Перейти к содержанию

про


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет как правильно "накрутить" патроны с солью(граммы, навес пороха итд итп)а то гастрабайтеры, на даче, совсем офигели,уже при хозяевах ночью в дом лезут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какойто очень радикальный способ. Как п=мне катца просто засыпать крупной соли скажем в спортивный патрон. На какую дистанцию предпологается стрельба? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то гастрабайтеры, на даче, совсем офигели,уже при хозяевах ночью в дом лезут...

Так поставь на него Капкан с цепью))) Когда поймаешь сам решиш что с ним сделать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну чо только народ не придумает!?!?Ну давайте поговорим о соли. После выхода из ствола, мелкая(крупная) соль (продаваемая в магазинах) мнгновенно превратится в туманное облачко. А Вам нужно соль доставить до нарушителя спокойствия. Да пороховой пыж пролетит дальше. Чтобы использовать соль - она должна быть калибром, ну хотябы тройки. Да и то, очень мало будет. Плотность свинца и плотность соли... . Не забывайте, что стреллять придётся не по голому телу. Значит соль должна находиться в неразрезном(цельном) контейнере который поможет её донести до объекта, но вот сможет ли этот снаряд пробить "оболочку" в районе задницы :rolleyes: объекта - тут вопрос большой.И если уж хочется что-нибудь придумать - можно снарядить патрон одними хорошо пропитанными войлочными пыжами. Убить не убъёте, но больно будет......... :rolleyes: - мало не покажется. Можно сшить пыжи по центру толстой ниткой, чтоб не разлетались. И главное - БОЖЕ УПАСИ попасть в голову. Лучше на метр ниже. Пониже спины - самое ОНО будет :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какойто очень радикальный способ. Как п=мне катца просто засыпать крупной соли скажем в спортивный патрон. На какую дистанцию предпологается стрельба? =)

В радиусе 6-ти соток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как правильно "накрутить" патроны с солью(граммы, навес пороха итд итп)а то гастрабайтеры, на даче, совсем офигели,уже при хозяевах ночью в дом лезут...

А зачем снова велосипед придумывать, берешь кучу хорошего кирпича или пару мешков с цементом, кладешь на видное место, устраиваешь засидку поблизости, запасаешься травматическими патронами для ружья (хочешь, пулю, хочешь картечь) :rolleyes: - и ждешь. Трофеи, я думаю будут солидными и лицензию покупать не нужно :rolleyes: http://www.techcrim.ru/cat/smoothboreshell/travm.htmlpost-3000-1251456669_thumb.jpgpost-3000-1251456682.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травматические возможности этих патронов возможны на большой дистанции, более 20 метров если мне память не изменяет, ближе получится крутовато, хотя возможно они там пороху поменьше сыпят теперь, но раньше это было не применимо. Доказать необходимость самообороны на такой дистанции от обидчика не реально. Лучше купить каменную соль если она продается еще или намочить обычную и попробовать ее колоть. Решать Вам конечно, но крутовато все это. Проще так собраться и в рог им дать для понятливости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травматические возможности этих патронов возможны на большой дистанции, более 20 метров если мне память не изменяет, ближе получится крутовато, хотя возможно они там пороху поменьше сыпят теперь, но раньше это было не применимо. Доказать необходимость самообороны на такой дистанции от обидчика не реально. Лучше купить каменную соль если она продается еще или намочить обычную и попробовать ее колоть. Решать Вам конечно, но крутовато все это. Проще так собраться и в рог им дать для понятливости

Куче обожратых и неадекватных гастрабайтеров в рог дать, тем более одному, сложнокак сказал Джон Сильвер ружья говорят понятливеея думаю среди них нет Брюсов Уиллисов у которых крепкие орешки...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стреляешь не жалей, жалеешь не стреляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Травматические возможности этих патронов возможны на большой дистанции, более 20 метров если мне память не изменяет, ближе получится крутовато, хотя возможно они там пороху поменьше сыпят теперь, но раньше это было не применимо. Доказать необходимость самообороны на такой дистанции от обидчика не реально. Лучше купить каменную соль если она продается еще или намочить обычную и попробовать ее колоть. Решать Вам конечно, но крутовато все это. Проще так собраться и в рог им дать для понятливости

Привет!!! Соль крупная продается, жена недавно где-то покупала. ох чую им не поздоровиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Травматические возможности этих патронов возможны на большой дистанции, более 20 метров если мне память не изменяет, ближе получится крутовато, хотя возможно они там пороху поменьше сыпят теперь, но раньше это было не применимо. Доказать необходимость самообороны на такой дистанции от обидчика не реально. Лучше купить каменную соль если она продается еще или намочить обычную и попробовать ее колоть. Решать Вам конечно, но крутовато все это. Проще так собраться и в рог им дать для понятливости

испытание травматического оружия на добровольце
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стал смотреть видео, но предпологаю что там не с 12 калибра пуляли в мальчика. А речь в теме не про пистолетики была
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стал смотреть видео, но предпологаю что там не с 12 калибра пуляли в мальчика.

А надо было всё же посматреть и не делать поспешных выводов :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем снова велосипед придумывать, берешь кучу хорошего кирпича или пару мешков с цементом, кладешь на видное место, устраиваешь засидку поблизости, запасаешься травматическими патронами для ружья (хочешь, пулю, хочешь картечь) :) - и ждешь. Трофеи, я думаю будут солидными и лицензию покупать не нужно :) http://www.techcrim.ru/cat/smoothboreshell/travm.htmlpost-3000-1251456669_thumb.jpgpost-3000-1251456682.jpg

травматический патрон пробивает с десяти метров дверь ЗИЛовской кабины я бы 10 раз подумал прежде чем стрелять в человека
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну чо только народ не придумает!?!?Ну давайте поговорим о соли. После выхода из ствола, мелкая(крупная) соль (продаваемая в магазинах) мнгновенно превратится в туманное облачко. А Вам нужно соль доставить до нарушителя спокойствия. Да пороховой пыж пролетит дальше. Чтобы использовать соль - она должна быть калибром, ну хотябы тройки. Да и то, очень мало будет. Плотность свинца и плотность соли... . Не забывайте, что стреллять придётся не по голому телу. Значит соль должна находиться в неразрезном(цельном) контейнере который поможет её донести до объекта, но вот сможет ли этот снаряд пробить "оболочку" в районе задницы :) объекта - тут вопрос большой.И если уж хочется что-нибудь придумать - можно снарядить патрон одними хорошо пропитанными войлочными пыжами. Убить не убъёте, но больно будет......... :) - мало не покажется. Можно сшить пыжи по центру толстой ниткой, чтоб не разлетались. И главное - БОЖЕ УПАСИ попасть в голову. Лучше на метр ниже. Пониже спины - самое ОНО будет :) .

честно говоря не знаю были ли сшиты пыжи в том патроне которым я получил по ляжке, но расстояние было метров 20-25,мы тогда пацанами еще воровали арбузы на бахчах, так вот от этого патрона с солью ощущение мало приятное,во первых ударом выбило из под меня ногу а я бежал с 2 арбузами, падение уже доставило неудобства,а после полная немота конечности, сопровождающаяся нереальным жжением, и крупицы соли из ноги несмотря на трико мне пришлось выковыривать,я думаю что прежде чем начинать такую войну нужно хорошо подумать о последствиях, и ты Джек правильно,что спросил потому что не знаючи можно и людей покалечить.гастеров напугать и отвадить конечно же стоит только смотри чтоб крайним не оказался, очень обидно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео интересное,что касаемо пистолета я согласен ,с осы сам стрелял в ДСП 18мм с 3,5м пробивает дыру,с 12кал. травмой тоже стрелял выше описан результат,и еще травматическая пуля (та которую я вскрывал) состоит из стального шара покрытого 2х миллиметровой резиновой оболочкой,про картеч не знаю, я не пытаюсь оспаривать правдоподобность видео, скорее пули и заряды могут быть разные, может в зависимости от производителя или конкретной марки или еще чего нибудь, но своим глазам я верю.думаю что если такой пулей попасть в человека,то травма будет более чем серьезная. С Ув.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень любопытный ролик , ну а насчёт соли , есть другое мнение , на каком-то оружейном форуме люди говорили что при выстреле соль пресуеться и может не получиться типа дробового снаряда , а соль может полететь единым куском , с пулей говорят конечно не сравниться , но очень недалеко от этого такчто возможно просто вы убьёте человека или у него будет травматический шок что тоже может вызвать смерть , на мой взгляд лучшим вариантом будет видеозапись и свидетель , к примеру сосед , ну а ружьё можно держать на всякий непредвиденный случай , если например на вас полезут с ножом , то тут будет явная самооборона , в любом случае куча писанины и гемороя вам обеспечена , не забывайте что все действия должны производиться только на вашей собственности (Земельном участке) если "жертва" выползет за его границы до приезда наряда милиции, то у вас будут большие проблеммы поэтому полюбому лучше записать всё на камеру и не стрелять без особой на то необходимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео интересное,что касаемо пистолета я согласен ,с осы сам стрелял в ДСП 18мм с 3,5м пробивает дыру,с 12кал. травмой тоже стрелял выше описан результат,и еще травматическая пуля (та которую я вскрывал) состоит из стального шара покрытого 2х миллиметровой резиновой оболочкой,про картеч не знаю, я не пытаюсь оспаривать правдоподобность видео, скорее пули и заряды могут быть разные, может в зависимости от производителя или конкретной марки или еще чего нибудь, но своим глазам я верю.думаю что если такой пулей попасть в человека,то травма будет более чем серьезная. С Ув.

У ОСЫ основа снаряда также имеет проволочный каркас. Шарик этот внутри полый а метал как правило цветной и очень тонкий.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...