Перейти к содержанию

Как выбрать новое ружьё? Помогите Плиз...


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я новичёк.. :lol: Предстоит купить новоё ружьё. На что обратить внимание при покупке? Читал на форумах многое и кривые дула и что то болтается и т.п.Посоветуйте пожалуйста на что Вы обращаете внимание и как проверяете... Спасибо большое. (уже решил для себя - буду брать Бекас-Авто 12х76...)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичёк.. :lol: Предстоит купить новоё ружьё. На что обратить внимание при покупке? Читал на форумах многое и кривые дула и что то болтается и т.п.Посоветуйте пожалуйста на что Вы обращаете внимание и как проверяете... Спасибо большое. (уже решил для себя - буду брать Бекас-Авто 12х76...)...

для процедуры покупки оружия идеальным будет привлечь опытного спеца, с намётанным глазом.Самое главное - ствол, от его качества зависит бой оружия, всё остальное(коробка, механика, дерево и т.д.)можно заменить, починить, отрегулировать, а вот если ствол кривой или с дефектами - это всё, с этим уже ничего не поделаешь...на срез источника света направьте ствол с другой стороны наблюдайте поверхность и концентричность колец.Сколы и царапины на зеркале стволов нового ружья недопустимы...возьмите с собой гильзу без капсюля, вставьте в патронники с дульного среза наблюдайте теневые кольца, они должны быть концентричными и ровными(яйцеобразность и неровность лчше отложить)))ну и всё остальное посмотрите: ровность прицельной планки, царапины на дереве и металле, работу автоматики.П.С. у Бекасов как правило хорошие ровные толстостенные стволы (здесь "Молот" постарался), и масса из-за этого порядочная) а вот автоматика частенько хандрит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичёк.. :lol: Предстоит купить новоё ружьё. На что обратить внимание при покупке? Читал на форумах многое и кривые дула и что то болтается и т.п.Посоветуйте пожалуйста на что Вы обращаете внимание и как проверяете... Спасибо большое. (уже решил для себя - буду брать Бекас-Авто 12х76...)...

По аське стукни, 474615315, разберемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........ а вот если ствол кривой или с дефектами - это всё, с этим уже ничего не поделаешь...Сколы и царапины на зеркале стволов нового ружья недопустимы................ они должны быть концентричными и ровными(яйцеобразность и неровность лчше отложить)))ну и всё остальное посмотрите: ровность прицельной планки, царапины на дереве и металле, работу автоматики..................а вот автоматика частенько хандрит)

И большой процент таких в магазинах?Спасибо огромное за помощь!!!! =0)

По аське стукни, 474615315, разберемся.

Аськи пока нету (установлю скоро), недавно перешел с Винды на Линукс (ещё не доконца освоил)Установлю - обязательно постучусь... Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И большой процент таких в магазинах?Спасибо огромное за помощь!!!! =0)Аськи пока нету (установлю скоро), недавно перешел с Винды на Линукс (ещё не доконца освоил)Установлю - обязательно постучусь... Спасибо!

Пригласи с собой того кто в этом понимает...........подобрать ружье не просто......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

с первым ружьем лучше правда без самодеятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичёк.. :rolleyes: Предстоит купить новоё ружьё. На что обратить внимание при покупке? Читал на форумах многое и кривые дула и что то болтается и т.п.Посоветуйте пожалуйста на что Вы обращаете внимание и как проверяете... Спасибо большое. (уже решил для себя - буду брать Бекас-Авто 12х76...)...

Бекас хорошая штука. ни разу не встречал и не слышал, что б у молотовского завода были "кривые" стволы. бери комплектацию с двумя ( пулевой цилиндр и под дробь 750мм со сменными втулками). Машинка реально надежная и качество исполнения в разы выше рядовых ижей.газоотвод простой. легко чистить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...