Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 1)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Niakis сказал:

Так потому и фестиваль, я тебе еще по телефону говорил))

В чем фестиваль то не пойму? Её что, за кустом обилетили? То, что собака машет пером, владелец сама знает. И я это видел. Относительно АС и пойнтеров хороших ловить ей нечего, я и сам это видел. Но это гордон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

В чем фестиваль то не пойму? Её что, за кустом обилетили? То, что собака машет пером, владелец сама знает. И я это видел. Относительно АС и пойнтеров хороших ловить ей нечего, я и сам это видел. Но это гордон. 

Ну так в плем тестах за стиль породный топят,а тут дале квалификацию и бумажку,хотя могли снять за несоответсвие))Поэтому такой же фестиваль как и 81г))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Niakis сказал:

А то меня МАО забанил,по политическим мотивам))

Зализывал ему, зализывал, а он тебя забанил... Никакой взаимности((( Сразу трайлы стали фестивалем))) Ну бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Niakis сказал:

Ну так в плем тестах за стиль породный топят,а тут дале квалификацию и бумажку,хотя могли снять за несоответсвие))Поэтому такой же фестиваль как и 81г))

Проблема выделена оценкой, очхор. Сняли бы, если собака не искала, ковырялась и т.д. Фестиваль - это другое. 

Кстати, там два очхора. А так бы могли же разок отлично дать, за красивые глаза, если фестиваль, не?))) 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Маэстро сказал:

Зализывал ему, зализывал, а он тебя забанил... Никакой взаимности((( Сразу трайлы стали фестивалем))) Ну бывает...

Не фантазируй,забанил он уже меня давно))К самим правилам ФТ вопросов нет и самим трайлам тоже,только к крымскому фестивалю последних двух лет,при забугорных судьях этой херни не было))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Niakis сказал:

к крымскому фестивалю последних двух лет,при забугорных судьях этой херни не было))

Какой херни? В чем конкретно фестиваль? Какие конкретно претензии к нашим судьям?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Маэстро сказал:

Какой херни? В чем конкретно фестиваль? Какие конкретно претензии к нашим судьям?  

Про гордона сверху у которого проблемы со стилем))Которого забугорные судьи бы сняли, а наши дали квалификацию так сказать в целях популяризации крымского фестиваля,с чем девочка сейчас справляется))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

Про гордона сверху у которого проблемы со стилем))Которого забугорные судьи бы сняли, а наши дали квалификацию так сказать в целях популяризации крымского фестиваля,с чем девочка сейчас справляется))

Почему ты решил, что ту собаку сняли бы? Ты её видел сам то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Почему ты решил, что ту собаку сняли бы? Ты её видел сам то? 

Ты бы лучше бы позвонил)И я скажу почему я так решил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

25 минут назад, Niakis сказал:

Которого забугорные судьи бы сняли, а наши дали квалификацию так сказать в целях популяризации крымского фестиваля

Не плохо бы подкрепить свои слова какими-нибудь фактами, а пока что это "пук в лужу"...(глаша, кстати, спец по пукам, точно не покусал тебя?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niakis сказал:

А когда Филю продавали сказали Пестову, что его отец отбраковка?)Да и когда МАО предлагал его выкупить мне за 100000р тоже ничего по это не писал,так что:biggrin:

Все далее боле только по теме)

Разницу между покупкой поставленной взрослой собаки, единственной отобранной из целого помета и покупкой сруще-ссущей родословной совсем не улавливаем? И, на секундочку, у Фили мать - известная во всей Европе сука, а в Вашем случае - отбраковка, списанная Сергеевым. Может и Сергеев должен был Вас о чем-то информировать?

А в остальном - типичное поскуливание обиженного, ничего не видевшего, но типа всезнающего из перепевок Рабиновича. 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ESetters сказал:

Разницу между покупкой поставленной взрослой собаки, единственной отобранной из целого помета и покупкой сруще-ссущей родословной совсем не улавливаем? И, на секундочку, у Фили мать - известная во всей Европе сука, а в Вашем случае - отбраковка, списанная Сергеевым. Может и Сергеев должен был Вас о чем-то информировать?

А в остальном - типичное поскуливание обиженного, ничего не видевшего, но типа всезнающего из перепевок Рабиновича. 

Сергеев из этого помета взял себе суку))Как он и я теперь будем жить зная что,после такой оценки великого эксперта кинолога Ягичевой,что у нас отбраковка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

зная что,после такой оценки великого эксперта кинолога Ягичевой,что у нас отбраковка))

 

33 минуты назад, ESetters сказал:

типичное поскуливание обиженного, ничего не видевшего, но типа всезнающего из перепевок Рабиновича. 

Точно обиженный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

Сергеев из этого помета взял себе суку))Как он и я теперь будем жить зная что,после такой оценки великого эксперта кинолога Ягичевой,что у нас отбраковка))

Где щенки были мной названы отбраковкой? Цитатку бы. Это во-первых.

А во- вторых, не брал себе Сергеев суку из этого помета, в натаске у него есть, это да.

Продолжаем слушать перепевки Рабиновича? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ESetters сказал:

Где щенки были мной названы отбраковкой? Цитатку бы. Это во-первых.

А во- вторых, не брал себе Сергеев суку из этого помета, в натаске у него есть, это да.

Продолжаем слушать перепевки Рабиновича? 

Продолжать буду по теме охота и натаска))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2021 в 10:34, Polia Rossii сказал:

бретон ПОЛЯ РОССИИ ЕЛИЯ, 11.01.2019гр., РКФ 5524528

(N`LANDIK DEL HUELIN, LOE 2097439 - DACHA DE LOS MANCHONES, LOE 2093128, РКФ 3839588, вл. Солдатенков М.А.)

вл. Архипенко В.В. (Таганрог)

ведущий Дмитрий Орцуев

1 ОТЛИЧНО

И заметь это единственный бретон который получил отлично на трайлах.

Отличная собака! Но ещё было 1 отлично с титулом ЮЧРКФ тоже у бретона). Дон Бретон Фифа. 24.06.19 г.р. Владелец Андрей Белан. На дерби.

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vdpatrol сказал:

На дерби.

А я писал про трайлы. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Polia Rossii сказал:

А я писал про трайлы. 
 

)))) Дерби проводится по правилам филдтрайлов)))) И являются трайлами. Есть послабления в части постановки. Но нет послаблений к рабочим качествам. Если кто не в курсе. Более того на дерби у победителя дерби было два барража. Сначала в батарее, а потом среди победителей батарей)) Может тоже кто не в курсе) И ещё, среди конкурентов на дерби были собаки как победитель ФФТ среди континенталов, так и собаки получавшие на трайлах отлично. Это для полноты картины)

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерби, отдельные правила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Polia Rossii сказал:

Дерби, отдельные правила. 

Это правила филдтрайлов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но правила разные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Polia Rossii сказал:

Но правила разные!

И правила островных и континенталов разные и что из этого следует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vdpatrol сказал:

И правила островных и континенталов разные и что из этого следует?

Только то, что дерби отдельные правила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Polia Rossii сказал:

Только то, что дерби отдельные правила.

А!) Теперь понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты Володь выставлял собак по одним или разным правилам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...