выставки, купля-продажа..Охотничьи звери и природа:охота на хищников, копыта,птицы,грызуны и зайцы,браконьерство,бережное отношение к природе..Охота в России и за рубежом:по областям и округам развести темы.Разные сопутствующее увлечения:путешествия, машины , может охота из лука, арбалета...и т.д. и т.п... С Уважением Лёша

Предложение интересное, но реализовывать его думаю надо по пунктам.Думаю не правильно насоздавать кучу подфорумов в которых будет по одному сообщению, но из за которых страница с их списком будет похожа на простыню.Создать подфорум дело 5 минут, жду предложений/заявок на создание актуальных веток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался с горем пополам как что делать но по поводу новых веток можно я думаю подумать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался с горем пополам как что делать но по поводу новых веток можно я думаю подумать ...

:D :) :) Я в тебя верил !!!Предлагай ветки, все сделаю !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :) :) Я в тебя верил !!!Предлагай ветки, все сделаю !

Антон я по-моему и так фонтанировал идеями .Просто хочется чтоб каждый охотник нашел то что ему интересно. И не думал о том куда приписать свои идеи или мысли.Не буду повторяться, много чего по мимо того что я предложил можно придумать : Особенно про новичков я думаю будет полезно ведь как оно происходит хочется поохотится а не знаешь как... и с кем...Можно открыть тему хочу стать охотником...И т.д. я развил предложения в предыдущем сообщение ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чето не пойму пишу личные сообщения а ответа чето нет.Просто интересно а почта на сайте работает. потому что написал личные сообщения но до адресатов они не дошли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон я по-моему и так фонтанировал идеями .Просто хочется чтоб каждый охотник нашел то что ему интересно. И не думал о том куда приписать свои идеи или мысли.Не буду повторяться, много чего по мимо того что я предложил можно придумать : Особенно про новичков я думаю будет полезно ведь как оно происходит хочется поохотится а не знаешь как... и с кем...Можно открыть тему хочу стать охотником...И т.д. я развил предложения в предыдущем сообщение ...

Идею "давайте сделаем мир лучше/чище и т.д." поддержат многие, но когда доходит до воплошения то желающие выйти на субботник к себе во двор сразу испаряются.Пойми меня правильно, я не лично про тебя, я про идею, надо не "я развил предложени", а конкретно например: "Предлагаю создать подфорум ......, в нем будет ....., у меня есть информация по ....., есть время чтобы все это выложить, следить за это веткой и развивать ее, поэтому предлагаю назначить модератором в нем меня лично или ...." и т.д. и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чето не пойму пишу личные сообщения а ответа чето нет.Просто интересно а почта на сайте работает. потому что написал личные сообщения но до адресатов они не дошли .

Я лично твое сообщение получил, а ты мой ответ?Вверху справа у тебя переписка со мной отображается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлённый форум выглядит достойно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлённый форум выглядит достойно!!!

Спасибо, запрет на изменение репутации самому себе включил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что делать со шрифтом на главной странице (какой то глюк с кирилицей), юзаю Internet Explorer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что делать со шрифтом на главной странице (какой то глюк с кирилицей), юзаю Internet Explorer.

Установите автовыбор шрифта и перезапустите эксплолер. если вручную то шрифт Юникод
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю мы все упрямые долгожители... зарегистрированы на форуме в 07, 08, 09, 10 году... :)Что вебмастер чернила жалеет, как тот писарь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял где вход в личный ящик и входящие/исходящие сообщения. И почему-тоskype обделён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была кнопка - "новые сообщения", собственно только ей и пользовался раньше, сейчас в упор не вижу и непонятно как новые сообщения искать, неужели каждый раздел открывать и в ручную просматривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется уже появилась кнопочка, теперь называется - Просмотр новых публикаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется уже появилась кнопочка, теперь называется - Просмотр новых публикаций

Внизу главной страницы, в разделе статистика есть еще кнопочка "Активные темы"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел-поюзал-потестил новый форум, очень даже достойно и симпатично. Пара замечаний: Иногда все же отправленные сообщения задваиваются, неплохо бы добавить кнопочку "Удалить" рядом с кнопкой "Редактировать". И фотографии, особенно больших размеров грузятся долго и отображаются не очень, приходится бегунками таскать. Понимаю, что особенность движка, но может быть можно автоматически при загрузке менять размеры до нормальных.А вообще респект и уважуха администраторам, сделайте кнопочку "На пиво", отблагодарим.Да, и еще, верните цветовое оформление и эмблему!!!! пожалста

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще, верните цветовое оформление и эмблему!!!! пожалста

В самом низу есть две вкладки. Одна с выбором языка, а вторая с внешним видом. Baisik - и с эмблемой и по цвету хорошо! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом низу есть две вкладки. Одна с выбором языка, а вторая с внешним видом. Baisik - и с эмблемой и по цвету хорошо! :)

Второй внешний вид это пока разработка, как только все докрасим и подгоним, то сделаем его основным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй внешний вид это пока разработка, как только все докрасим и подгоним, то сделаем его основным.

Я у себе его уже пользую. Мне нравится. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом низу есть две вкладки. Одна с выбором языка, а вторая с внешним видом. Baisik - и с эмблемой и по цвету хорошо! :)

Точно! Спасибо за подсказку!!! Жить стало еще приятнее )))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял где вход в личный ящик и входящие/исходящие сообщения. И почему-тоskype обделён.

Изменена концепция "входящие/исходящие сообщения" это реализованно как переписка.Переписка отображается в верхнем правом углу.Про Скайп не понял, вроде там все Ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...