Перейти к содержанию

Загонная охота


evg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сезон охоты открылся. А на загонную никто не собирается? Вроде пора бы уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон охоты открылся. А на загонную никто не собирается? Вроде пора бы уже!

Готов принять участие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие.

поддерживаю!" + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора,вот только HAN молчит,я только за,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора,вот только HAN молчит,я только за,

Пока есть много НО1. Лицензии еще не всем выдали2. Лицензий в этом году многим дали меньше3. Снега нет, гонять надо в слепую, ВСЕ это понимают и небудет разговоров "какого, блин мы 3 загона в пустую на номерах простояли"?4. Снега нет, подранку уйти легко, ВСЕ готовы ответить за подранка по полной?5. Начались дожди, ВСЕ готовы лезть в загон и быть насквозь мокрыми через 5 минут?6. В прошлые выходные из загона выгнали 4-х грибников (все удачно проскачили номера) :) и т.д. и т.п.Но работу в этом направлении ведем, уже есть несколько предложение, возможно что уже через недельку и соберемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А грибники хоть не пустые были или все грибы порастеряли!!!Я, если форс мажоров не будет, готов грибников погонять :) !!!Жду команды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если и буду организовывать загонную , то после 8 ноября,пока работаю и никак...Да и снежка хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А грибники хоть не пустые были или все грибы порастеряли!!!Я, если форс мажоров не будет, готов грибников погонять :D !!!Жду команды!!!

Подранок - грибник дорого обойдется......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подранок - грибник дорого обойдется......

Ну если так получится, то уж его то доберем, он зверь неповоротливый...Готов присоединиться с полным грузом ответственности, но пока только в загон, ружья еще нет и пока не предвидится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да представляю лица этих грибников . Вокруг орут стреляют собаки бегают. Они небось весь лес перепачкали квадратно гнездовым способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за резкость но ахинею вы несёте господа.Ездил с женой за грибами в субботу, где-то поблизости загоняли, ну и чё теперь мы должны были испугаться?Правда любимая слегка озадачилась когда я сказал что мы в центре загона :D Мол:"А разьярённый кабан на нас не нападёт?":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так получится, то уж его то доберем, он зверь неповоротливый...

Как бы самого не добрали патом .)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за резкость но ахинею вы несёте господа.Ездил с женой за грибами в субботу, где-то поблизости загоняли, ну и чё теперь мы должны были испугаться?Правда любимая слегка озадачилась когда я сказал что мы в центре загона :D Мол:"А разьярённый кабан на нас не нападёт?":D

Был у нас случай - егерь из загона выволок двух бабулек в полуобморочном состоянии. Они как услыхали шум и загонщиков увидали, решили, что это солдаты учения поводят и поняли, что все их срочно начнут насиловать. То ли за честь свою перепугались, то ли от радости, но стало им плохо обеим, и егерь их до дачной дороги пошёл провожать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабульки самую страшную войну пережили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы самого не добрали патом .)

Сергей, да будьте вы проще, шутка это была, прочтите, улыбнуло?-улыбнитесь и забудьте. А то начинаете "я был в загоне и ничё"... как то не солидно, не по реальному статусу. Мы все тут тоже выстрелов дуплетом из 12 калибра не боимся, а бабульки из истории odinohota и дуба могли бы дать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все тут тоже выстрелов дуплетом из 12 калибра не боимся,

А почему их кто-то должен бояться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то начинаете "я был в загоне и ничё"... как то не солидно, не по реальному статусу.

Причём здесь солидно\несолидно и причём здесь статус? Не уподобляйтесь вы некоторым,имейте свою голову. Я себе соннительных статусов не назначал ни втом ни вдругом случае. Я просто написал правду.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, да будьте вы проще, шутка это была, прочтите, улыбнуло?-улыбнитесь и забудьте.

© Простота хуже воровства.Шутка шутке рознь и как говориться в каждой шутке есть частичка правды.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему их кто-то должен бояться?

Громко очень, поверьте, некоторые пугаются

Причём здесь солидно\несолидно и причём здесь статус? Не уподобляйтесь вы некоторым,имейте свою голову. Я себе соннительных статусов не назначал ни втом ни вдругом случае. Я просто написал правду.)

Вы написали правду о себе и своей супруге, но не стоит выдавать ее за абсолютную истину. Очень нравится ваша подпись! Вот если бы это было жизненной позицией

© Простота хуже воровства.Шутка шутке рознь и как говориться в каждой шутке есть частичка правды.)

Вы неисправимы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы написали правду о себе и своей супруге, но не стоит выдавать ее за абсолютную истину.

Я написал правду о том что каждый грибник так же может быть и охотником и давайте не будем высмеевать друг друга по увлечениям :) А ещё я хотел сказать что не стоит забывать о том что влесу кроме животных и охотников могут быть и другие люди на тех же правах что и охотники.)

Вы неисправимы...

не считаю нужным.)

Очень нравится ваша подпись! Вот если бы это было жизненной позицией...

Так и есть.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуствую что начну я скоро безжалостно карать за флуд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правления районных(межрайонных) обществ по распределению лицензий уже прошли. Что-то я не пойму: неужели некому похвастаться выделенной его первичке лицензией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно будет в загон со своими собаками походить с удовольствием поучаствовали бы с другом...вечными загонщиками ... нам на номерах стоять не интересно а в загон с собаками то что надо.С уважением Олег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...