Перейти к содержанию

Ищу колектив


m.vladislav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Меня зовут Владислав, 30 лет, живу в Москве. Начинающий охотник, стаж один год. Был на двух охотах в Шахавском районе на даче и выезжал  в направлении новорижского шоссе "Истринское МООиР" .

Дачный сезон у меня короткий хотелось бы найти напарника для охоты. Загонные охоты меня не интересуют (все может измениться). Сейчас меня интересует боровая дичь, зайчик...

 

Изменено пользователем m.vladislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав, рекомендую указать ориентировочные районы, куда собираетесь ехать, в Москве охота запрещена)))) хотя бы направление (в сторону Шаховской или другого района)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, m.vladislav сказал:

Доброго времени суток, Меня зовут Владислав, 30 лет, живу в Москве. Начинающий охотник, стаж один год. Был на одной охоте в Шахавском районе на даче. Дачный сезон у меня короткий

Хотелось бы найти напарника для охоты. Загонные охоты меня не интересуют (все может измениться). Сейчас меня интересует боровая дичь, зайчик...

 

Ну, и немного о себе... В каком районе живете, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За зайцем и боровой "идите лесом" 

Если объединить темы с поиском коллектива, напарников, соратников, братьев по оружию и просто хороших в меру пьющих людей, которые (темы) появились за последние пару недель, можно собрать команду человек в 20 и организовать загон с номерами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Ну, и немного о себе... В каком районе живете, например.

Поправил тему. Извиняюсь.

Живу в Тимирязесвском районе, планирую ездить в направление новорижского шоссе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из боровой в МО только рябчик.

Для него компания не нужна. Немного теории и вперёд.

На зайца без собаки компания нужна. Могу составить. С тебя разведка, с меня теория и практика)))

Звони если надумаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2019 в 10:58, m.vladislav сказал:

Планирую ездить в направление новорижского шоссе 

Приветствую! Если собираешься охотить в этом направлении, тогда тебе проще купить сезонку в Истринском районе, чтобы не искать каждый раз егеря или не мотаться в Истру за путёвками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2019 в 11:58, Тимурыч сказал:

Приветствую! Если собираешься охотить в этом направлении, тогда тебе проще купить сезонку в Истринском районе, чтобы не искать каждый раз егеря или не мотаться в Истру за путёвками. 

Я планирую охотится в Истринское МООИР, обход 4. Я так понимаю вы охотитесь в этом районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, m.vladislav сказал:

Я планирую охотится в Истринское МООИР, обход 4. Я так понимаю вы охотитесь в этом районе?

Да, в Истринском районе охочусь. Раньше было 5 обходов, сейчас некоторые объеденили и стало всего 3 обхода. Сезонку выписывают во все обходы. Поэтому она удобнее и дешевле выходит. 

Я бывает из одного обхода перехожу или переезжаю в другой. За день от 5 до 15 км прохожу. 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю с нами на загонную охоту:

Там познакомимся. При взаимном положительном впечатлении можно будет обсуждать совместные выезды по птице и зайцам, которые, в силу своих ограничений, я, в этой ветке форума, не афиширую. 

Изменено пользователем Трубник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...