Перейти к содержанию

Ищу попутчиков на гуся - юг Рязанской


Froltrade
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собрался на открытие к 03.04. юг Рязанской (Михайловский или...), мой внедорожник под парами и есть 3 (три) свободных места, мои не смогли отпроситься с работы. Выезжать надо 02.04. с утра, чтобы купить путевки и выбрать места.Из достоверных источников воды очень много, первые гуси прилетели! Путевки на сезон 1500р., на день 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался на открытие к 03.04. юг Рязанской (Михайловский или...), мой внедорожник под парами и есть 3 (три) свободных места, мои не смогли отпроситься с работы. Выезжать надо 02.04. с утра, чтобы купить путевки и выбрать места.Из достоверных источников воды много, но гусь прилетел! Путевки на сезон 1500р., на день 500р.Мне 36 лет, м."Крылатское". т: 8 917 569-91-60 Дмитрий.

Я тоже к 3 в Сараевский собрался, но у меня ни профилей, ни скрадка нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, так как сам на этой неделе не попадаю на охоту,Могу дать попользоваться 24 объемных флюгера и 24 полнообъемных спортпласта, только забирать с Пушкинского р-на

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, так как сам на этой неделе не попадаю на охоту,Могу дать попользоваться 24 объемных флюгера и 24 полнообъемных спортпласта, только забирать с Пушкинского р-на

Сенкс, напиши телефон в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже к 3 в Сараевский собрался, но у меня ни профилей, ни скрадка нет.

Если не секрет, куда именно в Сараевский едишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, куда именно в Сараевский едешь?

Не секрет, у меня родственники есть в Сысоях и Борце.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие!

По окончании отчет в студию, с фотами. :) Плиз.Ни пуха...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По окончании отчет в студию, с фотами. :rolleyes: Плиз.Ни пуха...

За отчет могут из МООиР исключить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За отчет могут из МООиР исключить.

Неуж-то норму дневную превысил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуж-то норму дневную превысил?

Там не было никаких "норм" ни на один из видов дичи. Путевка - 0 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не было никаких "норм" ни на один из видов дичи. Путевка - 0 руб.

Не надо чушь пороть и народ путать. Путевки на сезон 1500р., на день 500р.В путевке: гусь-2, селезень-3, вальшнеп-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо чушь пороть и народ путать. Путевки на сезон 1500р., на день 500р.В путевке: гусь-2, селезень-3, вальшнеп-3

Прошу пардона. Я попутал Вас с другим Яшиным собеседником - Sergun, который поехал в Сараевский р-н. В Сараевском р-не - два УОПа. Путевка (разрешение) Министерства природопользования и экологии Рязанской области серия 62 № 001959 на добывание объектов животного мира в целях любительской и спортивной охоты у меня на столе лежит. В ней три графы: № п/п; вид объектов, отнесенных к обектам охоты; добыто, количество особей. Получал ее 07 апреля 2010 г. в с. Борец у инспектора управления по охране и контролю животного мира вышеуказанного министерства Бахметьева Владимира Алексеевича. Если есть желание убедиться лично у него, что путевка полностью бесплатная и ограничений по числу особей нет - могу дать его мобилу (через личку). Также это можно узнать и в самом министерстве. У министерства есть свой сайт. Там описание границ УОПов в Сараевском и Шацком р-нах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За отчет могут из МООиР исключить.

3.9. Члены МСОО «МООиР» могут быть исключены из членов МСОО «МООиР»:- по личному заявлению;- за неуплату членских взносов;- за деятельность, противоречащую целям МСОО «МООиР», его Уставу, а также за действия, дискредитирующие МСОО «МООиР», наносящие ему моральный и материальный ущерб.Я так понял, что в частном хоз-ве ты дискредитировал МООиР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу пардона. Я попутал Вас с другим Яшиным собеседником - Sergun, который поехал в Сараевский р-н. В Сараевском р-не - два УОПа. Путевка (разрешение) Министерства природопользования и экологии Рязанской области серия 62 № 001959 на добывание объектов животного мира в целях любительской и спортивной охоты у меня на столе лежит. В ней три графы: № п/п; вид объектов, отнесенных к обектам охоты; добыто, количество особей. Получал ее 07 апреля 2010 г. в с. Борец у инспектора управления по охране и контролю животного мира вышеуказанного министерства Бахметьева Владимира Алексеевича. Если есть желание убедиться лично у него, что путевка полностью бесплатная и ограничений по числу особей нет - могу дать его мобилу (через личку). Также это можно узнать и в самом министерстве. У министерства есть свой сайт. Там описание границ УОПов в Сараевском и Шацком р-нах.

У меня такае же путевка серия 62 № 029449. Выдана в Михайловском ООиР" председатель Котельников А.А. Я читал приказ у него на сраной копии Рязанского ООиР, в нем "Путевки выдаются бесплатно, при внесении добровольной помощи (на сезон 1500р., один день 500р.). Без помощи путевки не выдают. Неплохо живет председатель: двух этажный кирпичный домина, и кроме УАЗа есть Мерс 210 не подкопаешься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такае же путевка серия 62 № 029449. Выдана в Михайловском ООиР" председатель Котельников А.А. Я читал приказ у него на сраной копии Рязанского ООиР, в нем "Путевки выдаются бесплатно, при внесении добровольной помощи (на сезон 1500р., один день 500р.). Без помощи путевки не выдают. Неплохо живет председатель: двух этажный кирпичный домина, и кроме УАЗа есть Мерс 210 не подкопаешься.

Всё правильно,брал путёвку в самой Рязани в ООиР ,сезонка 1500 день 500 и подписываешь клочок бумажки на котором ты просишь принять добровольный взнос....... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такае же путевка серия 62 № 029449. Выдана в Михайловском ООиР" председатель Котельников А.А. Я читал приказ у него на сраной копии Рязанского ООиР, в нем "Путевки выдаются бесплатно, при внесении добровольной помощи (на сезон 1500р., один день 500р.). Без помощи путевки не выдают. Неплохо живет председатель: двух этажный кирпичный домина, и кроме УАЗа есть Мерс 210 не подкопаешься.

Понятно. По-ходу, Вас и biker тупо кинули, продав воздух. Бесплатно, при условии внесения бабла...Вполне в духе "общественников". Грустно. И как было в Михайловском? Я, когда его проезжал, гуся не видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу пардона. Я попутал Вас с другим Яшиным собеседником - Sergun, который поехал в Сараевский р-н. В Сараевском р-не - два УОПа. Путевка (разрешение) Министерства природопользования и экологии Рязанской области серия 62 № 001959 на добывание объектов животного мира в целях любительской и спортивной охоты у меня на столе лежит. В ней три графы: № п/п; вид объектов, отнесенных к обектам охоты; добыто, количество особей. Получал ее 07 апреля 2010 г. в с. Борец у инспектора управления по охране и контролю животного мира вышеуказанного министерства Бахметьева Владимира Алексеевича. Если есть желание убедиться лично у него, что путевка полностью бесплатная и ограничений по числу особей нет - могу дать его мобилу (через личку). Также это можно узнать и в самом министерстве. У министерства есть свой сайт. Там описание границ УОПов в Сараевском и Шацком р-нах.

Подтверждаю, что путевка была бесплатной (правда у меня охот билет Рязанского ООИР и членские взносы в Сараевском уплачиваю). Брал у Бахметьева 3 апреля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. По-ходу, Вас и biker тупо кинули, продав воздух.

Осторожней с выражениями. В других районах (Пронский и Старожиловский) процедура одинаковая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожней с выражениями. В других районах (Пронский и Старожиловский) процедура одинаковая.

Мы, на обратной дороге, брали путевки на вальдшнепа в Ряжском р-не. Нам честно объявили сумму, выписали путевку, где указана цена. И никаких "добровольных пожертвований" мы не вносили/заявлений с мольбой принять наши деньги :lol: не писали.Мне свойственна незамысловато-искренняя манера общения. То есть, я всегда говорю то, что думаю самыми простыми словами. Почему я должен выбирать выражения в адрес тех мошенников (именно ими являются "собиратели пожертвований"), которые кидают нормальных охотников, таких как Вы, или я?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. По-ходу, Вас и biker тупо кинули, продав воздух. Бесплатно, при условии внесения бабла...Вполне в духе "общественников". Грустно. И как было в Михайловском? Я, когда его проезжал, гуся не видел.

Не знаю кого умоляли вы за путёвку,и сколько если не секрет заплатили вы? Путёвка бесплатная для членов Рязанского ООиР была при мне выписана моему другу ,а гостевая стоит 1500 сезон или 500 день охоты,и мне всё равно как они там называют цену за путёвку, добровольным взносом или пожертвованием! И к вашему сведению именно в Рязани брал путёвку 3 раза всегда одно и то же,в Шацком районе 1500 сезон 500 день!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кого умоляли вы за путёвку,и сколько если не секрет заплатили вы? Путёвка бесплатная для членов Рязанского ООиР была при мне выписана моему другу ,а гостевая стоит 1500 сезон или 500 день охоты,и мне всё равно как они там называют цену за путёвку, добровольным взносом или пожертвованием! И к вашему сведению именно в Рязани брал путёвку 3 раза всегда одно и то же,в Шацком районе 1500 сезон 500 день!

Читайте внимательнее. Никого мы не умоляли. Нас не заставляли подписывать бумаги с просьбой о внесении добровольного взноса. Когда, на обратной дороге, прибыли в Ряжский р-н. там нам на двоих выписали одну путевку на валюша (вписали двух охотников, бумага в одном экземпляре) на два дня за 300 р.Если Вам интересно: где в Шацком р-не можно взять бесплатную путевку в УОП (также, как и в Сараевском) - могу сбросить все координаты в личку. Но только позже. Сейчас нет под рукой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее. Никого мы не умоляли. Нас не заставляли подписывать бумаги с просьбой о внесении добровольного взноса. Когда, на обратной дороге, прибыли в Ряжский р-н. там нам на двоих выписали одну путевку на валюша (вписали двух охотников, бумага в одном экземпляре) на два дня за 300 р.Если Вам интересно: где в Шацком р-не можно взять бесплатную путевку в УОП (также, как и в Сараевском) - могу сбросить все координаты в личку. Но только позже. Сейчас нет под рукой.

Это Вы тоже читайте внимательней,и мы ни кого не умоляли,приехали взяли и уехали,а выяснять отношения с местными управленцами и портить себе настроение как то не входило в наши планы :rolleyes: По поводу Шацка прям за интриговали, очень интересно где члену МооиРа можно получить бесплатную путёвку в Рязанской области.С нетерпением жду,заранее благодарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы тоже читайте внимательней,и мы ни кого не умоляли,приехали взяли и уехали,а выяснять отношения с местными управленцами и портить себе настроение как то не входило в наши планы :lol: По поводу Шацка прям за интриговали, очень интересно где члену МооиРа можно получить бесплатную путёвку в Рязанской области.С нетерпением жду,заранее благодарен.

См. личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам интересно: где в Шацком р-не можно взять бесплатную путевку в УОП (также, как и в Сараевском) - могу сбросить все координаты в личку. Но только позже. Сейчас нет под рукой.

А мне координаты в личку можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...