Перейти к содержанию

Продам МР-153 "Престиж" два ствола 760 и 560


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам в Москве МР-153 исполнение "Престиж" в двух стволах , 760 с сменными сужениями в комплекте 4 сужения , и довольно редкий 560 (чаще встречается 660)постоянное сужение цилиндр , приклад Монте-Карло .Куплено в 2011 г. настрел охотничий . С ружьём охотился , хохлома с левой стороны немного потертая об ягдташ , не сразу заметил . Стволы для Престижа отбираются из общей массы , пулевой ствол на 50м с рук укладывает Бреннеке в ширину ладони , дробовой с отличной осыпью . С коротким стволом отлично охотился с легавой , весной на вальдшнепа только с ним, само собой копыта , в лесу короткий ствол очень удобен . Вес с длинным стволом 3440 , с коротким 3200 . На длинном стволе мушка Easy Hit  дорогая и очень удобная). Есть комплект пластика . Ружьё добычливое , после весенней были мысли оставить , после того как сыпались с него гуси )). В общем отличный набор стволов , перекрывающий все охоты . Причина продажи перевооружение. Цена 25₽

IMG_0616.JPG

IMG_0617.JPG

IMG_0618.JPG

IMG_0619.JPG

IMG_0620.JPG

IMG_0621.JPG

IMG_0622.JPG

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Хорошая берданка для охоты, за более чем вменяемые деньги, я бы дороже Престиж в 2-х стволах поставил.  Изначально 153-я еще то полено, но здесь это перекрывается нормальным прикладом. Кому надо для охоты, берите и бегом, пока хозяин с ценой не передумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ствол. Я б не отдал. Смотрел новые недавно...... это надо видеть ..... барахло полное.

Я б тоже рекомендовал проверенный ствол пока не передумал хозяин. Почти все охоты можно перекрыть.....

А для начинающего это вообще подарок судьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что ружьишко интересное. Но с прикладом могут быть нюансы, не каждому пойдет такой развитый гребень(мне б подошел, кстати) и кмк острый питч, мне б какраз питч не подошел, это болезнь нашей ложевой школы. Все военные питч делают более прямым относительно оси оружия не просто так, а такой острый только наши гражданские лепят, к сожалению.  При вскидке это очень ощутимый момент, особенно когда нет времени на вдумчивую вкладку. Хотя это очень "интимный" момент. Надо каждому под свою антропометрию примерять каждое ружье.

И что важно - есть комплект пластика! Цена хорошая... 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12/70?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите продешевил )))?! 

 

12/76 конечно же .

 

На ганзе подсказали ,
"Гравер кстати в прошлом году стал человеком города с номинации промышленность и производство". Так что можно гордится ))))

 

 

Ружье в резерве до субботы.

 

 

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лёша! Спасибо за ружьишко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что))!

Тему можно закрывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...