Jump to content

Фотоловушка

Виктор Р
 Share

Recommended Posts

1 час назад, OxotNic сказал:

Это было до короновируса, а сейчас нет доставки! 

А как сейчас с законностью заказа этого девайса? в шпиЁны не зачислят?

1 час назад, P.S.D. сказал:

На pleer.ru, лежит такая. Впринципе, по вменяемой цене. 

Не сталкивался? Какие нюансы?

Наверное, главный, это нахождение в зоне доступа интернет сигнала и сотовой связи...

У меня есть одна старенькая с gsm, работает. Была когда то в топах продаж на али. Качество и доступность сети это как раз решающий фактор, что б не ходить к ней. 

Я в Москве, она за 280км стоит, фотки шлет. Раз в 2 недели надо батарейки менять. 

Сейчас не стоит, кабана нет, смотреть нечего)) 

1 час назад, Виктор Р сказал:

Это было до короновируса, а сейчас нет доставки! 

возможно, но заказы с али у меня хоть и с задержкой, но приходят...

а вот эта же ловушка с российских складов, чуть дороже но за несколько дней привезут

https://aliexpress.ru/item/10000045142301.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.48552208ZKH25g&algo_pvid=ae4ecf9d-c505-49e7-8adb-d81cc8bf6c4c&algo_expid=ae4ecf9d-c505-49e7-8adb-d81cc8bf6c4c-0&btsid=0b8b036a15821922786827189e174a&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

1 час назад, peps68 сказал:

А как сейчас с законностью заказа этого девайса? в шпиЁны не зачислят?

фотоловушка не относится к категории предметов двойного назначения для скрытого наблюдения, замаскированных под обычные вещи. Это просто фото-видеокамера

36 минут назад, MED969 сказал:

У меня есть одна старенькая с gsm, работает. Была когда то в топах продаж на али. Качество и доступность сети это как раз решающий фактор, что б не ходить к ней. 

Я в Москве, она за 280км стоит, фотки шлет. Раз в 2 недели надо батарейки менять. 

Сейчас не стоит, кабана нет, смотреть нечего)) 

А можно ссылку на алик?

1 час назад, P.S.D. сказал:

А можно ссылку на алик?

https://aliexpress.ru/item/32932176577.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.375a71b5dlWzoR&algo_pvid=6542d49a-5512-4606-8472-e2b047b81310&algo_expid=6542d49a-5512-4606-8472-e2b047b81310-1&btsid=0b8b15cb15821952388617407eac4d&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Это другой поставщик. Я не у этого брал, но камера вроде такая.

8 тыщ раньше стоила)))

И к ней лучше сразу брать 8 акумов АА, я ставил панасоник энилуп. они надежные. Но дорогие))

Edited by MED969
панасоник

Что делать, уже заказал. Не будем метаться, попробуем и почитаем что народ пишет. Зделаем выводы! 

Edited by Виктор Р
Описка

4 часа назад, MED969 сказал:

https://aliexpress.ru/item/32932176577.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.375a71b5dlWzoR&algo_pvid=6542d49a-5512-4606-8472-e2b047b81310&algo_expid=6542d49a-5512-4606-8472-e2b047b81310-1&btsid=0b8b15cb15821952388617407eac4d&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Это другой поставщик. Я не у этого брал, но камера вроде такая.

8 тыщ раньше стоила)))

И к ней лучше сразу брать 8 акумов АА, я ставил панасоник энилуп. они надежные. Но дорогие))

у меня такие. работают нормально. фотки шлют. работают с симкой мтс и билайн. как с другими операторами не знаю, но могут быть проблемы.

смысла покупать ловушки за 10к не вижу. такие наверное тоже кому то нужны, но для рядового охотинка  - ни к чему. ИМХО

1 час назад, li1 сказал:

у меня такие. работают нормально. фотки шлют. работают с симкой мтс и билайн. как с другими операторами не знаю, но могут быть проблемы.

смысла покупать ловушки за 10к не вижу. такие наверное тоже кому то нужны, но для рядового охотинка  - ни к чему. ИМХО

Когда она стоила 8к, нормальных альтернатив с gsm просто не было. 

Но она работала, и будет работать когда мне это еще понадобится. 

Тут ведь как? 

Надо - покупай. Не надо - проходи мимо)) 

У меня есть и другие, посовременнее, но стояли не долго и без симок, поэтому про них не готов писать. 

• 4 weeks later...

• 1 year later...

Свежий ролик снятый на фотоловушку suntek https://youtu.be/iuwlIstQ9CE

Edited by Photohunter

• 2 weeks later...
59 минут назад, Snejniy_Bars сказал:

Хочу поделиться опытом использования фотоловушки. Приобрёл фотоловушку в начале марта, называется ЕГЕРЬКАМ ОХОТНИК , пришла она за 4 дня. Настроил быстро, просто ввёл свою почту. По размерам  Вначале апреля разработчики сделали отправку фото и видео через свой сервер  на телеграмм, вк, однокласники, яндекс диск. Очень удобная функция, я поставил себе отправку на телеграмм, настройка заняла 5 минут. Докупил ещё одну для охраны своего двора. Очень удобная и практичная вещь. Ссылку на товар оставляю. http://egermag.ru/fotolovushki/tproduct/283109517-465415736061-fotolovushka-egerkam-ohotnik

SYFR0110.JPG

Прям вот аж хочется бежать и покупать её. 

У меня фотоловушка за 1900 лучше работает. 

11 часов назад, Тимурыч сказал:

У меня фотоловушка за 1900 лучше работает. 

Тимур, что за модель? Если не секрет. 

2 часа назад, OVV сказал:

Тимур, что за модель? Если не секрет. 

Приветствую! Секрета нет. Покупал на алиэкспресс, где-то здесь выкладывал фото и ссылку. Сейчас наверное подорожала немного. И не так жалко будет, если украдут,а у нас по лесам полно всякой швали шатается. 

Edited by Тимурыч

2 501,15 руб.  42%СКИДКА | Suntekcam HT-001B Trail camera 12MP 1080 P 30 шт. Инфракрасные светодиоды 850nm охотничья камера IP54 Водонепроницаемая 120 градусов угол Дикая камера
https://a.aliexpress.com/_ATWd3V

Не дорого, не так жалко при краже, надёжно и легко в настройках. 

17 часов назад, Тимурыч сказал:

2 501,15 руб.  42%СКИДКА | Suntekcam HT-001B Trail camera 12MP 1080 P 30 шт. Инфракрасные светодиоды 850nm охотничья камера IP54 Водонепроницаемая 120 градусов угол Дикая камера
https://a.aliexpress.com/_ATWd3V

Не дорого, не так жалко при краже, надёжно и легко в настройках. 

Сколько она у вас по времени?  Она и видео и фото присылает или только пишет? 

По времени три с половиной года, только пишет и фотографирует.

Была до этой фотоловушка с сим- картой,на четвёртый день она нашла себе нового хозяина, а я стал на 9000 рублей беднее. После этого случая не вижу смысла покупать дорогие фотоловушки для лесов Подмосковья. ИМХО. 

10 часов назад, Тимурыч сказал:

Только пишет и фотографирует.

В целом этого вполне достаточно..

18 минут назад, OVV сказал:

В целом этого вполне достаточно..

Ну не всем и не всегда. У всех же разные цели и задачи. А так да, в большинстве. 

Не понимаю, в чём прикол? 

Вместо того, чтобы их отстреливать, их подкармливают. 

А потом жалуются, что дичи в угодьях мало или нет совсем. 

• 2 weeks later...

Достал ты уже своим гов..ом! На всех форумах по 100 раз одно и тоже. :ireful: