Перейти к содержанию

Suzuki Jimny


maxx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу новый... Ща вот тока инст закончу)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джими Нива вот техника http://www.youtube.com/watch?v=Mbdqw33KU0Y

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрик ! :D Вот это ТЕХНИКА !!! :blink: Почем купил?Дай адрес АвТоСалона... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин внимательней надо смотреть в конце есть координаты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елы-палы, да он еще плавает :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос - а куда в эту машину 4 конеса и 4-х человек разместить? как это машина ведет себя с прицепом? Мне тоже она нравится, но места в багажнике уж совсем нет! В 3-м в Ашан, Метро, и т.д. уже не съездишь, да и в Карелию без прицепа никак... Расскажите по подробнее как с этим обстоят дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наноджип:) Как правило, для экспедиционной эксплуатации из него убирают заднее сидение и оставляют а гараже ;) Машина для двоих. Реальный проходимец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос - а куда в эту машину 4 конеса и 4-х человек разместить? как это машина ведет себя с прицепом? Мне тоже она нравится, но места в багажнике уж совсем нет! В 3-м в Ашан, Метро, и т.д. уже не съездишь, да и в Карелию без прицепа никак... Расскажите по подробнее как с этим обстоят дела.

Ответ - никак.Те, кто планирует ездить "табором", попутно сметая полки в Ашанах и Метро, покупают другие машины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ - никак.Те, кто планирует ездить "табором", попутно сметая полки в Ашанах и Метро, покупают другие машины.

Блин сделали бы багажник чуть, чуть побольше - цены этой машине не было. У меня в ниссан микре больше места раза в 2... :angry: :angry: :angry: а с прицепом кто катался???тянет прицеп? фаркопы на Джимни я видел. (не просто так же их ставят) :blink: У меня все вещи в машину не влезут, даже если задние сидения выкинуть - лодка, палатка, спальники, мотор, кухня, котелки, бензопила...я так понимаю на этой машине только с ружьем и рюкзаком в соседний лес ездить...И хочется эту машину т.к. маленькая, мало ест, в городе самое оно, полноценный джип и колется т.к. в ней действительно 4 колеса не увезти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин сделали бы багажник чуть, чуть побольше - цены этой машине не было. У меня в ниссан микре больше места раза в 2... :angry: :angry: :angry: а с прицепом кто катался???тянет прицеп? фаркопы на Джимни я видел. (не просто так же их ставят) :blink: У меня все вещи в машину не влезут, даже если задние сидения выкинуть - лодка, палатка, спальники, мотор, кухня, котелки, бензопила...я так понимаю на этой машине только с ружьем и рюкзаком в соседний лес ездить...И хочется эту машину т.к. маленькая, мало ест, в городе самое оно, полноценный джип и колется т.к. в ней действительно 4 колеса не увезти...

По вопросу прицепа поищите тут: http://suzukovod.ru/forumdisplay.php?f=26
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне в свое время хватало Джимника, для поездок на охоту... но только Я и Собака! Для пассажиров места нет... и вообще это машина для русских - 5 подстаканников для 2-х мест - это по русски!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант присмотрись к Тагеру, очень хороший автомобиль! мериновский двигатель:)

Забудьте,двигло от мерина только на REXTON ставят,а остальным дилеры вешают лапшу на (БОЛЬШИЕ)уши :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за половину его цены - нормальная машина для двоих средних габаритов человек. При моем росте 175 доставал до двери справа. В поездке упираешься в плечо соседа. Есть риск опрокинуть авто, если гонять на полном приводе.В остальном - мосты, полный привод, машина япона армии, коробка автомат.Серьезно рассматривал этот авто для охоты, узнавал цены в японии с доставкой в москву, но вариант с новой нивой оказался лучшим.В москве джимни имеет имидж - девочковый, проходимый - легко парковаться, в первую очередь зимой в снегу и не для массовых покупок, а чтобы положить пакет, сумку в багажник.Не понравился салонный фильтр и тонкое железо на кузове.Если бы мне предложили праворульн автоматич, двухлетку, с пробегом не более 30 тыс пробега за 250 тыс, то взял бы джимку, а платить за такой 500 тыс не имеет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще мне владельцы с джимни клуба говорили о проблеме установке колес большего размера - в обновленной версии арки нужно с умом резать и вроде подшипники быстро из строя выходят при использовании с колесами большого радиуса.старая версия джимки поддавалась заметно легче лифтингу, чем новая с их слов ...По проходимости ... не уверен, что штатный джимка уделает нашу штатную ниву 3х дверку...по удобству передвижения ... нива с усилителем рулится не хуже, если не лучше.в наличии еще масса альтернативных вариантов по цене джимки - шеврале нива или гранд витара или куча б.у. внедорожников

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатив Джимнику нет... поверьте бывшему владельцу и участнику многих покатух/соревнований... Про колеса в новый кузов Вам правильно говорили... только резать надо не арки, а убирать нижнюю юбку переднего бампера или менять его(бампер) на дорестайлинговый.

Основные неоспоримые преимущества Джима - вес и короткая база, из-за этого его ограничивают на многих соревнованиях 31" катками иначе его хрен чего остановит... Несколько лет назад я участвовал в тест драйве для журнала 4х4 клуб - "Джимни против Хамера" за рулем Хамера был чемпион по трофи рейдам и он еще до выезда сказал, что шансов у него нет.... Если бы мне пришлось выбирать между Нивой и Джимником - выбор выпал бы на последнего...

ролик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спецоперация называлась "порвать хомяка")))suzuki-club ? Ну хаба )))) Сам с синего в основном. :rolleyes: В джимник абсолютно без проблем всовываются колёса 235/75/15, которых для повседневных задач хватает за глаза.Лифт подвески на 50 мм не представляет никакой проблемы. Есть и фирменные варианты и проверенные колхозные решения.Резать нужно только, как правильно написал Дэн - бампер спереди и немного пластик арки сзади. Вообще не критично.

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резать нужно только, как правильно написал Дэн - бампер спереди и немного пластик арки сзади. Вообще не критично.

Саш, а под BF MT 215/75/15 даже сзади резать не нужно - мне для охоты вполне хватало... за три года эксплуатации (реальной!!!) перед продажей, новый владелец был удивлен состоянием машины, т.к. знал про нее всю правду эксплуатации.... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да. Достаточно брызговик снять.Но я всё же за размер в 235/75/15, хотя 215/75/15 для ходовой более щедящий размерчик.После смены главных пар в мостах и механической раздатки разгонялся на этой резине как мопед))))Кстати, после продажи моей машинки - я с новыми хозяевами поддерживаю контакт. Говорят, что всё надёжно. А если у меня не получилось сломать - это надёжно :lol:

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УАЗик против Джимни, видео. Хаммер отдыхает :)))http://bashtube.ru/video/58434/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УАЗик против Джимни, видео. Хаммер отдыхает :)))http://bashtube.ru/video/58434/

На Джимке резина стоковая, и шлепает он по УАЗиковской колее... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Джимке резина стоковая, и шлепает он по УАЗиковской колее... :D

Мне новая нулевая нива 2011 года с усилителем руля досталась за 200 тыс руб. Единственно, дополнительно вложился в хорошую резину еще на предыдущей машине - ниве.Джимни в какую стоимость обойдется, чтобы он мог ездить как на видео ? :)http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TiBTYDXXqDsтут подборка роликов о разных вездеходахhttp://podlupoi.ru/news/podborka_videorolikov_pro_vezdekhody_v_dejstvii_15_sht/2011-09-25-20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джимни в какую стоимость обойдется, чтобы он мог ездить как на видео ? :)http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TiBTYDXXqDs

Джим + тапки...)))Можно ЛУАЗ взять - он дешевле НИВЫ, а едет лучше намного))) Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джим + тапки...)))Можно ЛУАЗ взять - он дешевле НИВЫ, а едет лучше намного)))

А стоимость? Один только новый праворульный джима на штатных тапках будет стоить больше 600 тыров наших рублей :)ЛУАЗ ездит по говнам лучше нивы, но я не слышал, что его продолжают выпускать по настоящее время :)ПысыЯ написал выше, что двухлетка джимка с пробегом до 30 тыс км за 250 тыс руб идеальный вариант, к сожалению охотников из разряда фантастики
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луаз выпускают... По цене - Богу богово, кесарю кесарево... Камасутрой с нашим автопромом я завязал заниматься более 10 лет назад. Я на машине ездить хочу, а не заниматься ее ремонтом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне новая нулевая нива 2011 года

Меняли как-то мы шрусы на ниве. Оба за одну поездку. Не возбудило.

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...