Перейти к содержанию

Забарыжу прицелами


Пластун
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Забарыжу двумя прицелами с кронштейнами и чехлом. Прицелы в отличном (на мой взгляд) состоянии. Причина - не использую + по денежной нужде. Самовывоз, по договоренности могу привезти к метро Тушино.Цена видится в 6000 руб прицел с кронштейном. Базы - по 1000 руб. Контакты в профайле.

 

DSC_0126.JPG

DSC_0128.JPG

DSC_0130.JPG

DSC_0134.JPG

DSC_0136.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешево за ПУ, какой год? Только вот сразу народу диаметр трубки скажите, чтобы  иллюзии не питали на современный крон все это дело поставить.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, а кронштейн для какого оружия предназначен? Я вот для винтовки Мосина присматриваю что-нибудь не шибко дорогое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mobius сказал:

Дешево за ПУ, какой год? Только вот сразу народу диаметр трубки скажите, чтобы  иллюзии не питали на современный крон все это дело поставить.

Артём, буду дома- измерю, напишу, год посмотрю. 

 

1 час назад, Buratino сказал:

Костя, а кронштейн для какого оружия предназначен? Я вот для винтовки Мосина присматриваю что-нибудь не шибко дорогое.

Слава- надо смотреть. Делали их на артеллеристском арсенале (там хорошо в этом понимают), наверное либо для мосинки, либо для скс. Посмотри, какие посадочные там- и забирай, тебе так отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубка у прицела 26,5  мм)))) Крон оригинальный под мосинку, если сняли, то заново пристрелка. Сам прицел, если военных годов, то цена 8-10 рублей, в зависимости от состояния, вместе с кроном. Дешевите.

С другой стороны никакого практического смысла не имеет. Себе купил реплику ВОМЗа с дюймовой трубой и быстросъем под вивер тоже с ВОМЗа, все отлично и удобно. А оригинальный ПУ без пристрелки детям по работе в РВИО показываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Hirurg сказал:

Слава- надо смотреть. Делали их на артеллеристском арсенале (там хорошо в этом понимают), наверное либо для мосинки, либо для скс. Посмотри, какие посадочные там- и забирай, тебе так отдам.

Костя, забронируй мне один, пожалуйста. Примерить нужно. Наверно придется к тебе ехать вместе с карабином. Пока не понятно когда смогу выбраться. Тебе насколько критично по срокам? И какая у него кратность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подниму тему)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hirurg сказал:

Подниму тему)))))

Костя, привет! Если планируешь на форумную встречу ехать - привози с собой. Я "Мосинку" возьму. Примерим, посмотрим, решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, постараюсь приехать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...