Jump to content

"Военная приёмка!

Мишаня 74
 Share
Followers 1

Recommended Posts

1 час назад, Antonio156 сказал:

Михаил, с полем!

Спасибо Антон!

• Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока суть да дело, и лицензии военно-охотничьего общества реализованы ( надеюсь не все ), поступило приглашение на благодатную тверскую землю.  Начался загон, из леса повалили Тетерева, потом на

Вот и состоялся ещё один выезд в хозяйство военно-охотничьего общества. Очередной трофей (за 55000+1500) добыт.

Осень настала, холодно стало......! Ну вот и настал сезон загонных охот! Отойдя от охотхозяйственных дел, появилось время для поездок на охоту пот городам и весям. Ну а так как охотники мы военные, то

Posted Images

Михаил с полем тебя и команду!

В 19.11.2019 в 17:22, Krug041 сказал:

Михаил с полем тебя и команду!

Саша , спасибо!

В ‎17‎.‎11‎.‎2019 в 15:19, FoxHunter 74 сказал:

Наши помощницы

Михаил с полем. А что то невидно главной помощницы? :k0518: 

• 2 weeks later...

Пока суть да дело, и лицензии военно-охотничьего общества реализованы ( надеюсь не все ), поступило приглашение на благодатную тверскую землю. 

Начался загон, из леса повалили Тетерева, потом на меня вышла корова с двумя телками, потом дальше ещё одна с приплодом, потом крайний номер поведал о пяти оленухах с быком, ну в общем благодать. Но быка так и не случилось ( договорённость была о быке не менее трёх отростков ).

Перешли на второй загон, только начали гнать, команда из загона -"Кабаны. Внимательно.Лицензии нет." И буквально сразу дуплет слева от меня, там стоит мой товарищ Тимур, он только приобрёл моего Вепря, ну думаю обновил покупку. Запрашиваю в рацию, что там? -" Лежит! Три отростка!". 

Ну в общем дальше всё по плану! А у меня праздник, друг-карабин-лось!!! В общем впечатлений по этому поводу набрался:biggrin:.

IMG_20191130_120756.jpg

Edited by FoxHunter 74
  • Good! 2
  • Upvote 4

С полем команду. Стрелку зачёт и уважуха)

Выстрел от первого лица!

• Upvote 1

Ну а мы любовались наличием зверя!

С полем!

Тимур красавчик!

С полем. Молодцы

1 час назад, FoxHunter 74 сказал:

Пока суть да дело, и лицензии военно-охотничьего общества реализованы ( надеюсь не все ), поступило приглашение на благодатную тверскую землю. 

Начался загон, из леса повалили Тетерева, потом на меня вышла корова с двумя телками, потом дальше ещё одна с приплодом, потом крайний номер поведал о пяти оленухах с быком, ну в общем благодать. Но быка так и не случилось ( договорённость была о быке не менее трёх отростков ).

Перешли на второй загон, только начали гнать, команда из загона -"Кабаны. Внимательно.Лицензии нет." И буквально сразу дуплет слева от меня, там стоит мой товарищ Тимур, он только приобрёл моего Вепря, ну думаю обновил покупку. Запрашиваю в рацию, что там? -" Лежит! Три отростка!". 

Ну в общем дальше всё по плану! А у меня праздник, друг-карабин-лось!!! В общем впечатлений по этому поводу набрался:biggrin:.

IMG_20191130_120756.jpg

С полем!

Спасибо!

С полем!

Хорошие кадры! С полем! 

Спасибо. Я дурилка картонная, включил тлф. в режим видео, а на запись не нажал. Лосиха с мелкими на против вышла, в штык!

3 часа назад, FoxHunter 74 сказал:

Выстрел от первого лица!

Красавчик,бросил телелефон,не подшумел и добыл!

Но я бы стрелял,пока он стоит,очень хорошо стоял.

• Upvote 1

С полем Михаил! Тимур красавчег!

С полем, Тимур молодчик!!! 

С полем Вас!