Перейти к содержанию

Московские областные состязания спаниелей по болотной дичи 14-16.07.2017 "Чемпионат МООиР"


Suvorov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чего это вы на 500 рублей много захотели мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Весёлый Ветер сказал:

+100%. Вот о чём и речь! МООиР готовит экспертов, присваивает категории и т.д. За свой труд и знания хотите получать деньги? Оформляйте ИП и удачи Вам! Платите налоги и чеки давайте.Только это к МООиР уже не будет относиться. А сейчас вместо привлечения серьёзных спонсоров вроде Педи Гри и пр. Мизантропические личности добравшись до браздов, точно скопировали поведение госчиновников. Ещё раз! Мы поняли ,что за всё надо платить, теперь расскажите где взять деньги и за какие услуги оплата?  И почему общество молчит?

Сереж ты путаешь.. В помещении мооир проводят занятия и все. Все эксперты утверждаются в РОРС и мооир никакие категории им не присваивает.

поэтому в 500 рублей входит 1) угодья 2) прием и обработка рапортичек.3) путевка на натаску. и все.

В МООиРе нет штатных экспертов по спаниелям и зп они не получают. Поэтому их в априоре не может быть в ценнике в 500 рублей.

Заставить эксперта судить то или иное мероприятие никто не может.

Поэтому существует договоренность. Очень часто эксперт бензин не отбивает за свои услуги.

Тананин и Карягин приезжали ради 5 собак на целый день. И чего они там заработали? думаю не больше штуки на двоих.( стажер не в счет он бесплатный и работает за идею)

Зато у Тананина всегда с собой жетоны 3 степеней и он всегда их выдает кто что заработал.

А общество Серег не молчит. Подойди в оргкомитет и спроси смету. Если мы в шерне проводим я всегда готов расписать все деньги.

Не вижу смысла тут поднимать волну если ты еще не спрашивал и тебе не отказали.....

Вот как откажут то велком)))))) на баррикады)))):boast:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя у человека,своё понимание вопроса и другое не приемлет...объясняют тем кто хочет понять....а тут другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Андрей-64 сказал:

Женя у человека,своё понимание вопроса и другое не приемлет...объясняют тем кто хочет понять....а тут другое...

Я тут, хотите обратиться - пожалуйста! Прошу уважать мнение собеседников.

 

6 часов назад, lesnik-68 сказал:

Тананин и Карягин приезжали ради 5 собак на целый день. И чего они там заработали? думаю не больше штуки на двоих.( стажер не в счет он бесплатный и работает за идею)

 Вот приТананине то нормально всё было.

 Вопрос серьёзный и не простой.  Участники состязаний уже в пути. Желаю им удачи! Ждём отчётов.  Спор о сумме можно перенести в другую тему.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Весёлый Ветер сказал:

Я тут, хотите обратиться - пожалуйста! Прошу уважать мнение собеседников.

Это ты зря. Андрей правильный охотник и  кстати Эксперт 3 категории. В собаках он толк знает . Я его очень уважаю как специалиста и человека.

 

1 час назад, Весёлый Ветер сказал:

 Вопрос серьёзный и не простой.

Открой тему в спаниелях, скажем так "Жизнь секции" и можно в ней до собрания все проговорить.

Мне тоже там много что не нравиться и я уже высказывался по этому поводу.

Например когда мы общим собранием секции выбрали плем сектор а через 2 недели актив его переизбрал тем самым положил хрен на все собрание.

У меня есть вопросы но их надо сформулировать прежде чем шашкой махать. Как то так.... А про Андрея зря........

 

Участникам состязаний желаю высших дипломов. И конечно удачи.....

А экспертам здоровья в поле и честного судейства....

 

пысы . Я кстати тоже всегда в кубанке :boast:

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2017 в 16:50, lesnik-68 сказал:

А про Андрея зря...

 Мы все отличные ребята!  Иногда экспертам третьей категории приходится напоминать правила приличия. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2017 в 16:50, lesnik-68 сказал:

Я кстати тоже всегда в кубанке

 И Карлин Игорь тоже)). Чем немало позабавил!)) Казаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи как съездил, как собака сработала?

что ответили на твой вопрос......

пс.

а кубанка очень удобная ))))) у меня в роду были казаки ..... Так что с этим все нормально))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lesnik-68 сказал:

Расскажи как съездил, как собака сработала?

 Жень, я ж раньше сказал, что не поеду. Дома совместно решили ,что погода ... Поехали в свою деревеньку (там душ 200 крепостных у нас)).  Собака работает отлично. Здесь обсуждать это не буду. Думаю приехать на состязания по утке или ещё какие, там и увидимся надеюсь. Погода, погода! Совсем не хочется в дождь в палатке.Только поэтому и не поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б не работа я бы  поехал. Экспертная комиссия нормальная была. Под них вполне можно выставлять собаку без зазрения совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7068.png

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Весёлый Ветер сказал:

 Жень, я ж раньше сказал, что не поеду. Дома совместно решили ,что погода ... Поехали в свою деревеньку (там душ 200 крепостных у нас)).  Собака работает отлично. Здесь обсуждать это не буду. Думаю приехать на состязания по утке или ещё какие, там и увидимся надеюсь. Погода, погода! Совсем не хочется в дождь в палатке.Только поэтому и не поехали.

Я знаю о чем ты говоришь. Приглашение я уже давно получил. Если мы об одном и том же то думаю увидимся))))

постараюсь там быть ....обязательно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то нет информации по состязаниям по утке ни в Калуге , ни в Москве. Кто в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...