Перейти к содержанию

fetia

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения fetia

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. fetia

    Гуси

    может пригодится? http://img-fotki.yandex.ru/get/16/pumalin....9ea4_cfc333a7_L http://www.tinn.ru/shops/img/big/1766.jpg http://andre-s.at.tut.by/goose.jpg http://www.rusohod.ru/images/photo/36ce005...cbf6ac9acbd.JPG http://img-fotki.yandex.ru/get/10/lhovitch.0/0_69ab_95ef5268 а вообще (если очень, очень нужно) надо на птицефабрику подъехать (в томилино например) договориться и фотографировать...
  2. Помоему ножей должно быть несколько.. (ну хотябы два) один закуску резать, другой шкуру снимать или ещё что там... у меня два ножа... один охотничий "Беркут - 2" ООО "Булат" (г.Кизляр) ну такой, красивый, как написано Разделочный. Мне его подарили... а другой простой раскладной, для всяких целей, я им и оплётку у проводов снимаю и хлеб с колбаской режу и он вообще почти всегда со мной (универсальный, для всего)... P.S. я правда незнаю можно этим ножом разделывать что-то или он просто декоративный, но красивый и острый :rolleyes:
  3. Конечно хотелось бы... но Молот не работает и Бекас трудновато сейчас найти... а разрешение (зелёнка скоро закончится)... :unsure: да и впринципе только не будет пистолетной рукоятки и короткого ствола... ну и рукоятка пистолетная вроде как без надобности...ствол короткий вроде тоже изночально мной не рассматривался... друг просто сказал что может пригодится...
  4. обзвонил все магазины... Бекасов практически нигде нет... подешевле и в наличии нашёл только в Селятино... и то во 2-ой комплектации, а хотелось бы всётаки в 5-ой... хех делать нечего нанеделе поеду брать... :D Mobius - вопросов появится множество... обязательно обращусь... Спасибо! :blink:
  5. Окей... значит (примерно):сумканабор для чисткимаслоремень...Спасибо огромное!!! :huh: про набор для чистки я догадывался, отдельное спасибо за совет где его брать...обязательно воспользуюсь..а вот про сумку я и не подумал даже...кто нибудь что ещё дополнит?
  6. Магазин я как понимаю Питерский.. а тут я как понимаю больше Москва и Московская область...P.S. Простите если что не так, никого не хотел обидеть.. я новенький :huh:
  7. fetia

    Плиз Хелп Ми

    Доброго времени суток!!! :D На днях буду покупать своё первое ружьё… читал очень много на форумах, но везде одни «ПРОФИ» и так всего много – голова кругом… умом понимаю что за ружьём надо следить, чистить и т.п. и конечно у меня нет ничего.. рассчитываю на одну сумму (стоимость ружья) но ведь надо будет покупать ершик для чистки, масло, наушники и т.п. и т.д. (простите если что не так назвал) столо быть сумма увеличится :D Подскажите пожалуйста, что ещё мне надо купить для правильного хранения и эксплуатации ружья? И как это правильно называется и по возможности кратенько для чего всё это? ружьё будет Бекас, хотя это наверное не так уж важно…Сейф разумеется есть… и то что патроны понадобятся тоже догадываюсь... :lol: Заранее 10000 раз СПАСИБО!!!! С Уважением, Сергей.
  8. Хех… я новичок… но не стоит у меня не на что акромя Бекаса :D … много читал, думал, примерял.. хочу Бекас и всё тут… что делать? уже решил 100 %.. будут сложности... думаю справлюсь :lol:
  9. И большой процент таких в магазинах?Спасибо огромное за помощь!!!! =0) Аськи пока нету (установлю скоро), недавно перешел с Винды на Линукс (ещё не доконца освоил)Установлю - обязательно постучусь... Спасибо!
  10. Я новичёк.. :lol: Предстоит купить новоё ружьё. На что обратить внимание при покупке? Читал на форумах многое и кривые дула и что то болтается и т.п.Посоветуйте пожалуйста на что Вы обращаете внимание и как проверяете... Спасибо большое. (уже решил для себя - буду брать Бекас-Авто 12х76...)...
  11. В Японии, например, специально разработанным "Динамиком" проверяют дома (перед сдачей в эксплуатацию) на Сейсмостойкость (выговорил :)),вообщем если дом выстоял - можно жить :) т.е. в лабораторных условиях, теоретически... я тоже думаю что можно создать...Но в домашних.... невозможно....это мне анекдот напоминает про Гаишника... "Если я тебе мантировкой по башке тресну - у тебя шнурки развяжутся?"
×
×
  • Создать...